Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Rjak от 06 Октября 2015, 22:20

Название: D1 Rjak-Metallica +
Отправлено: Rjak от 06 Октября 2015, 22:20
Йо, мэн. Гобла готова и ждет. Топтать не перетоптать
Название: Re: D1 Rjak-Metallica
Отправлено: MeTTaLLiC от 09 Октября 2015, 11:22
емое, а я лазаю повсюду ищу , инфу где чо начнется)
Название: Re: D1 Rjak-Metallica
Отправлено: MeTTaLLiC от 09 Октября 2015, 11:25
Ну так, когда приступим к партии?
Название: Re: D1 Rjak-Metallica
Отправлено: Rjak от 09 Октября 2015, 12:42
Ну, можно пробовать в любой день посля 9 вечера.
Название: Re: D1 Rjak-Metallica
Отправлено: MeTTaLLiC от 09 Октября 2015, 13:53
давай сегодня попробуем, в районе 10 вечера.удобно?
Название: Re: D1 Rjak-Metallica
Отправлено: Rjak от 09 Октября 2015, 14:21
MeTTaLLiC, давай пробовать.
Название: Re: D1 Rjak-Metallica
Отправлено: MeTTaLLiC от 09 Октября 2015, 21:02
Так, ну я готов.ты как?
Название: Re: D1 Rjak-Metallica
Отправлено: Rjak от 09 Октября 2015, 21:55
MeTTaLLiC, погнали
Название: Re: D1 Rjak-Metallica
Отправлено: Rjak от 09 Октября 2015, 23:06
MeTTaLLiC, спасибо за игру
Спойлер: Показать
нам перло. 3-0 гобла вперде.

Название: Re: D1 Rjak-Metallica
Отправлено: MeTTaLLiC от 09 Октября 2015, 23:06
ну, неплохо так бедрами потолкались)жалко мужика, лучшеб рогатого вальнул)
Название: Re: D1 Rjak-Metallica
Отправлено: Rjak от 09 Октября 2015, 23:08
MeTTaLLiC, шарик такой шарик. Вышел, убил, удалился.
Название: Re: D1 Rjak-Metallica
Отправлено: MeTTaLLiC от 09 Октября 2015, 23:10
зря я минотавра сразу взял.пожадничал. теперь вот как играть, непонятно.мерзкие гоблинцы.