Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 10 Октября 2023, 01:33

Название: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 10 Октября 2023, 01:33
Общаемся.
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 11 Октября 2023, 21:33
А как тут, плей-офф будет? Или кто больше очков набрал, тот и Чемпион?
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: VLADgr от 11 Октября 2023, 23:26
думаю также - первые 4 места идут в ПО (можно опять проголосовать)
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 12 Октября 2023, 03:07
30 человек в группе, так что ПО скорее будет на 8 человек, чтобы интерес не падал до конца сезона.
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 12 Октября 2023, 03:43
Если уж сезон последний, то и на 8 сойдет. Главное только чтоб не получилось как с анноуном  :peka:
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 12 Октября 2023, 08:13
Тогда хочу уникальную медальку за 1/4 финала!
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nao от 12 Октября 2023, 11:41
kolianxxxxxx, а что с анноуном то не так?
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 12 Октября 2023, 13:34
kolianxxxxxx, а что с анноуном то не так?
Половина дропнулась; все, кто не дропнулся, попал в ПО.
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 12 Октября 2023, 13:55
Тогда хочу уникальную медальку за 1/4 финала!
Медаль Участник ПО сойдёт на все размеры ПО!
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: Daar от 12 Октября 2023, 14:16
- Будут ли уникальные медали мамонтов, за участие в последнем сезоне? 
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 12 Октября 2023, 15:44
Нет конечно 
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 14 Октября 2023, 13:09
4 билета осталось не принятых.
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 15 Октября 2023, 19:08
Добавил голосовалку на 3 дня. Угадавшие всех 8, получат в репу + :)
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: VLADgr от 15 Октября 2023, 20:10
В репу + это хорошо , но вот еще бы 5к зелени неплохо было бы :пека добрый:
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 16 Октября 2023, 19:01
Сколько адант заплатил, чтобы ему дали огров в 1 туре?!  :bleat: 
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sergik_S от 26 Октября 2023, 19:55
Дважды чемпион покинул нас

Спойлер: Показать
Zaal Alhia Agui.JPG

Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 26 Октября 2023, 20:23
Заслужил :)
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nao от 26 Октября 2023, 20:26
Вовремя.
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 27 Октября 2023, 09:36
Нееет, мои будущие индусменты свалили в Эсталию. Осуждаю  :bleat:
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 27 Октября 2023, 09:46
И вообще, что за дела?! У аданта вчера силовой дансер помер, у дио каченный вайт. Все сильные тренеры оптимизируются. 

Что дальше произойдет? У Непрухи дерево помрет? А у Рашпеля может быть силовой чорк?!   :peka:
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 16 Ноября 2023, 20:49
А в этом сезоне 10 игровых дней, я правильно понимаю? 
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 16 Ноября 2023, 20:58
raspel, да
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nao от 27 Ноября 2023, 19:25
Минус - игровой день! 
Плюс - предупреждение за флуд.
Нормально.
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: VLADgr от 30 Ноября 2023, 18:25
Цианиды в диске бб3 , в ветке бб2 пишут что будут проводить тех работы ББ2 1 декабря с 11.00 по 14.00
Тем кто планировал в это время игры, лучше перенести игру
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 21 Декабря 2023, 00:58
Спасибо за сезон!
Название: Re: Мамонты. 37 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 24 Декабря 2023, 21:45
Чет ловкоты повылазило, больше половины слотов в по отжали.
Вперед Сержик, Влад, Нао! Поздравьте их с новым годом! :peka: