Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 10 Октября 2023, 01:33
-
Общаемся.
-
А как тут, плей-офф будет? Или кто больше очков набрал, тот и Чемпион?
-
думаю также - первые 4 места идут в ПО (можно опять проголосовать)
-
30 человек в группе, так что ПО скорее будет на 8 человек, чтобы интерес не падал до конца сезона.
-
Если уж сезон последний, то и на 8 сойдет. Главное только чтоб не получилось как с анноуном :peka:
-
Тогда хочу уникальную медальку за 1/4 финала!
-
kolianxxxxxx, а что с анноуном то не так?
-
kolianxxxxxx, а что с анноуном то не так?
Половина дропнулась; все, кто не дропнулся, попал в ПО.
-
Тогда хочу уникальную медальку за 1/4 финала!
Медаль Участник ПО сойдёт на все размеры ПО!
-
- Будут ли уникальные медали мамонтов, за участие в последнем сезоне?
-
Нет конечно
-
4 билета осталось не принятых.
-
Добавил голосовалку на 3 дня. Угадавшие всех 8, получат в репу + :)
-
В репу + это хорошо , но вот еще бы 5к зелени неплохо было бы :пека добрый:
-
Сколько адант заплатил, чтобы ему дали огров в 1 туре?! :bleat:
-
Дважды чемпион покинул нас
-
Заслужил :)
-
Вовремя.
-
Нееет, мои будущие индусменты свалили в Эсталию. Осуждаю :bleat:
-
И вообще, что за дела?! У аданта вчера силовой дансер помер, у дио каченный вайт. Все сильные тренеры оптимизируются.
Что дальше произойдет? У Непрухи дерево помрет? А у Рашпеля может быть силовой чорк?! :peka:
-
А в этом сезоне 10 игровых дней, я правильно понимаю?
-
raspel, да
-
Минус - игровой день!
Плюс - предупреждение за флуд.
Нормально.
-
Цианиды в диске бб3 , в ветке бб2 пишут что будут проводить тех работы ББ2 1 декабря с 11.00 по 14.00
Тем кто планировал в это время игры, лучше перенести игру
-
Спасибо за сезон!
-
Чет ловкоты повылазило, больше половины слотов в по отжали.
Вперед Сержик, Влад, Нао! Поздравьте их с новым годом! :peka: