Разное => Архив матчей => Тема начата: Cicuit от 07 Октября 2015, 16:23
Название: D1 Cicuit vs Dguseppo +
Отправлено: Cicuit от 07 Октября 2015, 16:23
Приветствую и поздравляю с новым сезоном. Готов играть с 19 часов в любой день.
Название: Re: D1 Cicuit vs Dguseppo
Отправлено: Dguseppo от 08 Октября 2015, 10:59
Доброго времени суток!
Поздравляю и тебя! Можно попробовать в воскресенье или понедельник. К сожалению, в остальные дни не получится. Если есть возможность можно в течении дня сыграть. А что значит "FLAG" в расписании?
Название: Re: D1 Cicuit vs Dguseppo
Отправлено: Mio-mio от 08 Октября 2015, 11:07
Dguseppo, F значит, что тренеры объединены в пару "руками", а не программой (чтобы в первый день не парить новые команды со старыми)
Название: Re: D1 Cicuit vs Dguseppo
Отправлено: Dguseppo от 08 Октября 2015, 13:49
Mio-mio, о, спасибо за пояснение :)
Название: Re: D1 Cicuit vs Dguseppo
Отправлено: Cicuit от 08 Октября 2015, 16:37
Тогда в воскресенье в 19?
Название: Re: D1 Cicuit vs Dguseppo
Отправлено: Dguseppo от 08 Октября 2015, 17:29
Cicuit, да, давай. Напишу ближе к этому времени. Если у меня получится раньше (пятница, суббота) ты в 19 каждый день свободен?
Название: Re: D1 Cicuit vs Dguseppo
Отправлено: Cicuit от 09 Октября 2015, 11:34
Да
Название: Re: D1 Cicuit vs Dguseppo
Отправлено: Dguseppo от 11 Октября 2015, 12:14
Cicuit, можешь сегодня пораньше сыграть?
Название: Re: D1 Cicuit vs Dguseppo
Отправлено: Dguseppo от 11 Октября 2015, 18:56
Cicuit, я тут и готов играть!
Название: Re: D1 Cicuit vs Dguseppo
Отправлено: Cicuit от 11 Октября 2015, 18:58
Захожу в игру.
Название: Re: D1 Cicuit vs Dguseppo
Отправлено: Dguseppo от 11 Октября 2015, 19:51
Cicuit, зальешь?
Название: Re: D1 Cicuit vs Dguseppo
Отправлено: Cicuit от 11 Октября 2015, 19:56