Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 19 Декабря 2023, 02:54
-
Общаемся.
-
Ага! Ну что, традиционная игра в Вангу. Кто займет первое-второе место, ваши предположения?
Мои - Ногогрыз и Кащей
-
Прикольная группа, будет с кем в чатике помолчать :D Хорошо хоть есть дискорд.
Однозначно с риином играет под стакан, с дадулом и ногогрызом на стрим, с остальными как придется ))
-
Dadool, не, эти ящеры прокляты и не могут в удачу. Мне бы в серединке удержаться.
-
Я бы поставил на Фланкера и Боба
-
Борьба за 1 место развернется между Айришем, Ребелом и Бобом :yep:
-
Группа интересная, как по мне, сильнее чем бета
-
O_O Как я сюда попал!?!? Как!?! Выпустите меняаааа!! *колотит жалкими зелеными кулачишками в обитаю сталью дверь*
-
O_O Как я сюда попал!?!? Как!?! Выпустите меняаааа!! *колотит жалкими зелеными кулачишками в обитаю сталью дверь*
Почему "зелеными" ? Ты же у нас Черный, в смысле, Афро-Орк :D
-
Ну мы тут похоже просто нервно покурить в сторонке и без очков молча выйти вниз :hands:
-
Подождем еще денек Дадула, на него не похоже просто так пропадать. Надеюсь ничего не случилось.
-
Wenteros, та можно и подольше подождать, человек хороший, да и праздничная неделя ;)
-
я не против подождать, Дадул вор авторитетный, просто так забивать не будет ))) Если это мнение кому-то важно.... ))
-
можно и подождать, я так понимаю, изначально предполагалось, что эту неделю могут продлить еще на неделю, потому что праздники вещь такая...
-
тогда подожду до пятницы, если Дадул не появится, переведу одновременно с группой Альфа
-
Команду Дадула выгнал, неделю перевел. То что неделя до 22 января не значит, что надо тянуть до последнего :)
А вот то что Дадул просто пропал - печально :(
-
Это да, может просто в больничку попал, а ни что нибудь похуже
-
Так, я сильно болел, я жив, но приношу свои извинения, что не смог сразу все рассказать и как-то предупредить.
-
Dadool, :woohoo: вернулся!!! с похмелья болел надеюсь :peka:
-
Нет, острый бронхит
-
Dadool, с возвращением, хорошо все что хорошо кончается. Жаль в этом сезоне сыграть не придется.
-
Dadool, круть, береги здоровье
-
Dadool, Здоровья! Жалко мы с тобой не сыграем.
-
Всем спасибо за сезон! Было весело и приятно