Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 19 Декабря 2023, 02:54

Название: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 19 Декабря 2023, 02:54
Общаемся.
Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Dadool от 19 Декабря 2023, 12:36
Ага! Ну что, традиционная игра в Вангу. Кто займет первое-второе место, ваши предположения?

Мои - Ногогрыз и Кащей
Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: kashey1983 от 19 Декабря 2023, 13:16
Прикольная группа, будет с кем в чатике помолчать  :D Хорошо хоть есть дискорд. 
Однозначно с риином играет под стакан, с дадулом и ногогрызом на стрим, с остальными как придется )) 
Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: kashey1983 от 19 Декабря 2023, 13:17
Dadool, не, эти ящеры прокляты и не могут в удачу. Мне бы в серединке удержаться.
Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Murom от 19 Декабря 2023, 13:30
Я бы поставил на Фланкера и Боба
Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Irishrebelbob от 19 Декабря 2023, 19:24
Борьба за 1 место развернется между Айришем, Ребелом и Бобом  :yep:
Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: f1anker от 21 Декабря 2023, 21:52
Группа интересная, как по мне, сильнее чем бета
Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Knorfy от 22 Декабря 2023, 09:02
 O_O Как я сюда попал!?!? Как!?! Выпустите меняаааа!! *колотит жалкими зелеными кулачишками в обитаю сталью дверь*



Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Nameless от 22 Декабря 2023, 11:59
O_O Как я сюда попал!?!? Как!?! Выпустите меняаааа!! *колотит жалкими зелеными кулачишками в обитаю сталью дверь*


Почему "зелеными" ? Ты же у нас Черный, в смысле, Афро-Орк  :D
Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: BigKrayT от 23 Декабря 2023, 09:06
Ну мы тут похоже просто нервно покурить в сторонке и без очков молча выйти вниз  :hands:
Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 09 Января 2024, 03:18
Подождем еще денек Дадула, на него не похоже просто так пропадать. Надеюсь ничего не случилось.
Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: f1anker от 09 Января 2024, 10:06
Wenteros, та можно и подольше подождать, человек хороший, да и праздничная неделя  ;)
Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: kashey1983 от 09 Января 2024, 20:06
я не против подождать, Дадул вор авторитетный, просто так забивать не будет ))) Если это мнение кому-то важно.... ))
Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Murom от 09 Января 2024, 20:29
можно и подождать, я так понимаю, изначально предполагалось, что эту неделю могут продлить еще на неделю, потому что праздники вещь такая...
Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 11 Января 2024, 03:26
тогда подожду до пятницы, если Дадул не появится, переведу одновременно с группой Альфа
Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 12 Января 2024, 23:07
Команду Дадула выгнал, неделю перевел. То что неделя до 22 января не значит, что надо тянуть до последнего  :)

А вот то что Дадул просто пропал - печально :(
Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Murom от 13 Января 2024, 16:59
Это да, может просто в больничку попал, а ни что нибудь похуже
Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Dadool от 15 Января 2024, 19:50
Так, я сильно болел, я жив, но приношу свои извинения, что не смог сразу все рассказать и как-то предупредить.
Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: f1anker от 15 Января 2024, 20:15
Dadool,  :woohoo: вернулся!!! с похмелья болел надеюсь  :peka:
Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Dadool от 15 Января 2024, 20:27
Нет, острый бронхит
Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: kashey1983 от 15 Января 2024, 20:43
Dadool, с возвращением, хорошо все что хорошо кончается. Жаль в этом сезоне сыграть не придется.
Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Murom от 15 Января 2024, 21:06
Dadool, круть, береги здоровье
Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Knorfy от 16 Января 2024, 12:19
Dadool,  Здоровья! Жалко мы с тобой не сыграем.
Название: Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Knorfy от 18 Марта 2024, 22:06
Всем спасибо за сезон! Было весело и приятно