Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 19 Декабря 2023, 03:04

Название: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 19 Декабря 2023, 03:04
Общаемся.
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 19 Декабря 2023, 03:20
У вас в группе будет 2 опытные команды - эльфы Самохи и страшные орки Чефира (1590тв) - не забываем брать Морга, и выносить орков с мб+2! Ну а если вы играете за нежить - берем пилу, взятку, роняем орка - и фолим пилой! Главное не забывайте, для правильного фола пилой, нужно заявить фол и вызвать колесо умений на лежачем игроке оппонента.
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: I3ender от 19 Декабря 2023, 10:25
Интересная группа у нас получается)) Одни орки  и нежить :horse:

Ну как бить орка и так ясно. А как ловить прокачанного эльфа когда у тебя нет ни одного такла?
Имхо, кто выйдет из нашей группы уже практически предрешено)
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: VaNiH от 19 Декабря 2023, 14:39
Интересная группа у нас получается)) Одни орки  и нежить :horse:

Ну как бить орка и так ясно. А как ловить прокачанного эльфа когда у тебя нет ни одного такла?
Имхо, кто выйдет из нашей группы уже практически предрешено)
Чот не нашел список участников. Дай посмотреть 
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 19 Декабря 2023, 14:46
VaNiH, https://rubbl.ru/index.php?id=205&action=league2;page=tornamentMembership
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 19 Декабря 2023, 15:18
VaNiH, а если хочешь посмотреть ростеры, то только в клиенте игры
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: SurTur от 19 Декабря 2023, 18:22
 Всю мертвечину в группу загнали, и жопокруты есть, интересно, кто же победит? 
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Chefir от 19 Декабря 2023, 21:42
Ухх, будет весело :D
Уже боюсь встречи с ситаром и непрухой
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: VaNiH от 20 Декабря 2023, 16:31
Бойся, в 4 пилы тебя пилить будут  :D
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Akiyama от 22 Декабря 2023, 12:11
I3ender, Если тут такая же схема как и в ББ2, то из лиги новичков выйдут все)

В любом случае для меня это очередное 9/0/0  :peka:
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Murom от 22 Декабря 2023, 16:32
Akiyama, а чего команду снова поменял? подсел на обижание новичков?)
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Akiyama от 22 Декабря 2023, 22:48
Murom, Я поменял платформу, со стима на эпик, там зеленка в 3 раза дешевле стоит, а аккаунт со стима нельзя использовать на эпике и наоборот :( Так бы продолжил играть прошлой командой
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: RusPartizan от 23 Декабря 2023, 00:38
Может из Омеги и Пси сделать 3 группы по 10 команд?
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 23 Декабря 2023, 09:19
RusPartizan, если наберется еще 6 участников, то я сделаю третью группу. Если сделать по 10 участников, то максимум в нижнем будет играться по 9 матчей, межсезонье для них будет длиннее, ну и получат меньше спп за сезон. И да, играться будут только первые 11 идней в Омеге и в Пси, я об том напишу в орг теме когда запущу соревнование - еще есть надежда что наберется достаточно для третей группы   :)
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: I3ender от 23 Декабря 2023, 23:13
Wenteros, чет я ничего не понял) а если не наберется то что будет? У нас в группе 16 человек уже... Это 15 матчей играть что ли? 
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 24 Декабря 2023, 03:00
I3ender, будут играться только первые 11 матчей по расписанию
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: VaNiH от 24 Декабря 2023, 07:54
Кароч, один турнир на 3 месяца :/
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: raspel от 24 Декабря 2023, 12:38
Wenteros, но ведь когда закончится 11 день, ББ3 автоматически начнёт 12. И что помешает быстрым и жадным до блудбола тренерам его сыграть?  :peka:
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 24 Декабря 2023, 14:16
raspel, скорость Вентероса! Ну и я могу поменять режим перевод лиги на ручной, его вроде пофиксили.
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: FEELGOOD от 26 Декабря 2023, 11:11
Мне попались опытные эльфы) Посмотрим на что они способны :D Я ОРК! ОРК БИТЬ! 
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Akiyama от 26 Декабря 2023, 12:02
У всех не работает предложение нафла в магазине?(
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: raspel от 26 Декабря 2023, 12:32
У всех не работает предложение нафла в магазине?(
Да. Моя гипотеза: кто-то из сотрудников в последний рабочий день ушёл домой и забыл их выложить, так что придётся ждать до конца каникул.  :D
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: VaNiH от 26 Декабря 2023, 13:00
У всех не работает предложение нафла в магазине?(
Да. Моя гипотеза: кто-то из сотрудников в последний рабочий день ушёл домой и забыл их выложить, так что придётся ждать до конца каникул.  :D
Ага, сидят и в ручную ценники каждую неделю вырезают :peka:
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: I3ender от 26 Декабря 2023, 13:28
У всех не работает предложение нафла в магазине?(
Да. Моя гипотеза: кто-то из сотрудников в последний рабочий день ушёл домой и забыл их выложить, так что придётся ждать до конца каникул.  :D
Интересно какой  счет выставят сотруднику когда он вернется? :wall:
Неделя без продаж по деньгам прилично должно быть))


Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: raspel от 26 Декабря 2023, 14:17
Аххах, магазин вернулся, а там... Безрукий Грифф!  :D Мне кажется, надо оставить такого по приколу.
Спойлер: Показать
(https://media.discordapp.net/attachments/1080891870055510057/1189163650196443166/image.png?ex=659d29f3&is=658ab4f3&hm=c825359b76b1baf70aa4baadac9a109dca41627f2ddb58be6311f26e458c1d92&=&format=webp&quality=lossless&width=1009&height=567)

Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Akiyama от 26 Декабря 2023, 15:57
ахахахахха
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: I3ender от 28 Декабря 2023, 16:44
Пока что на данный момент все орки у нас выиграли, а все андеды проиграли, хех)

Правда осталось ещё 2 андеда и 1 орк. Орк тащи! Не посрами силу зеленых!!! :horse:
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: SurTur от 01 Января 2024, 00:09
Всех с новым годом!
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: VaNiH от 06 Января 2024, 11:44
Вроде бы выходные, а вроде бы и до 8 тянут :( 
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: I3ender от 07 Января 2024, 21:59
Я не понял, наши лидеры с прокачанными тимами играть вообще собираются? Новогодний запой? :D
Почти 8 уже а тема даже не создана. Не хотелось бы всем двоих ждать...
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Chefir от 07 Января 2024, 22:09
А, мы с ним в телеге связались, через полчаса играем :D уже третий матч за 3 сезона у нас совместный
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: VaNiH от 08 Января 2024, 10:14
Ну шо там? Кто кого избил?
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Chefir от 09 Января 2024, 00:13
Избил я, проиграл тоже я) чёртовы эльфы, моя жадность и 1-1 на гфи по классике жанра
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: VaNiH от 09 Января 2024, 11:20
Избил я, проиграл тоже я) чёртовы эльфы, моя жадность и 1-1 на гфи по классике жанра
Не важно кто выйграл. У нас в группе 5 андедов и каждому нужны свежие трупы эльфов для гулей, блицеров для вайтов и бугаев для мумий  :D
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: I3ender от 05 Февраля 2024, 09:15
А смешно сейчас выглядит турнирная таблица нашей группы, Wwaaaghh!!!:D 

Печалька за соседей, у них орки похоже не настоящие))
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Akiyama от 06 Февраля 2024, 12:11
I3ender, Объединяемся в общий WWWAAAGGGHHH  :orc_rocker:
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: I3ender от 06 Февраля 2024, 15:26
Akiyama, орки, Орки, оРкИ, орКи, оркИ, ОрКи, орКИ, ОРки :orc_balala: 

Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: VaNiH от 11 Февраля 2024, 21:15
Я чот конкретно залип, a как реплей выгрузить?
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 11 Февраля 2024, 21:37
VaNiH, в игре - заходишь в профиль, историю матчей, выбираешь матч, там справа от посмотреть реплей будет кнопка загрузки. На серваках цианидов реплеи хранятся только сутки.

На компе реплей хранится в C:\Users\user\AppData\Local\BB3\Saved\Replays . Вместо user имя пользователя компьютера.
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: I3ender от 16 Февраля 2024, 12:00
Сколько команд выходит из нашей группы в конце сезона?
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 16 Февраля 2024, 13:14
I3ender, штатно - три первых места.- Остальное зависит от того, сколько людей захочет рерольнуться в новую команду/пропустить сезон.

В прошлом сезоне почти все поднялись так как было: 1. увеличение размеров групп в вышке и средних; 2. выход популярной команды, в итоге много рероллов.
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Chefir от 27 Февраля 2024, 14:27
Что-то вообще тишина в группе. Как дела? Как думаете, сколько команд и орков выйдет выше?))
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Grendalf от 27 Февраля 2024, 14:35
Что-то вообще тишина в группе. Как дела? Как думаете, сколько команд и орков выйдет выше?))
Вроде потихоньку, все подкачались, немного жирка набрали (а кто-то и много). Команд 6-8 думаю поднимется вверх и из них 4 орка. Сам надеюсь, что не выйду из группы, знать бы заранее количество мест на выход, а то может быть стоит целенаправленно в последнем туре проиграть. 
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Chefir от 27 Февраля 2024, 15:15
А зачем тебе оставаться в нижнем? Подкачаться и выше можно, если кабину не развалят  :D Я верю, что все 5 орков пройдут дальше
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Akiyama от 27 Февраля 2024, 16:33
Ну у меня почти очередное 9/0/0  :peka: Хотя жирка вообще не набрал)
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Chefir от 27 Февраля 2024, 16:39
Akiyama, давай побей рекорд Диомеда с его некромантами. Я в тебя верю  ;) 
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: I3ender от 27 Февраля 2024, 18:32
А зачем тебе оставаться в нижнем? Подкачаться и выше можно, если кабину не развалят  :D Я верю, что все 5 орков пройдут дальше
А каким образом могут выйти из группы все 5 орков, если всего первые 3 места выходит? )) 
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Chefir от 27 Февраля 2024, 19:19
I3ender, новая команда и дропы из среднего дивизиона. Команд 5-6 точно выйдут, я думаю
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: I3ender от 27 Февраля 2024, 19:35
Chefir,ок) Если честно я бы скорее хотел не выйти. Из за того что иногда рандомлю навыки выпадает обычно мусор, и приходится избавляться от игроков. По этой причине нет ни денег ни чувства силы команды, а такую команду в среднем дивизионе (где уже по 3 сезона сыграно) будут кушать на завтрак! 
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 27 Февраля 2024, 19:44
1 дроп на следующий сезон есть (lianS дропнулся и удалил команду из вышки), так что уже точно из одной группы выйдут четыре команды :)
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: VaNiH от 27 Февраля 2024, 19:46
Ну у меня почти очередное 9/0/0  :peka: Хотя жирка вообще не набрал)
а если бы я тогда не запутался в управлении :peka:
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Chefir от 27 Февраля 2024, 19:48
VaNiH, если бы Акияма не накидал грязи, то я бы ему тоже статистику подпортил  :dontknow:
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: VaNiH от 27 Февраля 2024, 19:50
VaNiH, если бы Акияма не накидал грязи, то я бы ему тоже статистику подпортил  :dontknow:
у тебя хотя бы везение со стороны игры, а у меня со стороны хренового управления  :wall:
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Grendalf от 27 Февраля 2024, 20:23
А зачем тебе оставаться в нижнем? Подкачаться и выше можно, если кабину не развалят  :D Я верю, что все 5 орков пройдут дальше
Вот именно, "развалят кабину" меня и напрягает, игроки больно ценные у меня, чтобы их лишний раз подставлять под мб, клавсы и пятки :D 
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Nurdell от 27 Февраля 2024, 20:58
Жирка набрали. :min:  Перебиваемся на полную команду хотя бы, от игры к игре.
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Akiyama от 28 Февраля 2024, 12:02
Ну чо вы начали, есть только 1 причина, я акуенный  :peka:
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Grendalf от 28 Февраля 2024, 14:46
Считаю, что орки совсем растолстели на наших харчах. Надо раскулачивать :bat: и честно поделить в пользу обездоленных :D . От каждого по удару пяткой, каждому по игроку! Гоблинов подземкам, троллей подземкам и ренегатам, линеек ренегатам, блицеров немного облегчить, перекрасить в розовый цвет и отдать хуманам, троверов отдать эльфам на воспитание, а биг унов в виде зомбей - дедам. 
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: I3ender от 29 Февраля 2024, 16:28
Считаю, что орки совсем растолстели на наших харчах. Надо раскулачивать :bat: и честно поделить в пользу обездоленных :D . От каждого по удару пяткой, каждому по игроку! Гоблинов подземкам, троллей подземкам и ренегатам, линеек ренегатам, блицеров немного облегчить, перекрасить в розовый цвет и отдать хуманам, троверов отдать эльфам на воспитание, а биг унов в виде зомбей - дедам.
Почти весь сезон пробовали, чет не очень получилось))


Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Akiyama от 04 Марта 2024, 12:49
Это последний тур?
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Grendalf от 04 Марта 2024, 14:37
Да
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Akiyama от 05 Марта 2024, 21:32
Давайте считать, что это очередное 9/0/0 чемпионство  :cup:
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Chefir от 06 Марта 2024, 13:56
Akiyama, а две ничьи ты куда дел?)
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Grendalf от 06 Марта 2024, 16:45
Akiyama, а две ничьи ты куда дел?)
Как раз 11 матчей, а тогда было 9, бонус за усложнение! Убрать две ничьи, и получается 9 0 0.
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Akiyama от 06 Марта 2024, 21:48
Именно! Шаришь) 
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: I3ender от 11 Марта 2024, 17:39
Всех поздравляю с завершением сезона! Группа была сильная, много опытных тренеров, новички так же не ударили в грязь лицом!
Орки почти всех избили и заняли верхние места, но и другие выступили достойно и бились до конца!

Грац типа :orc_thumbs:
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: VaNiH от 11 Марта 2024, 18:05
Спасибо за интересный сезон. Если не говорить про  уе :angry: управление то даже ничего не выбесило )
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Akiyama от 11 Марта 2024, 20:57
Всем спасибо, вы отличная лестница на пути к чемпионству  :peka:
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Chefir от 11 Марта 2024, 21:48
Я думаю, что все кто остались - рады, что орки сваливают дальше :D
Всем спасибо за сезон, было весело)