Интересная группа у нас получается)) Одни орки и нежить :horse:
Ну как бить орка и так ясно. А как ловить прокачанного эльфа когда у тебя нет ни одного такла?
Имхо, кто выйдет из нашей группы уже практически предрешено)
У всех не работает предложение нафла в магазине?(
Да. Моя гипотеза: кто-то из сотрудников в последний рабочий день ушёл домой и забыл их выложить, так что придётся ждать до конца каникул. :DУ всех не работает предложение нафла в магазине?(
Да. Моя гипотеза: кто-то из сотрудников в последний рабочий день ушёл домой и забыл их выложить, так что придётся ждать до конца каникул. :DУ всех не работает предложение нафла в магазине?(
Избил я, проиграл тоже я) чёртовы эльфы, моя жадность и 1-1 на гфи по классике жанра
Что-то вообще тишина в группе. Как дела? Как думаете, сколько команд и орков выйдет выше?))
А зачем тебе оставаться в нижнем? Подкачаться и выше можно, если кабину не развалят :D Я верю, что все 5 орков пройдут дальше
Ну у меня почти очередное 9/0/0 :peka: Хотя жирка вообще не набрал)
VaNiH, если бы Акияма не накидал грязи, то я бы ему тоже статистику подпортил :dontknow:
А зачем тебе оставаться в нижнем? Подкачаться и выше можно, если кабину не развалят :D Я верю, что все 5 орков пройдут дальше
Считаю, что орки совсем растолстели на наших харчах. Надо раскулачивать :bat: и честно поделить в пользу обездоленных :D . От каждого по удару пяткой, каждому по игроку! Гоблинов подземкам, троллей подземкам и ренегатам, линеек ренегатам, блицеров немного облегчить, перекрасить в розовый цвет и отдать хуманам, троверов отдать эльфам на воспитание, а биг унов в виде зомбей - дедам.
Это последний тур?
Akiyama, а две ничьи ты куда дел?)