1-1. У орков было все хорошо пока они лихо кидали однокубовые блоки и пока не пробивалась броня под клавсой. К тому мы же не смогли свалить мяченосца на 2,5,6 на 2х кубах. А вот оппонент смог на 5,6 и мы не забили в ответ. Во втором они таки перестали кидать 5,6 на однокубовых блоках и козел с клавсой оформил колокол и 2 травмы. В целом пострадал только блицер с гардом и МБ. Остальные - лайнманское мясо и их не жалко.