Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Vassago от 07 Октября 2015, 19:03

Название: Best of the Best D6 Vassago vs Legislat
Отправлено: Vassago от 07 Октября 2015, 19:03
Мой график все тот же. Ты там предлагал в субботу 10.00, мне бы подошло идеально, но я пока не знаю как у меня сложится утро субботы. Узнаю завтра. Тогда и отпишусь.
Название: Re: Best of the Best D6 Vassago vs Legislat
Отправлено: Vassago от 09 Октября 2015, 11:49
Все нормально. Играем завтра в 10.00 МСК. 
Название: Re: Best of the Best D6 Vassago vs Legislat
Отправлено: Legislat от 09 Октября 2015, 17:29
Ок
Название: Re: Best of the Best D6 Vassago vs Legislat
Отправлено: Vassago от 10 Октября 2015, 09:51
На месте. 
Название: Re: Best of the Best D6 Vassago vs Legislat
Отправлено: Legislat от 10 Октября 2015, 09:53
Я тоже. Зашел в игру.
Название: Re: Best of the Best D6 Vassago vs Legislat
Отправлено: Vassago от 10 Октября 2015, 11:18
Спойлер: Показать
1-1. У орков было все хорошо пока они лихо кидали однокубовые блоки и пока не пробивалась броня под клавсой. К тому мы же не смогли свалить мяченосца на 2,5,6 на 2х кубах. А вот оппонент смог на 5,6 и мы не забили в ответ. Во втором они таки перестали кидать 5,6 на однокубовых блоках и козел с клавсой оформил колокол и 2 травмы. В целом пострадал только блицер с гардом и МБ. Остальные - лайнманское мясо и их не жалко. 

В ББМ залью. 
Название: Re: Best of the Best D6 Vassago vs Legislat
Отправлено: Legislat от 10 Октября 2015, 11:20
Спойлер: Показать
1-1, в последнем тайме блок с фланга был лишним, пожадничал. Народу уже не хватало, решил рискнуть. В остальном всё как всегда - оппонент ныл, что я лакер и играть не умею ;). У меня же пол команды в лазарете.

Спасибо за игру)
Название: Re: Best of the Best D6 Vassago vs Legislat
Отправлено: Vassago от 10 Октября 2015, 11:25
Legislat, а врать некрасиво... Я лишь заметил, что играешь ты, цитирую, "слишком предсказуемо". И что, цитирую, "ты поддостал кидать успешные однокубовые блоки". Если надо - даже залезу и достану лог чата. Где и когда я назвал тебя "лакером" и где я заявил "что ты играть не умеешь?"
Название: Re: Best of the Best D6 Vassago vs Legislat
Отправлено: verger111 от 10 Октября 2015, 11:28
что я лакер и играть не умею
Ты лакер и не умеешь играть, я в этом убедился ирл :peka:
Название: Re: Best of the Best D6 Vassago vs Legislat
Отправлено: Legislat от 10 Октября 2015, 11:34
Vassago,  :D ты серьезно?) Как же с тобой сложно общаться то) Шуток не понимаешь, хамства со своей стороны не видишь, везде угрозы, везде враги)  
Название: Re: Best of the Best D6 Vassago vs Legislat
Отправлено: Legislat от 10 Октября 2015, 11:35
verger111, :D
Название: Re: Best of the Best D6 Vassago vs Legislat
Отправлено: verger111 от 10 Октября 2015, 11:36
Legislat, жди ревендж за свое прульство, мои вуды найдут твоих жалких человечков во 2 группе :bleat:
Название: Re: Best of the Best D6 Vassago vs Legislat
Отправлено: Vassago от 10 Октября 2015, 11:39
Legislat, я был о тебе лучшего мнения... 
Название: Re: Best of the Best D6 Vassago vs Legislat
Отправлено: Legislat от 10 Октября 2015, 11:41
Vassago, Где-то я это уже видел)))) Ты пишешь слишком предсказуемо)

Название: Re: Best of the Best D6 Vassago vs Legislat
Отправлено: Daar от 10 Октября 2015, 12:41
валид