Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 02 Января 2024, 01:21

Название: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 02 Января 2024, 01:21
Флудим тут
Название: Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Отправлено: hk47mk2 от 09 Января 2024, 01:14
И снова здравствуйте

Спойлер: Показать
:peka:

Название: Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Отправлено: Uff-East от 09 Января 2024, 09:09
Всем Драсте!

Let's play Blood Bowl !!!

Название: Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Отправлено: VLADgr от 09 Января 2024, 19:55
А где Колян ??? Куда сбег ? он же один из первых заявку подал !
Название: Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 10 Января 2024, 00:08
VLADgr, у коляна проблемы с компом, какое-то время играть не сможет
Название: Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 10 Января 2024, 16:29
Мне кажется пора уменьшить количество разделов в лиге ББ2.
Название: Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Отправлено: VLADgr от 21 Января 2024, 20:36
А как в этом сезоне ПО будет ? 
8 как-то многовато для 22 , да и ,если честно, показалось 3 тура в ПО слишком много (чисто по времени может затянуться)

P.S. А медалек за прошлый сезон не будет ? :'(

Название: Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Отправлено: VLADgr от 22 Января 2024, 21:51
Ура - сразу 2 блицера набрали 176 спп - мои первые легенды в бб2 ! Игра знатно троллит  - пятиагильный кинул еще + агилу , которую взять нельзя 
Название: Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 31 Января 2024, 02:16
Мы посовещались и решили, что из-за сокращения количества участников, и для увеличения соревновательности, ПО в этом сезоне будет на 4 человека. Приношу извинения что сообщаю об этом уже после старта сезона.

Продублировал тут, если захотите пообсуждать. Ну и заодно ответ на вопрос VLADgr'a
Название: Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 10 Февраля 2024, 20:46
А что там было, с тредами матча появившимися в новостях на главной?
Название: Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 10 Февраля 2024, 22:51
Nurdell, я не туда матчи засунул случайно  :D
Название: Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 11 Марта 2024, 15:23
Там в орка-коле на этой неделе закончился последний сезон с ББ2.
Я сыграл 7-1-1 (с одной победой за неявку противника но тем не менее) в Т5. И... этого не хватило для первого места.
Спойлер: Показать
Вот как Delta Ogrobot wing красиво выглядит: 4-х агильный огробот, ещё одна легенда, 2 окололегенды и один тоже шестого уровня (https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/2465229716973722203/02A49586B8DA2E9FB85952A8032F3AAE0FCB53E9/?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=false)

Название: Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Отправлено: VLADgr от 11 Марта 2024, 15:34
для огров счет супер ! Мои поздравления
(обидно с оркаколой вышло )
Название: Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 11 Марта 2024, 16:43
Wenteros, а что в итоге будет с лигой бб2 руббл? Кто ее будет вести после того, как бб3 станет основным турниром?
Название: Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 11 Марта 2024, 17:12
kolianxxxxxx, пока будет набираться хотя бы 8 человек, в каком-то виде продолжать вести лигу буду.