Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Tosh от 07 Октября 2015, 22:22
-
Привет, могу завтра вечером после 20-00.
Или в пятницу после 21-00.
-
оба варианта устраивают
-
Tosh, а ты не думал подать заявку в лигу?
-
сколько мне надо ждать?
-
Mio-mio, спасибо за напоминание )
beasty, завтра вечером можешь? Так же после 20-00 ?
-
я могу до конца недели.
-
Пардон, что не появился в обозначенное время.
Если готов, можем сейчас катнуть.
-
я ещё не ел. так что если только через час
-
Получается примерно в 23:20.
Давай.
-
сделаю кофе и я готов
-
В игре.
-
bbm надо запускать во время игры или потом можно?
-
Лучше сразу.
-
Что-то не вижу тебя.
-
этот ник в игре занят)
-
норм доджи из трёх такл зон. вроде залил. как проверить?
-
норм доджи из трёх такл зон. вроде залил. как проверить?
Другого выбора не было. Сам видел, что Наффл для меня черепов не жалел. Ну и из трёх это проще чем "через" или "в" три.
Поищи в ББМе 23ю лигу, должно показывать, что ты залил.
Спасибо за игру.
-
и тебе спасибо.