Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Tosh от 07 Октября 2015, 22:22

Название: D1: Tosh vs Beasty +
Отправлено: Tosh от 07 Октября 2015, 22:22
Привет, могу завтра вечером после 20-00.
Или в пятницу после 21-00.
Название: Re: D1: Tosh vs Beasty
Отправлено: beastieboy от 08 Октября 2015, 18:13
оба варианта устраивают
Название: Re: D1: Tosh vs Beasty
Отправлено: Mio-mio от 08 Октября 2015, 22:34
Tosh, а ты не думал подать заявку в лигу?
Название: Re: D1: Tosh vs Beasty
Отправлено: beastieboy от 10 Октября 2015, 17:36
сколько мне надо ждать?
Название: Re: D1: Tosh vs Beasty
Отправлено: Tosh от 10 Октября 2015, 21:40
Mio-mio, спасибо за напоминание )
beasty, завтра вечером можешь? Так же после 20-00 ?
Название: Re: D1: Tosh vs Beasty
Отправлено: beastieboy от 10 Октября 2015, 21:44
я могу до конца недели. 
Название: Re: D1: Tosh vs Beasty
Отправлено: Tosh от 10 Октября 2015, 21:49
Пардон, что не появился в обозначенное время.
Если готов, можем сейчас катнуть.
Название: Re: D1: Tosh vs Beasty
Отправлено: beastieboy от 10 Октября 2015, 22:21
я ещё не ел. так что если только через час
Название: Re: D1: Tosh vs Beasty
Отправлено: Tosh от 10 Октября 2015, 22:34
Получается примерно в 23:20. 
Давай.
Название: Re: D1: Tosh vs Beasty
Отправлено: beastieboy от 10 Октября 2015, 23:06
сделаю кофе и я готов
Название: Re: D1: Tosh vs Beasty
Отправлено: Tosh от 10 Октября 2015, 23:12
В игре.
Название: Re: D1: Tosh vs Beasty
Отправлено: beastieboy от 10 Октября 2015, 23:14
bbm надо запускать во время игры или потом можно?
Название: Re: D1: Tosh vs Beasty
Отправлено: Tosh от 10 Октября 2015, 23:15
Лучше сразу.
Название: Re: D1: Tosh vs Beasty
Отправлено: Tosh от 10 Октября 2015, 23:17
Что-то не вижу тебя.
Название: Re: D1: Tosh vs Beasty
Отправлено: beastieboy от 10 Октября 2015, 23:22
этот ник в игре занят)
Название: Re: D1: Tosh vs Beasty
Отправлено: beastieboy от 11 Октября 2015, 00:50
норм доджи из трёх такл зон. вроде залил. как проверить?
Название: Re: D1: Tosh vs Beasty
Отправлено: Tosh от 11 Октября 2015, 00:55
Цитата
норм доджи из трёх такл зон. вроде залил. как проверить?
Другого выбора не было. Сам видел, что Наффл для меня черепов не жалел. Ну и из трёх это проще чем "через" или "в" три.
Поищи в ББМе 23ю лигу, должно показывать, что ты залил.

Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
2-0 Победа ушастых.


Название: Re: D1: Tosh vs Beasty
Отправлено: beastieboy от 11 Октября 2015, 01:07
и тебе спасибо.