Российская лига Blood Bowl

Основной раздел по Blood Bowl => Новости => Тема начата: Loin от 07 Октября 2015, 22:36

Название: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Loin от 07 Октября 2015, 22:36
(https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/b/b4/Reddit_logo.svg/1280px-Reddit_logo.svg.png)

В рамках Reddit AMA (Ask Me Anything) Цианиды совместно с издателем Focus Home Interactive ответили на вопросы простых игроков. Общение длилось чуть больше 2 часов и растянулось почти на 400 записей (в основном это были вопросы). Собранные в одном месте ответы на английском можно прочесть здесь (https://www.reddit.com/r/bloodbowl/comments/3nugd1/bloodbowl_ama_questions_and_answers/).

Итак, были получены следующие ответы:

По поводу изменений правил: В настоящий момент идет работа над .pdf документом, в котором будут перечислены все отличия системы ББ2 от официальной CRP. Должен быть готов через несколько недель. В целом, изменения были сделаны на основе данных из ББ1. Цианиды тщательно мониторят ситуацию и готовы и дальше делать правки баланса. И даже обещают проговорить это с сообществом.

По новым расам: Они точно будут. Но точного плана кого и когда вводить - нет. Сделать расу - дорогой процесс, а сейчас все усилия сосредоточены на полировке вышедшей игры и исправление текущих косяков. Намекнули на разработку сланнов.

Про досрочный выход из матчей: Позиция не изменилась с ББ1: нельзя наказывать людей за плохое соединение. Поэтому бегущих с матча не будут никак дополнительно наказывать, кроме как потерей фан фактора, MVP и матча в учет старения игроков. Также 1) это один из механизмов, указанный в правилах 2) с течением времени процент сдач снижается.

Про интерфейс: Сейчас идет работа над неким "тактическим режимом" поля, в котором будет видна сетка, имена и скиллы.

Про изменение брони с ростом уровня игрока: Пока никаких планов на броню нет. Это дорогое удовольствие и пришлось пожертвовать им в угоду цены игры или наличия дополнительных рас. Тем не менее, идет работа над другими способами визуально показать более высокий уровень игрока.

На просьбу предоставить текущую дорожную карту улучшений игры: Список есть, но предоставлять не готовы, поскольку некоторые их идеи могут быть восприняты как анонс, хотя это лишь рабочие соображения, которые даже могут не попасть в игру. А вообще будут анонсы патчей, ждите их, там уже будут перечисляться вещи, которые точно введут/исправят.
Также в их списке есть улучшение лога и автоматическое завершение хода, но пока без комментариев. Другое улучшение над которым работают - отображение броска на золото после матча.

По поводу недостатка общения со стороны разработчиков: АМА оказался большим успехом, они даже и не ожидали столько вопросов. Есть намерение собрать неотвеченные вопросы и попозже вывесить ответы на них. Также в целом показали намерение больше откликаться на сообщество.

Насчет разделения тренеров между ББ1 и ББ2: Это дело самого сообщества, играйте во что нравится. Мы поддержим любое решение (но работу продолжим только над ББ2). При этом сервера ББ1 отключать не будут "еще долгое время".

По работе с Games Workshop: ГВ - отличная контора, работать с ними хорошо. Открыты к любым инновациям, что видно по вводу новых команд Кхорна и Бретонцев.

По моделям игроков: Больше всего самим разработчикам понравился Кроксигор.

Про кубики: Броски во время мультиплеера делаются на сервере. В сингле - у вас на компе.

Почему же ББ2 так просел по удобству и функционалу? Многие вещи сейчас в работе, ну а некоторые посчитали не очень нужными, например чат в лобби лиги. Там только срач был, а у нормальных сообществ и без чата есть средства коммуникации - форумы, например.

Что делать с цианами? Скоро можно будет потратить на кастомизацию, например, на форму игроков.

Про matchmaking (паринг с командами сильнее на 500+ ТV): Будут улучшать, в целом, мониторят это дело на форумах.

Про дополнительные официальные чемпионаты: Играйте в Veteran Ladder, как раз там будет розыгрыш билетов в некий плей-офф. Никаких сроков указано не было.

Зачем было введено старение? Цель - создать привнести в мета-гейм и рынок активную экономику.

Насчет киберспорта: Если будет большой спрос от сообщества, то разработчики готовы откликнуться и работать в этом направлении и развивать игру как дисциплину.








Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: DrEvil от 07 Октября 2015, 22:55
копался в ресурсах игры обнаружил фразы комментаторов, игровые моменты относящиеся к Кхемри, там как бы уже все готово )
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Aval от 07 Октября 2015, 22:57
Про интерфейс: Сейчас идет работа над неким "тактическим режимом" поля, в котором будет видна сетка, имена и скиллы.

ну молодцы, чо!

Вот почитаешь - славные разумные понимающие парни... Чо сразу-то нормально не сделали!?
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: KoMBINAToR от 07 Октября 2015, 23:19
Также в их списке есть улучшение лога и автоматическое завершение хода, но пока без комментариев.
Автоматическое завершение хода при завершении всех возможных действий всеми игроками как в ББ 1. Такое сложное и важное улучшение  :D
По работе с Games Workshop: ГВ - отличная контора, работать с ними хорошо. Открыты к любым инновациям, что видно по вводу новых команд Кхорна и Бретонцев.
:min:  Просто у ГВ видать совсем плохо с деньгами. Раньше они вообще лицензии давать жмотили.
Насчет киберспорта: Если будет большой спрос от сообщества, то разработчики готовы откликнуться и работать в этом направлении и развивать игру как дисциплину.
Я бы на это посмотрел. Если в этой игре даже у хардкорных фанатов-задротов задница полыхает постоянно, то в качестве киберспорта это вообще будет ядерный апокалипсис.  :trollface:
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Barristan от 07 Октября 2015, 23:19
немного смутило, что про многие моменты пишут - дорого делать..... видимо с ресурсами у них швах если дополнительные человекочасы им сразу накладны
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: KoMBINAToR от 07 Октября 2015, 23:21
немного смутило, что про многие моменты пишут - дорого делать..... видимо с ресурсами у них швах если дополнительные человекочасы им сразу накладны
Это вообще бред. Каждое ДЛЦ с новой командой это чистая прибыль с высоким кпд.
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: nadd от 07 Октября 2015, 23:50
немного смутило, что про многие моменты пишут - дорого делать..... видимо с ресурсами у них швах если дополнительные человекочасы им сразу накладны
Это вообще бред. Каждое ДЛЦ с новой командой это чистая прибыль с высоким кпд.
Это ты как посчитал?
Концепты, анимация, модели и текстуры могут обойтись в копеечку. Вполне. Если всё не Васей и не на коленке забацано.
ЦА у игры маленькая. 
Отсюда вангую дорогие команды, баксов по 10.
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Vulpus Albus от 08 Октября 2015, 00:24
Отсюда вангую дорогие команды, баксов по 1
8, они уже говорили
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: KVasEC от 08 Октября 2015, 00:25
Также в их списке есть улучшение лога и автоматическое завершение хода, но пока без комментариев.
Автоматическое завершение хода при завершении всех возможных действий всеми игроками как в ББ 1. Такое сложное и важное улучшение  :D


По работе с Games Workshop: ГВ - отличная контора, работать с ними хорошо. Открыты к любым инновациям, что видно по вводу новых команд Кхорна и Бретонцев.
:min:  Просто у ГВ видать совсем плохо с деньгами. Раньше они вообще лицензии давать жмотили.


Насчет киберспорта: Если будет большой спрос от сообщества, то разработчики готовы откликнуться и работать в этом направлении и развивать игру как дисциплину.
Я бы на это посмотрел. Если в этой игре даже у хардкорных фанатов-задротов задница полыхает постоянно, то в качестве киберспорта это вообще будет ядерный апокалипсис.  :trollface:
Вангую взлетающих в космос отечественных типа "про-киберспорт" комментаторов и стримеров.  :peka:
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: KVasEC от 08 Октября 2015, 00:27
Отсюда вангую дорогие команды, баксов по 1
8, они уже говорили
Не так много, если они грамотно сделают бандлы с командами и возможность купить только то что нравится/нужно.
Если же будет "у вас нет ХГ значит вы не сможете играть против ХГ" - это будет весьма фигово.
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: KoMBINAToR от 08 Октября 2015, 00:50
.
Если же будет "у вас нет ХГ значит вы не сможете играть против ХГ" - это будет весьма фигов
Не, так никто не делает. Против играть сможешь а за них нет. Это же реклама внутри игры  :D
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: laViper от 08 Октября 2015, 07:06

Цитата
По новым расам
Новые относительно ББ2 или ББ1? (Речь о хаос-паке и сланах)


Цитата
Про изменение брони с ростом уровня игрока:
В смысле внешнего вида? А то я думал как-то AV должно меняться от уровня как вариант старения.
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Daar от 08 Октября 2015, 07:36
Хмм.. А в ветеранском ладдере сколько минут на ход?

Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: CTOKEP от 08 Октября 2015, 07:58
Хмм.. А в ветеранском ладдере сколько минут на ход?

2:00, по крайней мере все игры что я играл были с таким временем.
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: laViper от 08 Октября 2015, 08:27

Цитата
Если же будет "у вас нет ХГ значит вы не сможете играть против ХГ" - это будет весьма фигово.
Это облом в первую очередь тех, кто заплатил :) Потому что с их новой командой никто играть не будет.
Так что такого точно не будет, достаточно посмотреть как было в ББ1 ЛЕ и ХЕ играли спокойно против новых рас.
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Knorfy от 08 Октября 2015, 09:12
Цитата
у.
Я бы на это посмотрел. Если в этой игре даже у хардкорных фанатов-задротов задница полыхает постоянно, то в качестве киберспорта это вообще будет ядерный апокалипси
Вчера 3 черепа перекинул на 3 черепа. 
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Loin от 08 Октября 2015, 09:56
laViper, речь идёт о расах, которых ещё нет в ББ2 и о внешнем виде игроков.
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: SLAVIK от 08 Октября 2015, 12:46

:min:  Просто у ГВ видать совсем плохо с деньгами. Раньше они вообще лицензии давать жмотили.
Не так давно видел одну теорию по этому поводу (в обсуждениях Eternal Crusader), суть в том, что с увеличением количества и качества 3д принтеров ГВ в скором времени сильно просядет в продаже минек (а это у них все-таки основной доход), вот и не жопятся теперь на лицензии, так хоть с цифрового контента получать прибыль можно будет.
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Sinerus от 08 Октября 2015, 13:05
суть в том, что с увеличением количества и качества 3д принтеров ГВ в скором времени сильно просядет в продаже минек
Это старая байка, которая так и не заработала. Как известно, печать 3д-принтером более-менее вменяемых по качеству моделей очень дорога и особо дешевле не становится. Другое дело, что существуют пиратские литейки. Но вряд ли они существенно влияют на буржуйский рынок.
З.Ы. Я бы тут ещё понаписывал много чего, аргументов наприводил, но тема про 3д-принтеры неоднократно обсуждалась. Можно легко отыскать как минимум на варфордже, да и вконтактике. Аналогично и фраза "ГВ умирает" расхожа уже много лет.
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: pauletto от 08 Октября 2015, 13:40
Цитата
к
Это старая байка, которая так и не заработала. Как известно, печать 3д-принтером более-менее вменяемых по качеству моделей очень дорога и особо дешевле не становитс

Ну ну...
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Imploded от 08 Октября 2015, 13:44
А чего гадать? Вот вам из финансового отчета GW:

Core business operating profit (operating profit before royalty income) decreased by £1.1 million to £5.5 million and core business operating margin is 9.8% (2013: 11.0%). The net impact in the six months to 30 November 2014 of exchange rate fluctuations was a loss of £1.2 million.

Целиком можно почитать тут:
http://investor.games-workshop.com/wp-content/uploads/2015/01/2014-15-Press-statement-final.pdf
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Imploded от 08 Октября 2015, 14:03
Loin, ты в summary ничего не написал про Slann.

ribbit
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Loin от 08 Октября 2015, 14:06
Потому что я этот намёк не понял. Почему это сланны, а не хаос пакт, например?
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Aval от 08 Октября 2015, 14:12
А хаоспакт будет?
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Legislat от 08 Октября 2015, 14:13
Loin, (http://rlv.zcache.com.au/frog_ribbit_posters-r581b48fd785e47e49286b720d5945d96_w2q_8byvr_324.jpg)
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Sarevog от 08 Октября 2015, 14:21
я правильно понимаю, что каждая новая раса будет стоить по 8 тугриков и добавляться они будут отдельно друг от друга (или паками), что не принципиально так как "пак" в виде ЛЕ или ХЕ нужно будет покупать по сумме стоимости команд, что он будет содержать
?
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Vulpus Albus от 08 Октября 2015, 14:27
Sarevog,
Для европы - да. Для нас да, но локализованыые цены пока не известны.
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: pauletto от 08 Октября 2015, 14:38
В файлах клиента уже есть эмблемы команд хаос пакта. Так что будет точно)
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: KVasEC от 08 Октября 2015, 14:39
Ну, я предполагаю что паки всё-же будут дешевле суммы компонентов.
Или там через год-полтора появиться GOTY-Edition со всем варшем за косарь  :peka:
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Loin от 08 Октября 2015, 14:43
Ха, ну ок, спасибо, добавил в новость про лягушек.
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Sinerus от 08 Октября 2015, 15:30
Это старая байка, которая так и не заработала. Как известно, печать 3д-принтером более-менее вменяемых по качеству моделей очень дорога и особо дешевле не становитс

Ну ну...
Ну, давайте поговорим о соотношении цены толкового принтера, расходников, времени, качестве исполнения/детализации.
Есть коробка новой тактички маринада за 25 фунтов http://www.games-workshop.com/en-GB/Space-Marine-Tactical-Squad-2015 - это не самые сложные модели, размер их и количество немного меньше блад-боульной команды, но там есть куча "обвеса".
Во сколько обойдётся 3д-печать такой же коробки на принтере? (лучше всего поэтапно: возможность печати на принтере за определённую стоимость, стоимость расходников для принтера с такой высокой детализацией, стоимость создания 3д-моделей, время исполнения специалистом, уровень которого позволяет выполнить такие работы - цена его рабочего времени).
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: SLAVIK от 08 Октября 2015, 15:40
Цитата
Цитата: Sinerus от 08 Октябрь 2015, 17:05
Это старая байка, которая так и не заработала. Как известно, печать 3д-принтером более-менее вменяемых по качеству моделей очень дорога и особо дешевле не становитс

Вот ненадо мне рассказывать как дорого мне обошлось напечатать миньку :)
Почти на порядок дешевле, чем покупать миньки от ГВ.

Раньше была доступна только FDM печать, там да - вменяемого качества было не добиться. Но буквально в этом году кончился срок лицензии на SLA технологию и начали как грибы выходить принтеры - вот на них вполне возможно миньки печатать, что я уже и сделал.

Уж незнаю был ты на старом форуме или нет, но продублирую результат того, что у меня напечаталось, можешь в этой теме ознакомиться - http://rubbl.ru/index.php?topic=497.0
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: pauletto от 08 Октября 2015, 15:45
Т.е. ты предлагаешь сравнивать цену розничной модели массового производства с полным циклом создания уникальной модели?

Это, извините, как жопу с пальцем сравнить  :D
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Sinerus от 08 Октября 2015, 15:51
Уж незнаю был ты на старом форуме или нет, но продублирую результат того, что у меня напечаталось, можешь в этой теме ознакомиться - http://rubbl.ru/index.php?topic=497.0
Мне понравилось, не ГВ, каэшн, но лучше того, что я видел раньше. Таки цену всё-таки не скажите?
Т.е. ты предлагаешь сравнивать цену розничной модели массового производства с полным циклом создания уникальной модели?

Это, извините, как жопу с пальцем сравнить  :D
Простите, вероятно я вас неправильно понял. Поясните, пожалуйста, как вы собираетесь принтерами победить ГВ? - Кто-то же должен создавать 3д-модели. Хотя бы 3д-сканер. Или вы таки думаете, что какие-то энтузиасты всё запилят, зальют в сеть, а вам останется только скачать и распечатать? 
Или это я просто не верю в таких альтруистов...
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: pauletto от 08 Октября 2015, 15:56
Прощаю, че уж там. Всем свойственно ошибаться.

Просто у кого-то есть опыт коммерческого создания моделей для 3Д принтеров, а у кого-то нет, но есть варфордж, вконтактик и безапеляционные заявления про "старые сказки".


Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Aval от 08 Октября 2015, 16:03
Просто у кого-то есть опыт коммерческого создания моделей для 3Д принтеров, а у кого-то нет


(http://images-mix.netdna-ssl.com/w/600/h/600/q/85/upload/images/profile/3ac4d755-b456-45a9-86ef-a9193d397835.jpg)
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: SLAVIK от 08 Октября 2015, 16:07
Цитата
Ну, давайте поговорим о соотношении цены толкового принтера, расходников, времени, качестве исполнения/детализации. 
Ну давай..

Только пошли в профильную тему (ссылка выше :)) 
тут э\то оффтоп все-таки.
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Vulpus Albus от 08 Октября 2015, 16:09
- Кто-то же должен создавать 3д-модели. Хотя бы 3д-сканер. Или вы таки думаете, что какие-то энтузиасты всё запилят, зальют в сеть, а вам останется только скачать и распечатать
Я не эксперт, но мне кажется, что 3д модель уровня гвшных спейсмаринов сможет нарисовать любой 3д дизайнер. Достаточно найтись паре таких людей, и они смогут за месяц нарисовать целиком альтернативу какому-нить ордену. Для всяких доток же рисуют миллионы моделей фанаты, и не все при этом руководствуются только деньгами. Да, большинство - хлам, но есть много хороших.

Потом так же найдется пара человек, которые доработают модели до стандартов печати, ятп это тоже стандартная и не сложная процедура. И все, осталось слить это в интернет.

Аналогичные по объему работы фанатов - локализации игр, например. Их очень много, и они очень хорошего уровня.
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: SLAVIK от 08 Октября 2015, 16:19
Да, у меня "не ГВ канешна", но посмотри на первые миньки от ГВ :) Они значительно отличаются от того, что есть сейчас.

А у меня это именно первая минька, более того - первый опыт печати на этом принтере чегото подобного.
И при этом я не работаю 3д художником, для меня это просто хобби..

Цитата
И все, осталось слить это в интернет.
Вот не считайте меня жлобом, но я пока не горю желанием сливать пусть даже такие миньки в инет..
Появляются сервисы по продаже моделей для 3д печати.. Вот о них подумаю когда действительно качественные модели будут.. 2-4$ вроде не большие деньги за подобную модель, но если десяток человек купит для печати - то и мне будет хорошо, и им не накладно :)

поправьте если я не прав..


Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: KVasEC от 08 Октября 2015, 16:30
Да, у меня "не ГВ канешна", но посмотри на первые миньки от ГВ :) Они значительно отличаются от того, что есть сейчас.
Что характерно, в лучшую сторону.

И да, НАСТОЛЬКО массовыми 3д принтеры не будут. Т.е. хотелось бы конечно, но я не настолько оптимист чтобы верить что доживу до этого.
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: nadd от 08 Октября 2015, 16:37
Что характерно, в лучшую сторону
Старые лучше? :D
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Aval от 08 Октября 2015, 16:41
nadd,они более ламповые :)

Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: KVasEC от 08 Октября 2015, 16:53
Что характерно, в лучшую сторону
Старые лучше? :D
Да.
Они оригинальные и стильные. Как говорят "тёплые, ламповые, с душой".
Новые - рафинированный бездушный 3д-скульпт. Фи.
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: SLAVIK от 08 Октября 2015, 16:55
Что характерно, в лучшую сторону.
А это кому как :) мне вот старые орки не особо нравятся.. темболее ББшные..

Цитата
И да, НАСТОЛЬКО массовыми 3д принтеры не будут. Т.е. хотелось бы конечно, но я не настолько оптимист чтобы верить что доживу до этого.

Ну ХЗ на самом деле.. Просто массовость не означает что станет куча моделей для печати. У моих знакомых появляются принтеры, но люди их собирают, а потом думают чтоже печатать, т.к. сами они ниразу в 3Д не умеют моделить.. Остается печатать только то, что качают из инета. Так что я не думаю что так уж важно станут они массовыми или нет, вот лазерные принтеры тоже как только появились были дорогими штуками не для дома (а цветные лазерники и подавно, даже регистрации в милиции требовали :)), а сейчас любой может купить себе лазерник в ближайшем магазине, и расходку к нему.. А толку? Художников больше от этого не стало, писателей тоже.. Так и с 3Д будет - появятся куча моделей для дома, будет больше выбор, ниже цены, но это кардинально не изменит положения с моделями для печати.

Занимаясь не первый десяток лет 3Д графикой даже просто 3Д модели найти не так просто иногда (а модели для печати свои требования имеют еще), проще нарисовать самому.. но многие ли станут ради принтера изучать такую вещь, как 3д моделирование?..



Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Daar от 08 Октября 2015, 19:29
Loin, спасибо за перевод! Сдержал обещание  :thumbs:
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: LLlyT от 14 Ноября 2015, 22:21
Новая информация о предстоящем патче от разрабов: в фото.

Если коротко о важном:
Реконект к игре после дисконекта
Дайс лог за всю игру
При расстановке телепорты, а не беготня
Джагернаут опционален, как и рестл
В ростере теперь видно кто не участвует в след игре
Реплеи все в кабал ТВ теперь на 10 дней база хранится (куль) и поиск по реплеям
Чутка управления лигами текущими (не знаю что там дадут делать)
Имена у игроков. Ну хоть так... Хотя скилы было бы важнее, но если поименно своих знаешь уже проще ориентироваться. Ну и сетку на поле можно будет включить (наконец-то).

Ну вот так. Сроки пока не говорят, но думаю до рождества точно получим :)))

Ну и тем кто пропустил открытие магазина - там теперь можно выкупить вудов или ящериц за 250 рублей

[вложение удалено администратором]
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Talissera от 15 Ноября 2015, 13:18
Алилуйя, они прислушиваются.
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Imploded от 15 Ноября 2015, 14:02
Полный списочек. Это инфа от 5 ноября.


Цитата
Main topics we are currently working on:

• Dice log history during the matches
• Juggernaut skill optional on "Both Down "
• Players placement phase accelerated (teleportation)
• Access to rosters during the inducements
• Option to display Player's names during the match
• Display the players missing the next game on the roster page
• Search tool for the replays
• Add more replays in Cabal TV (all those of the last 10 days)
• Option to change the options of an active league
• Option to display the grid during a match
• Reconnection to a match after a crash (PC only)
• Display fame and gold roll at the end of a match
• Server news displayed on the home page
• When buying players, display the price of a reroll
• Detailed stats for each player
• Option to validate a match in multiplayer competition (Round Robin, Knockout) without a commissioner
• Option to disable Jim & Bob subtitles
• Level up available for a team displayed on the shield of the team

We don’t have a date for this patch yet but as soon as we have something solid, I'll be happy to give you more info!

Хотя 
обещать_жениться != жениться
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: LLlyT от 16 Декабря 2015, 17:34
Вчера разрабы заявили, что патч будет 17 декабря. Ждем-сс....
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: genie от 16 Декабря 2015, 18:01
LLlyT, воу воу посмотрим )))
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: CTOKEP от 17 Декабря 2015, 13:04
Информация про 17.12 еще имеет место быть правдой или уже нет?
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: KoMBINAToR от 17 Декабря 2015, 13:05
Уже вышел патч.
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: CTOKEP от 17 Декабря 2015, 13:18
Вау... у меня срочно появились дела, пойду всех предупрежу что сегодня уже не вернусь в офис.
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: LLlyT от 17 Декабря 2015, 16:12
ПАРНИ! Огонь! Инфа о новых DLC с расами:

Первыми будут Норсы в конце февраля!
Потом за ними по одной штуке на регулярнйо основе выпустят: андедов, нургл и некроманты!

Все это благолепие будет бесплатно для тех кто купил игру до выхода DLC.
Название: Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Отправлено: Alex_Darks от 17 Декабря 2015, 16:14
LLlyT,уже было: http://rubbl.ru/index.php?topic=223.msg32935#msg32935 :)