Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 26 Марта 2024, 04:38
-
Общаемся.
-
Wenteros, для старых команд не нужно билеты принимать в игре?
-
Chefir, угу, новые инструменты позволяют мне их самому раскидать.
По идее также могу сделать и с новыми - но для них это сделает команды опытными и они не смогут свободно менять ростер, поэтому песочницу оставил по билетам.
-
Что, может автовин и пойдем дальше играть?) :$
-
Моя цена уже 2210
У меня самая дорогая команда в руббл.
Качаемся дальше
-
Возможно в игре забыли перевести