Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 26 Марта 2024, 05:17
-
Общаемся
-
Берусь за ваш дивизон. Если есть жалобы/пожелания/предложения/просьбы завалидировать(или отменить) матч и тому подобное можно стучаться в личку, лучше в дискорде-так быстрее увижу.
-
Wenteros, я дропаюсь. Готов понести заслуженное наказание. Если нужно будет зайти и сдаться - зайду.
UPD: это я полыхнул. Сезон доиграю.