Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 26 Марта 2024, 05:54

Название: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 26 Марта 2024, 05:54
Общаемся.
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Dadool от 26 Марта 2024, 10:03
Ееее, песочним!!!
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Flibustier от 26 Марта 2024, 10:20
Wenteros, может одного найдëм и начнëм?
Все, кто хотел, тот хотел.
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Knorfy от 26 Марта 2024, 11:28
Здрасти. Интересная собирается группа
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: kolianxxxxxx от 26 Марта 2024, 12:42
Хелоу. Куда это я попал и кто все эти люди?
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Flibustier от 26 Марта 2024, 14:24
Knorfy, ты предал Чëрных орков и переметнулся в стан скользских жопокрутных эльфов! Снимай баннер! Возмездие будет жëстким!  :orc_cigar:
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 26 Марта 2024, 14:40
Flibustier, в прошлом сезоне ещё человек 8 набралось за неделю.

И я точно знаю, что как минимум один человек ещё подастся.
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Knorfy от 26 Марта 2024, 21:26
Flibustier, вовремя предать - это не "предать", а предвидеть!
И опять же всякой башерной шушеры развелось не протолкнутся:)  Разбавлю ваши увлекательные гардовые потолкушки красотой эльфиской игры! Ну и гоблинов твоих надо с ножом познакомить поближе, во имя Шилен!
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Dadool от 26 Марта 2024, 21:42
Колян, красивый арбуз, посмотрим как пойдет. Тащи!!!!
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Flibustier от 27 Марта 2024, 15:06
Кто вообще пустил в наш огород песочницу диомедов, аДантов и прочих Гусей? Хорошо же было...
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Flibustier от 27 Марта 2024, 15:07
Там, вон, на форуме Комби засветился. Если подастся - жара будет, сразу противостояние с холопами с первой группы  :D
Название: Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Murom от 27 Марта 2024, 16:31
Круто, раз с ним ничего плохого не случилось
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Knorfy от 28 Марта 2024, 11:17
сразу противостояние с холопами
Битва аристократов и черни, том №16.

Зато как оживёт форум!
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: kolianxxxxxx от 28 Марта 2024, 19:24
Комби уже давно слился с противостояния с холопами. Публично, конечно, этого не признал, но все стало ясно, когда он пересел с аристократов на ушастых.  :peka:
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: kolianxxxxxx от 28 Марта 2024, 19:26
Ну и в бб3 холопы занерфлены в хлам. Я взял их лишь для того, чтобы на практике это подтвердить. Более чем уверен, что рольну их через сезон-другой.
Цианиды признали в холопах имбу и понерфили  :notfunny:
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 28 Марта 2024, 19:53
kolianxxxxxx, бретонцы неплохо себя показывали в нафовских настольных рессурекшн турнирах в бб2016, видимо поэтому и понерфили. Такая же логика была и в нерфе вудов (в бб2016 у них был самый высокий винрейт в настольных турнирах).
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: kolianxxxxxx от 28 Марта 2024, 20:02
Очередное подтверждение того, что наф формат в настолке кардинально отличается от 90% форматов в компьютерной версии бб.
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Knorfy от 29 Марта 2024, 11:33
Цианиды признали в холопах имбу и понерфили
А можно поподробнее. У тебя ростер вроде в 650-700к там полюбому твой любимый Гриф влезает
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: kolianxxxxxx от 29 Марта 2024, 23:54
Холоп стоит на 5к дороже, с грифом не лезет маг, маг понерфлен. Маг был важной составляющей стратегии холопов.
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Flibustier от 30 Апреля 2024, 14:43
Wenteros, почему мы флудим в 3-м сезоне?
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 30 Апреля 2024, 23:33
Поправил
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: SVStorm от 06 Мая 2024, 12:49
По окончанию сезона, можно же будет уменьшить число рероллов?
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 06 Мая 2024, 13:37
SVStorm, да, как закончится сезон, можно будет удалить реролы.
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Nurdell от 06 Мая 2024, 18:39
Холопы не имба - говорит человек который ими брал чемпионство. Хыхы.
Хотя нет, не так. "Признали что холопы имба и понерфили". Так действительно гораздо лучше.
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Koba0 от 12 Мая 2024, 19:39
Для информации - с 13 по 17 буду находится в командировке. Не теряйте меня ) возможно не смогу ответить в теме. 
(Готов 17 с 21.00., 18-19.) !
Никуда не пропал, никуда не ливал )
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Antonavt от 21 Мая 2024, 10:52
Подскажите как подбирается опп на игровой день? Каждый раунд рандом?
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Flibustier от 21 Мая 2024, 10:56
Antonavt, https://rubbl.ru/index.php?topic=49206.msg647529#msg647529
Как-то так
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Flibustier от 21 Мая 2024, 10:57
Твой следующий соперник 
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Antonavt от 21 Мая 2024, 10:58
Понял, спасибо
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 21 Мая 2024, 16:15
Я не забивал полное расписание на тот случай, если вдруг кто-то все таки подастся вместо дропера. Но мы уже приближаемся к окончанию сезона, осталось четыре недели, думаю вечером забью полное расписание на оставшиеся недели.
Название: Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Flibustier от 21 Июня 2024, 23:54
Всем спасибо за сезон!