Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 26 Марта 2024, 06:21

Название: Мамонты. 39 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 26 Марта 2024, 06:21
Флудим
Название: Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nao от 26 Марта 2024, 11:42
Ну что, может поделим места заранее? 
Название: Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Отправлено: VLADgr от 26 Марта 2024, 20:50
Да !
Победу честным и неподкупным решением отдаем высшей расе - Агуку
Дальше идут нормальные команды - орки 
В середке всякие хилые юдишки

А вот мерзкие, бессовестные , гнусные и жалкие ХД заслужывают самого дна . Им самое место внизу таблицы , ну чуть выше эльфов
Название: Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nao от 26 Марта 2024, 21:58
Вопрос. 14 игроков, а почему 7 дней швейцара? Может 9 как по классике?
Название: Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 26 Марта 2024, 22:19
Вопрос. 14 игроков, а почему 7 дней швейцара? Может 9 как по классике?
Наверное, у игры есть ограничение на количество туров в швейцарке в зависимости от размера группы. Т.е., на 14 игроков 9 туров, наверное, не сделать без ухищрений.
Название: Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 26 Марта 2024, 23:58
Я придумал концепт этих халфлингов ещё когда начинал играть в Блад Боул, лол. Тогда и создал команду. 

Настало время Spice and Dice.
Название: Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 27 Марта 2024, 01:10
Наверное, у игры есть ограничение на количество туров в швейцарке в зависимости от размера группы. Т.е., на 14 игроков 9 туров, наверное, не сделать без ухищрений
Именно. Так что либо круговые на 13 дней; либо оборванные круговые (играются первые 9-11 дней по расписанию) - но так не совсем честно для результата; либо швейцарка на 7 дней.
Название: Re: Мамонты. 39 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nao от 27 Марта 2024, 09:11
Раз нас так мало и пока сезон не начался может голосовалку? Мне было б интересно сыграть со всеми, может еще комунибудь. (Семь игр тоже не очень честно, кому кто попадет. Помню одного тренера так ему по швейцарке всегда давали команду из верхней части таблицы не смотря на то что он был в середине, ближе к нижней)
Название: Re: Мамонты. 39 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 27 Марта 2024, 16:47
По-моему сезон на 7 игровых дней лучше сезона на 13. Меньше шансов отвалиться по ходу, да и запал у меня к десятой+ неделе начинает угасать.
Название: Re: Мамонты. 39 сезон. Обсуждения
Отправлено: VLADgr от 28 Марта 2024, 15:10
Про запал это да, но я боюсь что следующий сезон можем и не собрать - а сыграть хочется с каждым
Название: Re: Мамонты. 39 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 28 Марта 2024, 18:22
Оставляем швейцарку. Половина тренеров уже за швейцарку, так что даже если оставшиеся двое проголосуют за круговые, я использую свой админский голос для тайбрейкера.

У меня изначально и было такое же мнение как у Nurdell'а, поэтому я решил создать сразу швейцарку.

VLADgr, на следующий сезон человек 8, думаю, наберутся.
Название: Re: Мамонты. 39 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nao от 31 Марта 2024, 09:59
Вентерос, прими билет запусти соревнование, один ты остался.
Название: Re: Мамонты. 39 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 31 Марта 2024, 12:05
Naoo, упс, сейчас сделаю  :$
Название: Re: Мамонты. 39 сезон. Обсуждения
Отправлено: VLADgr от 31 Марта 2024, 13:15
Вентерос выдыхай ! 8 марта уже закончилось  :D
Название: Re: Мамонты. 39 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nao от 13 Мая 2024, 16:22
Сколько команд в ПО? 4 как в прошлом сезоне или что-то новое?
Название: Re: Мамонты. 39 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 13 Мая 2024, 19:52
Naoo, 4, ничего не меняем.
Название: Re: Мамонты. 39 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 16 Мая 2024, 19:50
Играю я со Шведом и думаю: опять он превращает 40-минутное избиение халфлингов в матч на час двадцать.
Да, менять две минуты на ход не имеет смысла, пусть и мы все тут опытные тренеры; кто-то ходит быстрее кто-то медленее.
Но - я бы сыграл в блиц блад боул лигу, с минимальным временем на ход. Не помню, вроде такая была, лет пять назад. Но тогда я вроде побоялся участвовать.
Название: Re: Мамонты. 39 сезон. Обсуждения
Отправлено: betfairball от 16 Мая 2024, 19:57
Играю я со Шведом и думаю: опять он превращает 40-минутное избиение халфлингов в матч на час двадцать.
Да, менять две минуты на ход не имеет смысла, пусть и мы все тут опытные тренеры; кто-то ходит быстрее кто-то медленее.
Но - я бы сыграл в блиц блад боул лигу, с минимальным временем на ход. Не помню, вроде такая была, лет пять назад. Но тогда я вроде побоялся участвовать.
с Адантом быстрей получается?
Название: Re: Мамонты. 39 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 16 Мая 2024, 20:07
По крайней мере Адант не расставляет на всю катушку, кажется. Хы-хы.