2-1, дарки!
В чем-то нам очень повезло (не пробивались всю первую половину , и на выбивание мяча нам потребовался лишь один рерол (хотя там была куча доджей и три гфи); в чем-то совсем не везло (кинули две единички в ситуации прикрытия мяча на занос дважды, ну и двойных черепов кинули на один больше ;) ). Когда зафейлили 1-1 на прикрытие вички с мячом, нас спасло лишь то, что Бендер пореролил устраивающие его бд-бд - и кинул ад-ад. Это было переломным моментом.
От меня была главная ошибка - что я в конце драйва решил пойти за мячом, тогда как мог просто блицануть единственного забегающего.