Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 11 Июня 2024, 01:50
-
Флудим
-
Как попросить кикнуть из лиги?
-
Hadese, Йоу, мы ещё не сыграли с тобой. Вот где ты сможешь разгуляться, раздавая трёхкубовые чапалахи. Разве что наш матч будет последним в сезоне. М-м-м .я прям предвкушаю заваленые халфами вперемешку со снотами скамейки травмированных под конец матча.
Вот и выясним, чьи инвалиды играют лучше. Твои (без побед полсезона) или мои, которые не сделали ни одной победы - полтора сезона. Хыхы.
А мы вообще играем до 11-го матча этот сезон, я не помню?
И да, можно переводить день.