Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 25 Июня 2024, 03:23

Название: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Wenteros от 25 Июня 2024, 03:23
Общаемся.
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 25 Июня 2024, 09:24
Капец тут баш-банда собралась в вышке :D выйти бы живыми из этого замеса 
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: I3ender от 25 Июня 2024, 09:30
Непрокси и Агук должны были бы разбавить вышку на земке, если бы не дропнулись на другие команды.
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 25 Июня 2024, 09:30
Всем привет, берегите ящеров, они краснокнижные  :D
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 25 Июня 2024, 10:37
kashey1983, пусть краснокнижные сами себя берегут. Тут свои бы сносить головы, а не о популяции думать  ;)
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: LordoftheNight от 25 Июня 2024, 10:38
Как то страшно даже стало когда увидел группу.
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 25 Июня 2024, 11:29
Chefir,ящеров 3, а орки всех сортов 16. Динозавры под угрозой и очень нервничают. 
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Wenteros от 25 Июня 2024, 12:11
Не волнуйтесь, ещё 2к нургли из ПО подползут и будут со всеми обниматься!
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 25 Июня 2024, 12:24
Всем привет, берегите ящеров, они краснокнижные  :D

red_book_lizards.jpg
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 26 Июня 2024, 15:39
Это геноцид!  :chan:
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: LordoftheNight от 30 Июня 2024, 17:19
Блин там говорят даже эльфы в группе башеры!
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Krabe от 30 Июня 2024, 18:23
прикольно конечно с шестого места выходить в вышку

(https://i.imgflip.com/2rxpl9.jpg?a477288)
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 01 Июля 2024, 09:07
Понеслась, всем хорошего сезона!

p/s Krabe,  :hands:


Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 01 Июля 2024, 11:33
О, ну хоть парочку не башерных команд завезли, чтобы можно было со спокойной душой проиграть, не переживая, что команда умрёт)
У меня даже 2 такла есть на матч с Брайтом)
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 01 Июля 2024, 11:52
Chefir, мне кажется ты слегка не до оцениваешь на что способны 1700 Имперцы, так что с "душой" ты там поиграешь навряд ли, а про дарков и говорить нет смысла, бить будут скорей всего тебя они и там где захотят, а ты лишь там где тебе позволят.
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 01 Июля 2024, 12:16
Nameless, я и не говорю, что это будет легкая прогулка. Я знаю, что это сильные тренеры на сильных командах. Но, абсолютно по-другому. Минимум мб, меньше блоков и гардов, локальные зарубы, а не стенка на стенку
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: f1anker от 01 Июля 2024, 16:16
Chefir, больше всего летальности(со своей стороны) именно в таких матчах  :trollface:
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 02 Июля 2024, 08:19
Расписание все ещё работает в игре просто по смещению? Если да, почему в расписании на сайте у нас нет следующих матчей? 

Или цианиды починили рандом при распределении?
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Murom от 02 Июля 2024, 09:34
Chefir, скорее всего просто у Вентероса не было времени забить полное расписание.
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: LordoftheNight от 02 Июля 2024, 10:18
Да, пара не башерных команд! Меня уже нежить побила) 
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 02 Июля 2024, 12:48
Нежить - вполне себе башерные ребята)
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 02 Июля 2024, 13:21
Вы как будто первый раз в вышке. Тут всегда за сезон пару игроков хоронишь, т.к. против тебя играют или злющие отцы, или лакерки на самовозках  :D
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 02 Июля 2024, 13:25
Вы как будто первый раз в вышке. Тут всегда за сезон пару игроков хоронишь, т.к. против тебя играют или злющие отцы, или лакерки на самовозках  :D
а ты под скинка уже выкопал?  ;) Нургли же обещали нам "обнимашки"  :D
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 02 Июля 2024, 14:08
Nameless, лукоморские кладбища больше лукоморских городов  :D
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: LordoftheNight от 02 Июля 2024, 23:38
Ну я и правда первый раз в вышке... 
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 04 Августа 2024, 20:24
LordoftheNight,
(https://cdn.fishki.net/upload/users/2023/12/20/690420/3939a4ed730c394175a1379fcd68c0fb.png)
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 04 Августа 2024, 20:35
AgykYpadiNakopi, бородатый слева на меня похож. Тоже мне насовали полну жопу огурцов тут)
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 04 Августа 2024, 21:14
Chefir, Все мы когда-то были/будем бородатыми слева XD
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 13 Августа 2024, 00:06
Ну что, пол сезона прошло, как у всех с "лицом" :D ? У меня 2 ниглы и минус Чорк 3го лвл, но думал будет хуже, с учетом 3х игр с клавсой в первой половине сезона.

Впереди из страшного оба Орка и унижение от ушастых.
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: LordoftheNight от 13 Августа 2024, 07:17
Минотавр на 2х ниглах получил - армор, после него в следующей же игре не отрегенел тролль! Самая быстрая карьера в мире, выкупился, встал на лос, сдох...\

Но вторую часть ты и так уже знаешь)
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Krabe от 13 Августа 2024, 07:52
отделываемся мнг и ниглами. можно даже получится турболинейку до +армора прокачать.
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 13 Августа 2024, 08:18
Из важных где-то вначале сезона сдох чорк 3 уровня. А за ним уже в могилу отправились нулевые блицер и чорк)
Но у меня все веселье ещё впереди - 2 клавсы и Нэймлесс с крутой раскачкой команды)
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: LordoftheNight от 13 Августа 2024, 08:20
Могу уверить тебя! Мои клавсы не наносят урона! Страшнее всего у меня в команде нулевые козлы...
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: f1anker от 13 Августа 2024, 09:02
Пока никто не заперманентился из важных. Сидим в середине таблицы, качаемся, сезон разгонный 1500тв всего...
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 13 Августа 2024, 09:32
LordoftheNight, :plan: записал, стараться убивать козлов 
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 13 Августа 2024, 15:30
и Нэймлесс с крутой раскачкой команды)
Сказали 1900+ Орки  :D
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 13 Августа 2024, 19:17
Nameless, мне безумно не хватает дефенсива и нормального тролля, которые у тебя есть. Ну и хорошего тренера ещё, да))
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 13 Августа 2024, 21:28
Nameless, мне безумно не хватает дефенсива и нормального тролля, которые у тебя есть. Ну и хорошего тренера ещё, да))
Тогда звучит как 2000+ Орки  :D
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 13 Августа 2024, 22:18
Nameless, туда и стремимся, если переживем ближайшие матчи :D там сезон покачаемся в средних и вернёмся с новыми силами))

Кстати, сколько команд падает вниз? 6 вроде?
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 13 Августа 2024, 22:54
Надеюсь никто из средних это не читает, как 1900+ орки мечтают там "покачаться" в следующем сезоне :D
p/s 4 по идеи падают, по 2 в каждый из средних, но тут и без тебя "претендентов" там покачаться, так что я бы на твоем месте не рассчитывал)
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 13 Августа 2024, 23:44
Ну надо же как-то релаксировать после тяжёлого сезона :D
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Krabe от 14 Августа 2024, 07:14
Кстати, сколько команд падает вниз? 6 вроде?
из средних поднимаются первые 3 места, из вышки падают последние 6
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 15 Августа 2024, 08:32
раньше два вверх было и 4 вниз
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: LordoftheNight от 12 Сентября 2024, 10:08
Ну шош, своё сыграл все. Сезон начался за упокой, продолжился не очень, Акияма убил любимийшего воина (буду ему всегда припоминать хухъ). Взял пару побед и даже 5 ничьих (ого_О). Удачи в вышке всем! Мой первый опыт в вышке был ме. Будем работать. Слава богу дадул выжил! 
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 12 Сентября 2024, 11:54
LordoftheNight, удачи в средних! Подкачайся там и возвращайся мстить всем) Записал Акияму в книгу обид? 
Я тоже может туда вернусь покачаться) Наффл рассудит

У меня весь сезон дохнет один и тот же блицер. Уже троих похоронил, мне кажется. Но спасибо, что он, а не кто-то другой
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: LordoftheNight от 12 Сентября 2024, 14:17
Не, думаю пойду за гоблинов сезона два почилю. 
Кстати надо будет тему создать где имена мертвых игроков для них записывать, если хочешь блицера запишу!) 
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 12 Сентября 2024, 22:37
Всем спасибо за сезон, удачи в будущем.
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Wenteros от 13 Сентября 2024, 00:14
kashey1983, удачи в ПО против Брайта  :D
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Akiyama от 13 Сентября 2024, 00:18
Ну шош, своё сыграл все. Сезон начался за упокой, продолжился не очень, Акияма убил любимийшего воина (буду ему всегда припоминать хухъ). Взял пару побед и даже 5 ничьих (ого_О). Удачи в вышке всем! Мой первый опыт в вышке был ме. Будем работать. Слава богу дадул выжил!
Да чтож такое, уже как минимум в 2-ух книгах обид у тренеров) 
Есть я у кого в книге любимчиков?  :$
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Many Standfirm от 13 Сентября 2024, 03:25
Ну шош, своё сыграл все. Сезон начался за упокой, продолжился не очень, Акияма убил любимийшего воина (буду ему всегда припоминать хухъ). Взял пару побед и даже 5 ничьих (ого_О). Удачи в вышке всем! Мой первый опыт в вышке был ме. Будем работать. Слава богу дадул выжил!
Да чтож такое, уже как минимум в 2-ух книгах обид у тренеров)
Есть я у кого в книге любимчиков?  :$
:$  Конечно есть, все жду, пока ты размотаешь всех этих старых пер... в смысле, ветеранов РУБЛЛа и станешь чемпионом...
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 13 Сентября 2024, 09:54
Wenteros, а как распределяются пары в ПО? 1 место с 4, 2 с 3 играет?
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Wenteros от 13 Сентября 2024, 10:35
Chefir, да
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 13 Сентября 2024, 11:28
kashey1983, удачи в ПО против Брайта  :D
Имхо у него среди нас троих максимальные шансы для игры на результат против него, за счет суперскинка, а у меня "пободаться" с тобой вместо Кащея, так что первые пары удачно выходят, главное 0-4 не отлететь Акияме).
Да, и не могу не сказать спасибо Огру, для предоставления равных условий для всех команд проходящих в ПО /сарказм.
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 13 Сентября 2024, 11:50
Nameless, я бы предположил, что лучшие шансы у нурглей, там инструментов более чем достаточно. Супер скинк вообще не панацея, он максимум может вытащить спорный момент на кубах. Матч в сезоне показал что таких моментов и не было. Вернее была возможность грязно вытолкнуть мяченосца, но и там это делал бы обычный скинк.
Супер скинк это плохой вантерн и один быстрый гол в атаке без сталлинга. Эльфы Брайта это любое количество голов за 3 хода, плюс супер эфективная защита. Брайта только душить аурами, пробоем и няшкой. 
Ну и финал ладера дио против брайта показал, что раскаченные орки контрят раскаченных эльфов. Причем контрят хорошо.
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 13 Сентября 2024, 11:51
Не удивлюсь, что Брайт втихаря радуется текущему парингу.
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Nameless от 13 Сентября 2024, 13:20
kashey1983, 1тёрн делает разницу (с).
Вопрос будет в монетке, что определит всю игру, кто сможет отдав атаку сыграть от 8го хода. с прицелом на 2й драйв. (имхо).
Понятно, что нургли в прайме хороши против и баша и в какой-то степени агилы, но их матч показал что ушастые достигли ТВ, на которым их может остановить тока 1-1 по кд (на примере матча с дварфами, но у нурглей нет такого кол-ва такла, чтобы эти 1-1 из кол-ва перешли в качество).
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: Wenteros от 13 Сентября 2024, 14:57
В прошлом сезоне меня просто перебашили Дарки Хонествери, поэтому очень надеюсь что Дарки Брайта отлетят в полуфинале. Вообще все матчи за нурглей против дарков показали, что результат очень сильно зависит от того, насколько часто будет тупить няшка, и не улетит ли она после первого однокубового по ней. Неперебрасываемые 4+ от щупалец очень хорошо помогают.

С орками у нурглей стандартные потолкушечки, у кого зайдет пробой или кто первый сделает ошибку в позиционке решает матч.

С лизардами тоже - потолкушечки, при этом пока есть хоть одна мб клавса в скинков даже блицевать не хочется :D; также наша вонь и крепкие стойки сильно уменьшают шанс вантерна.
Название: Re: Альфа. 5 Сезон. Флудилка
Отправлено: kashey1983 от 13 Сентября 2024, 15:00
Меня Брайт раскатал и не вспотел, хотя на мой взгляд отыграл я сравнительно не плохо. Мы в текущем состоянии для него подарок.