Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 25 Июня 2024, 03:34

Название: Бета. 5 сезон. Флудилка
Отправлено: Wenteros от 25 Июня 2024, 03:34
Флудим
Название: Re: Бета. 5 сезон. Флудилка
Отправлено: Gratdor от 02 Сентября 2024, 13:08
Какая напряжённая ситуация сложилась вверху таблицы перед последними 2 турами. У меня ещё и игры с Кобой и Непрокси. А у Ситара с Кобой 11й тур. В общем, тяжело ((.
Название: Re: Бета. 5 сезон. Флудилка
Отправлено: RusPartizan от 06 Сентября 2024, 10:20
Задачу минимум команда "Северный Флот" выполнила. Остаться в Бете. Дальше будем думать, распускать команду или нет. 
Название: Re: Бета. 5 сезон. Флудилка
Отправлено: Самоха от 06 Сентября 2024, 18:24
А я вылетаю. Ну и ладно, всё равно не мой уровень.
Название: Re: Бета. 5 сезон. Флудилка
Отправлено: stbbr от 06 Сентября 2024, 19:59
имеешь звание "Настоящий профессионал" и говоришь, что не твой уровень. Не, просто сезон плохой. Такие бывают
Название: Re: Бета. 5 сезон. Флудилка
Отправлено: Cicuit от 06 Сентября 2024, 22:16
Самоха, я прошлый сезон чуть из средних не вылетел, в этом в вышку видимо еду. И не то чтобы я ошибок не делал. Эльфам в ББ3 тяжело, команда долго редко живет. Иногда просто выходит неудачный сезон и с этим ничего не сделаешь.
Не переживай, в следующем сезоне меня в вышке мудохать будут, а ты с новыми силами вверх взлетишь  :) 
Название: Re: Бета. 5 сезон. Флудилка
Отправлено: Самоха от 08 Сентября 2024, 18:54
Cicuit,у меня одна победа и то автовин. Очень сильная и плотная лига , прям мастодонты... и я)