Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 25 Июня 2024, 03:34
-
Флудим
-
Какая напряжённая ситуация сложилась вверху таблицы перед последними 2 турами. У меня ещё и игры с Кобой и Непрокси. А у Ситара с Кобой 11й тур. В общем, тяжело ((.
-
Задачу минимум команда "Северный Флот" выполнила. Остаться в Бете. Дальше будем думать, распускать команду или нет.
-
А я вылетаю. Ну и ладно, всё равно не мой уровень.
-
имеешь звание "Настоящий профессионал" и говоришь, что не твой уровень. Не, просто сезон плохой. Такие бывают
-
Самоха, я прошлый сезон чуть из средних не вылетел, в этом в вышку видимо еду. И не то чтобы я ошибок не делал. Эльфам в ББ3 тяжело, команда долго редко живет. Иногда просто выходит неудачный сезон и с этим ничего не сделаешь.
Не переживай, в следующем сезоне меня в вышке мудохать будут, а ты с новыми силами вверх взлетишь :)
-
Cicuit,у меня одна победа и то автовин. Очень сильная и плотная лига , прям мастодонты... и я)