Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 25 Июня 2024, 03:37
-
Болтаем
-
"Группа будет запущена как только отыграется плей-офф 4-го сезона (ориентировочно в субботу в 17.00)"
Та зачем ждать, кто не успел, тот опоздал :D
-
Возможно будет ещё рокировочка, если у хонествери внезапно вся команда "случайно" в ПО помрёт :)