Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Rallin от 08 Октября 2015, 15:57

Название: D1 Rallin Vs Gin
Отправлено: Rallin от 08 Октября 2015, 15:57
Ну старт сезона скажем так относительно неплох, Могу сыграть в пятницу с 16 00 мск до 20 00 мск и в воскресенье с 15 00 мск до 20 00 мск.
До этого не было времени, если неделю переводят в понедельник в 23:59 то могу и понедельник сыграть с 16 00 мск до 20 00 мск.
Название: Re: D1 Rallin Vs Gin
Отправлено: Gin от 08 Октября 2015, 20:02
Привет, давай в воскресенье в 15.00
Название: Re: D1 Rallin Vs Gin
Отправлено: Rallin от 11 Октября 2015, 15:00
На месте и готов играть.
Название: Re: D1 Rallin Vs Gin
Отправлено: Gin от 11 Октября 2015, 15:02
Захожу
Название: Re: D1 Rallin Vs Gin
Отправлено: Rallin от 11 Октября 2015, 16:47
Спойлер: Показать
1-3 пд конец все пошло не так как задумано, в общем посос.
Название: Re: D1 Rallin Vs Gin
Отправлено: Gin от 11 Октября 2015, 16:55
Спойлер: Показать
4-1, победа за эльфами. Под конец игры, при счете 3-1, вампиры поймали 1-1 на додже, и на этом для них игра была уже закончена, осталось только узнать с каким счетом. Потеряли одного линейного с доджем и оформили на семиарморном вампире МНГ. В целом игра понравилась.

Rallin, Спасибо за игру!