4-1, победа за эльфами. Под конец игры, при счете 3-1, вампиры поймали 1-1 на додже, и на этом для них игра была уже закончена, осталось только узнать с каким счетом. Потеряли одного линейного с доджем и оформили на семиарморном вампире МНГ. В целом игра понравилась.