Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 12 Сентября 2024, 20:49
-
Флудим
-
Давно я не брал в руки не-станти! Ехехе.
-
А я в этом сезоне расчитываю все таки выкупить весь ростер, ну или как минимум с тем де количеством закончить.
-
Холопы оказались слишком сильны в прошлом сезоне. Выкачались выше 1200 тв. В этом сезоне я решил реанимировать гобосиков, чтобы все-таки с нормальным количеством индусов играть :D
-
билеты приняты
-
А что, Колян дропнулся? Или что случилось?
-
Освободите мой хаос из по, прошлого сезона, пожалуйста. Целый сезон тима в подвесе и не регнуться ей никуда даже)
-
Darky the Foxcat, ваш хаос свободен!
-
И у нас звезда.