Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 24 Сентября 2024, 18:12
-
Болтаем
-
Гусь и Стббр - это мои цели!!!
-
Naoo, Вы еще не видели, на что мы способны за полем!! Дайте нам пиво, и мы вообще не придем!
-
Naoo, :bat:
-
огогошеньки, какой пафосный дивизион, буквально все ветераны,
карточки для бинго завтра буду делать, я чет в запой ушел, как обычно
-
Эх, хотел взять Гоблину армор, но нароллил один из 2 вариантов, где армора нет. :(
Пришлось агилу брать. :hands: