Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 24 Сентября 2024, 18:15

Название: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 24 Сентября 2024, 18:15
Билеты отправлены. Старт сезона - 1 октября.

Напоминаю, что как только примите билеты, команда будет считаться опытной, реролы будут стоить двойную цену и их нельзя будет удалить, и за увольнение игроков и персонала дееьги возвращаться не будут. Финализируйте ростер команды до принятия билета!
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 25 Сентября 2024, 02:29
Статистика группы и команд;
Омега (https://nuffle.xyz/leaderboards/9ce2b461-7a60-11ef-be7b-bc24112ec32e)
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 30 Сентября 2024, 16:55
В среду будут проходить технические работы на серверах с 9.30 до 19.00. не назначайте матчи на это время!
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 01 Октября 2024, 01:34
Первая игровая неделя - до 7 октября включительно
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Flibustier от 02 Октября 2024, 10:36
Напомните, пожалуйста, на каких полях не рекомендуется играть

нашёл
Первая игровая неделя - до 1 января включительно

...прошу всех участников не использовать поля Нургла, Скавенов, Подземки, Ящеров и Хаоса, ибо больше половины опрошенных чувствуют себя неуютно на них. Санкций за их использование не будет, но в матче все-таки играют двое, не надо портить зрение оппонента просто так.
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Самоха от 07 Октября 2024, 09:54
Ага, Акияме напомните это. 
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 07 Октября 2024, 14:26
2-й день
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Starii от 12 Октября 2024, 20:01
Доброе утро можно меня пожалуйста выписать из турнира потому что я к сожалению не смогу дальше принимать участие.
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: SVStorm от 14 Октября 2024, 03:57
Я, к сожалению, тоже выхожу
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Nao от 14 Октября 2024, 15:32
Готов ворваться на замену (хуманами).
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: I3ender от 16 Октября 2024, 09:45
Статистика группы и команд;
Омега (https://nuffle.xyz/leaderboards/9ce2b461-7a60-11ef-be7b-bc24112ec32e)
Почему тут перестало обновляться?


Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 16 Октября 2024, 19:49
I3ender, в выхи у цианидов были проблемы с серверами, после этого перестало обновляться. Обещают починить в ближайшее время.
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 20 Октября 2024, 22:18
4-й день
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Br1ght от 28 Октября 2024, 20:40
5-й день
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 04 Ноября 2024, 23:53
6-й день
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 12 Ноября 2024, 01:33
7-й день
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 19 Ноября 2024, 01:44
8-й день
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: DemonTusovok от 23 Ноября 2024, 11:07
Доброе утро,  я снимаюсь с турнира, мой провайдер решил что-то начудить и теперь у меня просто нет доступа к серверам игры, в следующем сезоне готов буду ворваться с новой командой!

P.S. впн у меня нет, а запаривать с ним особо не хочу, так как после нового года планировал переезжать и сменить провайдера, надеюсь к след сезону как раз успею все устроить
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: meng от 23 Ноября 2024, 17:16
DemonTusovok, у тебя эпег или стим?  не факт что это провайдер, я себе с телефона точку раздавал (мобильного провайдера) - не помогло

Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 23 Ноября 2024, 18:17
meng, в трёх случаях из четырех у пострадавших как раз стим. Никаких жалоб на этот баг, кроме как от наших, тоже не нашел, так что тут точно что-то связано с блокировками серверов от излишне рьяных блюдителей интернета.
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 23 Ноября 2024, 18:25
DemonTusovok, желательно ещё написать о проблеме в поддержку ( https://bloodbowl3.zendesk.com/hc/en-us/requests/new ), но мне для доступа на страницу саппорта тоже требуется ВПН.
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: DemonTusovok от 24 Ноября 2024, 22:10
meng, играю через стим 
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: DemonTusovok от 24 Ноября 2024, 22:10
Wenteros, Хорошо, спасибо, попробую написать им
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: meng от 25 Ноября 2024, 09:42
DemonTusovok, у меня с утра внезапно всё заработало,  попробуй зайти

Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: I3ender от 25 Ноября 2024, 09:43
meng, блин, а мы то думали от тебя избавились уже)

Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 26 Ноября 2024, 02:47
9-й день
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Flibustier от 30 Ноября 2024, 10:20
В восьмом туре у моей команды был автовин.
Но в статистике, в игре, матч отсутствует.
Указано, что проведено 7 игр.
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: I3ender от 30 Ноября 2024, 11:12
Flibustier, игра не проставляет автовины в статистике команды. 
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 03 Декабря 2024, 01:18
10-й день
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 10 Декабря 2024, 01:32
11-й день