Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 24 Сентября 2024, 18:16

Название: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 24 Сентября 2024, 18:16
Общаемся
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: SVStorm от 25 Сентября 2024, 07:00
В прошлом сезоне хотел выйти некромантами. Но решил, что слишком много их будет и продолжил ящеров. 
Кажется, я где-то просчитался)
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Flibustier от 25 Сентября 2024, 10:41
Лучший дивизион! 
Саламандры 2.0
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Flibustier от 25 Сентября 2024, 17:26
Что-то слишком много хороших тренеров в нашем уютном дивизионе. Будут мешать играть. 
Чемпионы еще тут шастают... 
В альфах им не играется... 
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Flibustier от 25 Сентября 2024, 21:15
Держу в курсе
25/30
билеты еще на руках
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: kashey1983 от 25 Сентября 2024, 21:19
Flibustier, предлагаешь осуждать?  :D
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Flibustier от 25 Сентября 2024, 21:38
Flibustier, предлагаешь осуждать?  :D
Пока только готовиться посылать лучи добра 

уже 26/30
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Flibustier от 26 Сентября 2024, 13:46
28/30
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Flibustier от 26 Сентября 2024, 23:29
Держу в курсе

29/30

чемпионы не спешат
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: kashey1983 от 27 Сентября 2024, 10:12
Оправдывают название, отыгрыш 100 из 100  :D
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: meng от 28 Сентября 2024, 07:56
ой а кто у нас тут такой холопненький появился
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Flibustier от 29 Сентября 2024, 12:07
Погнали!  :horse:
Все на месте!
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Flibustier от 30 Сентября 2024, 01:02
Омега. Состав.

РасаЧисло
(https://rubbl.ru/images/race_63_min.png)1
(https://rubbl.ru/images/race_69_min.png)2
(https://rubbl.ru/images/race_78_min.png)5
(https://rubbl.ru/images/race_61_min.png)1
(https://rubbl.ru/images/race_68_min.png)3
(https://rubbl.ru/images/race_75_min.png)---
(https://rubbl.ru/images/race_73_min.png)---
(https://rubbl.ru/images/race_65_min.png)3
(https://rubbl.ru/images/race_72_min.png)1
(https://rubbl.ru/images/race_74_min.png)2
(https://rubbl.ru/images/race_76_min.png)5
(https://rubbl.ru/images/race_71_min.png)1
(https://rubbl.ru/images/race_64_min.png)2
(https://rubbl.ru/images/race_77_min.png)1
(https://rubbl.ru/images/race_62_min.png)---
(https://rubbl.ru/images/race_66_min.png)1
(https://rubbl.ru/images/race_67_min.png)2
(https://rubbl.ru/images/race_60_min.png)---
(https://rubbl.ru/images/race_70_min.png)2
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Nurdell от 04 Октября 2024, 21:04
Так, пацаны, пацанессы и прочие свидетели Наффла! 
Red Square в первом матче команды, почти сразу получил единственной вичке тёмных эльфов  - минус агилу. Я думаю что такого игрока можно и удалить. Но, накидайте аргументов за и против.
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: kashey1983 от 04 Октября 2024, 21:51
Nurdell, ноги красивые, не удаляй
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Akiyama от 04 Октября 2024, 22:57
Nurdell, Пока нет денег на замену - не удаляй, опп всегда обязан играть от безумия, из-за чего игра на флангах становится для него адом) 
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: meng от 07 Октября 2024, 14:40
очень интересная швейцарка, почему парит с проигравшим а не с другим сыгравшим ничейку
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: kashey1983 от 07 Октября 2024, 14:53
очень интересная швейцарка, почему парит с проигравшим а не с другим сыгравшим ничейку
Ага, а меня с завром, который прошлый матч выиграл....  :bristle:
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Nameless от 07 Октября 2024, 15:09
очень интересная швейцарка, почему парит с проигравшим а не с другим сыгравшим ничейку
Ага, а меня с завром, который прошлый матч выиграл....  :bristle:
Taste your own medecine! (c) а ещё 'Чемпионское' дерби ^^
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 07 Октября 2024, 17:53
meng, kashey1983, потому что выигравших нечётное количество. Все парит правильно, начиная с выигравших. Одного выигравшего, у которого нет пары, парит с ничейным. Из-за этого ничейных тоже нечётное количество, а значит одного ничейного парит с проигравшим.

 Сначала все паринги просчитайте, потом жалуйтесь ;)
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: RED SQUARE от 08 Октября 2024, 01:04
Так, пацаны, пацанессы и прочие свидетели Наффла!
Red Square в первом матче команды, почти сразу получил единственной вичке тёмных эльфов  - минус агилу. Я думаю что такого игрока можно и удалить. Но, накидайте аргументов за и против.
Она больше не вичка, она хуман с тремя скилами. Будет зарабатывать на новую вичку в поте лица :D





Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: LordoftheNight от 10 Октября 2024, 17:05
Что за неделя, 4-0 победа холопов, 2-4 игра халфов и эльфов  :crazy:
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Akiyama от 10 Октября 2024, 19:03
Я чемпион во всем,  если проигрывать, то проигрывать по полному  :accepted: :cup:
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Flibustier от 10 Октября 2024, 23:34
Я чемпион во всем,  если проигрывать, то проигрывать по полному  :accepted: :cup:
не наводи тут тень на плетень  :bleat:

нубас ты, вот и всё  :D
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Akiyama от 11 Октября 2024, 00:39
 :fu:
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Nurdell от 12 Октября 2024, 16:44
У меня сейчас был матч в Станти лиге: из 20 моих блоков - 3 были череп-череп, 1 череп-обападают. И халфлинг шэф отбирал оба моих реролла каждый тайм.
А-а-а-а! :whyface:

(Я тактикульно умолчу о 22/23 доджах, 6/6 рашах и хороших бомбах. Зато этот единственный проваленный додж - это сразу смерть моего чувачка с 9 спп. Лол)
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: LordoftheNight от 14 Октября 2024, 12:12
Зная свою удачу, кажется я попаду на агука, ну или акияма!  :D
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: meng от 14 Октября 2024, 14:39
пока хорошо идем, 2 недели 2 дропа, но не будем останавливаться на достигнутом
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Flibustier от 27 Октября 2024, 19:41
Лидеры играть не будут?
Последние остались, даже темы нет
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Flibustier от 28 Октября 2024, 22:55
V тур

(https://i.ibb.co/jw3P07G/5.jpg) (https://ibb.co/Zgcp4yK)
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: SVStorm от 30 Октября 2024, 06:05
В таблице в моем матче ошибка, но я не против
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 30 Октября 2024, 09:44
SVStorm, Исправил, просто захожу в тему а там написано счёт 2-1 и не написано в чью, вот и соотнёс счёт с расписанием XD
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: LordoftheNight от 30 Октября 2024, 10:50
Устраняют конкурентов как могут!  :D
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: I3ender от 18 Ноября 2024, 11:27
Давайте переводите уже неделю, там остались автовины, никто уже не сыграет...
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Самоха от 25 Ноября 2024, 09:38
Чет у меня в этом месяце два автолуза
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: I3ender от 25 Ноября 2024, 09:41
Самоха, что посочувствовать тебе? Сам виноват что такой автолузер)

Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Самоха от 25 Ноября 2024, 09:58
Хехех
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: LordoftheNight от 03 Декабря 2024, 09:09
Я немного тормоз, у всех проблемы с игрой решились? Никто не ливнул больше?
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 03 Декабря 2024, 14:06
LordoftheNight, бэдгорилла ливнул похоже, не стал ждать починки.

Насчёт Демона Тусовок не знаю, по последней информации так и не починил вход в игру.
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: kashey1983 от 13 Декабря 2024, 21:22
Всем спасибо за сезон, всем удачи в следующем!



Спойлер: Показать
у нас преждевременный выход в средние, так не планировалось и быть было не должно, сорян пострадавшим  :facepalm:

Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: LordoftheNight от 13 Декабря 2024, 22:02
И вот куда писать на этих злобных нурглей?  :(
Название: Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Отправлено: kashey1983 от 13 Декабря 2024, 22:03
LordoftheNight, в спортлото  :D