Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Knorfy от 28 Сентября 2024, 23:43

Название: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Отправлено: Knorfy от 28 Сентября 2024, 23:43
Привет. Готов после 23 по мск
Название: Re: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Отправлено: RusPartizan от 29 Сентября 2024, 14:18
Привет. У тебя всё дни с 23-00 по мск? 
Название: Re: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Отправлено: Knorfy от 29 Сентября 2024, 14:54
RusPartizan, увы да
Название: Re: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Отправлено: RusPartizan от 29 Сентября 2024, 15:24
Понял. 
Давай 2 октября в 23-00.Если у меня не будет получаться, то 6 октября в 23-00.
Я отпишусь 2 го числа ближе к вечеру, смогу или нет. 
Название: Re: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Отправлено: Knorfy от 29 Сентября 2024, 15:51
Ок
Название: Re: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Отправлено: RusPartizan от 02 Октября 2024, 17:53
Сегодня не получится. Давай 6 октября в 23-00?
Название: Re: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Отправлено: Knorfy от 02 Октября 2024, 20:01
Хорошо,  тогда до воскресенья 
Название: Re: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Отправлено: RusPartizan от 07 Октября 2024, 00:16
0-2 в пользу некров. Лютый дайсинг на пробой без мб, ну и на критически важные действия. черепа и даблы у некра были в рамках статистики.
И столько однокубовых блоков без блока...
Спасибо за игру
Название: Re: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Отправлено: Knorfy от 07 Октября 2024, 00:18
Спасибо за игру. Нафл нам завёз мальца, на том и вытянули.
Название: Re: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Отправлено: Knorfy от 07 Октября 2024, 00:19
Лютый дайсинг на пробой без мб
Колокола в первом тайме были атас. Правда жаль что все встали. Но у тебя конечно совсем дамаг не пошёл. А там уже я раза в 2 больше блоков сделал по итогу. Зато нас впервые не удаляли за первые фолы! Вот где счастье.

UPD Ну и не так чтоб прям ЛЮТЫЙ. Лютый это когда команда к концу первого тайма консидит, ибо на поле 2 человека. А у тебя потерь  нулевой козёл да воЕн с ниглой на бх отлетел. Хотя мы вас и топтали и когтями щекотали.

Однокубовые с блоком это ващет 2+ и как минимум 4 из них мы на 1-1 закончили. особливо в мяченосца обидно было
Название: Re: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Отправлено: RusPartizan от 07 Октября 2024, 00:29
там и нулевым зомби был однокубовый. факт того что двухголовый козел додж пробросить не может. и дважды с шх не поднял мяч
Название: Re: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Отправлено: Knorfy от 07 Октября 2024, 00:37
и дважды с шх не поднял мяч
Ну первый неподъем был бы безопасным будь у тебя прикрыха хоть какая. Второй, где ты гулю снёс - да. Там логично подбирать и пытаться мзсс делать, но нафл нагадил. 

там и нулевым зомби был однокубовый
в первом тайме если только. Там аутплей был в стороне, чому бы в 8 броню и не кинуть? И еденичек на 1 кубовых я нормально накидал.