Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: AgykYpadiNakopi от 01 Октября 2024, 08:57

Название: D1: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Imperium! [lianS]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 01 Октября 2024, 08:57
Привет, когда удобно сыграть? (занята среда, четверг)
Название: Re: D1: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Imperium! [lianS]
Отправлено: lianS от 01 Октября 2024, 19:36
Ку! Пятница, в 21-00?
Название: Re: D1: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Imperium! [lianS]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 02 Октября 2024, 09:37
Да, давай в пятницу.
Название: Re: D1: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Imperium! [lianS]
Отправлено: lianS от 04 Октября 2024, 17:24
Я освободился, можем начать раньше, в 7,8 ?
Название: Re: D1: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Imperium! [lianS]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 04 Октября 2024, 22:13
Спасибо за игру!
Название: Re: D1: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Imperium! [lianS]
Отправлено: lianS от 06 Октября 2024, 14:08
Жесть какая! Я буду писать заявление в полицию, это же натуральное изнасилование было,ещё и в извращенной форме! Первая игра и 3 игрока покинули команду... Чемпионское начало...
Название: Re: D1: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Imperium! [lianS]
Отправлено: Wenteros от 06 Октября 2024, 16:03
Ака "гоблинам зашло". Жаль, что обычно у гоблинов такой матч только раз за сезон получается :(
Название: Re: D1: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Imperium! [lianS]
Отправлено: Flibustier от 06 Октября 2024, 16:46
Wenteros, умеешь ты подбодрить! 
Название: Re: D1: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Imperium! [lianS]
Отправлено: kashey1983 от 06 Октября 2024, 19:22
Жесть какая! Я буду писать заявление в полицию, это же натуральное изнасилование было,ещё и в извращенной форме! Первая игра и 3 игрока покинули команду... Чемпионское начало...
Готовы принять заявление!  :ura: