Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: AgykYpadiNakopi от 01 Октября 2024, 08:57
-
Привет, когда удобно сыграть? (занята среда, четверг)
-
Ку! Пятница, в 21-00?
-
Да, давай в пятницу.
-
Я освободился, можем начать раньше, в 7,8 ?
-
Спасибо за игру!
-
Жесть какая! Я буду писать заявление в полицию, это же натуральное изнасилование было,ещё и в извращенной форме! Первая игра и 3 игрока покинули команду... Чемпионское начало...
-
Ака "гоблинам зашло". Жаль, что обычно у гоблинов такой матч только раз за сезон получается :(
-
Wenteros, умеешь ты подбодрить!
-
Жесть какая! Я буду писать заявление в полицию, это же натуральное изнасилование было,ещё и в извращенной форме! Первая игра и 3 игрока покинули команду... Чемпионское начало...
Готовы принять заявление! :ura: