Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Hessler от 07 Октября 2024, 12:16

Название: D2: Мёртвый хвост [Totenstille] VS Гладиатор [Hessler]
Отправлено: Hessler от 07 Октября 2024, 12:16
Привет
когда?
Название: Re: D2: Мёртвый хвост [Totenstille] VS Гладиатор [Hessler]
Отправлено: Totenstille от 07 Октября 2024, 15:57
Сейчас хочу сыграть. Жду в течении часа
Название: Re: D2: Мёртвый хвост [Totenstille] VS Гладиатор [Hessler]
Отправлено: Hessler от 07 Октября 2024, 16:09
я тут
можно сейчас
Название: Re: D2: Мёртвый хвост [Totenstille] VS Гладиатор [Hessler]
Отправлено: Totenstille от 07 Октября 2024, 16:11
ну го
Название: Re: D2: Мёртвый хвост [Totenstille] VS Гладиатор [Hessler]
Отправлено: Hessler от 07 Октября 2024, 16:13
в игре
Название: Re: D2: Мёртвый хвост [Totenstille] VS Гладиатор [Hessler]
Отправлено: Totenstille от 07 Октября 2024, 17:53
Ну да. 
Я всю кидал еденицы. Выкинул их около полдсотни. 

Сопернник прокинул ваще всё. У него классический 100% 6 в блодж. Я не понимаю. Почему все всегда кидаю.т 6 в блодж. Это даже статистически бред. Естественно, что на мой единственный вантёрн сопернику выдают перфёкт дифенс. Я уже матчей 10 жму медика = неуспех. И все эти 10 раз соперник лихо юзает медика со 100% успехом. 


Неужели вексело когда 100% игроков играют  орками? Разрабы хотят чтоб все игры были орки проитив орков?

Вот прикол. У этого орка не только фул блок и фул гард. НЕТ! Э этого орка ещё и стойка на каждом игроке. И шурхенды на мяченосце. Это ваще комедия. 

У орков есть ваще всё!!! ВСЁ!!! УА, КОГДА БАЛАНС В ИГРЕ?  МНЕ ОЧЕНЬ НАДО