Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Hessler от 07 Октября 2024, 12:16
-
Привет
когда?
-
Сейчас хочу сыграть. Жду в течении часа
-
я тут
можно сейчас
-
ну го
-
в игре
-
Ну да.
Я всю кидал еденицы. Выкинул их около полдсотни.
Сопернник прокинул ваще всё. У него классический 100% 6 в блодж. Я не понимаю. Почему все всегда кидаю.т 6 в блодж. Это даже статистически бред. Естественно, что на мой единственный вантёрн сопернику выдают перфёкт дифенс. Я уже матчей 10 жму медика = неуспех. И все эти 10 раз соперник лихо юзает медика со 100% успехом.
Неужели вексело когда 100% игроков играют орками? Разрабы хотят чтоб все игры были орки проитив орков?
Вот прикол. У этого орка не только фул блок и фул гард. НЕТ! Э этого орка ещё и стойка на каждом игроке. И шурхенды на мяченосце. Это ваще комедия.
У орков есть ваще всё!!! ВСЁ!!! УА, КОГДА БАЛАНС В ИГРЕ? МНЕ ОЧЕНЬ НАДО