Российская лига Blood Bowl

Основной раздел по Blood Bowl => Новости => Тема начата: Loin от 08 Октября 2015, 19:57

Название: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Loin от 08 Октября 2015, 19:57
(http://www.velocityonemedia.com/path/2014/02/Project-Kickoff.jpg)

Уважаемые тренеры!

Как вы знаете, начать сезон в понедельник не удалось из-за бага со стороны сервера Цианидов (http://rubbl.ru/index.php?topic=455.0). На текущий момент информации когда этот баг починят у нас нет. В данной ситуации мы меняем формат игры нулевого сезона по ББ2:

1. Сегодня в 22.00-22.30 будут созданы 4 новых группы по 28 команд в лиге Russian Blood Bowl League: Group 1, Group 2, Group 3, Group 4. Мы набираем в эти группы заявки и раздаем тикеты, стартуем, как только будут заполнены все группы (но не позже 13 числа). Кто не успеет податься или кому не хватит места, те смогут играть в Лэддере.

2. Группу для подачи заявки можно выбрать любую. Подавать заявки могут в том числе и те, тренеры, которые в первую запись не успели записаться в круговой чемпионат. Команду можно подать любую. Есть лишь 2 простых условия: команда новая (нет сыгранных матчей) и вы отписывались на форуме о том, что хотите сыграть в круговом чемпионате или в лэддере. Если вы этого еще не сделали, то напишите о своем желании поиграть с нами в этой теме (http://rubbl.ru/index.php?topic=371.0) (http://rubbl.ru/index.php?topic=455.0).

Инструкцию как подавать заявки можно найти здесь (http://rubbl.ru/index.php?action=forBeginners;page=HowToJoin).

Круговой чемпионат (Round-robin) пока удаляться не будет, но оттуда можно выводить команды и подавать их в любую из групп.


Ниже таблица в которой можно отслеживать количество поданных в группы заявок.
В первой строчке (покрутить вправо, если не видно) счетчик, сколько мы выдали тикетов для каждой группы. Чтобы вы видели куда проще попасть.

Информация обновляется вручную, тикеты выдаются вручную, так что инфа не на 100% точная.
Информация по активированным тикетам наименее точная, т.к. их сложно отслеживать и мы делаем это нерегулярно.


Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: KoMBINAToR от 08 Октября 2015, 20:01
Можно договориться и набежать в одну группу с корешами  :D
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: bobylightz от 08 Октября 2015, 20:22
правильно понимаю что ничего не мешает сменить расу своей команде?(вроде из текста следует что - да, но я спрошу лучше ><)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Loin от 08 Октября 2015, 20:24
Правильно.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: FR13ND от 08 Октября 2015, 20:28
Кореша гоу в четвертую группу :peka:
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: genie от 08 Октября 2015, 20:32
FR13ND, смотри старперов ж понаползёт, а ты уползёшь! :D
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Ymryn от 08 Октября 2015, 20:41
Не, ну человек зовет. Надо идти. :)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: KoMBINAToR от 08 Октября 2015, 20:48
genie, ты в какую?  :D
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Daar от 08 Октября 2015, 20:53
я кину d4  :D
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: FR13ND от 08 Октября 2015, 20:55
Loin, а можно подать 4 команды в 4 группы, а по окончании сезона 3 удалить?
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Daar от 08 Октября 2015, 20:57
Админы! вы там группы только интересными названиями назовите например алкаши, тунеядцы, наркоманы, ботаники   :peka:

а то назовут блин раунд-робин 1  :whyface:
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Vassago от 08 Октября 2015, 20:58
Уважаемая кровавая, но справедливая. Из предыдущей лиги нужно выйти самому или вы ее просто удалите и команда станет свободной?
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: genie от 08 Октября 2015, 21:11
KoMBINAToR, я за тобой хоть на край земли! :D
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: KoMBINAToR от 08 Октября 2015, 21:29
genie, давай в 4.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Vulpus Albus от 08 Октября 2015, 21:38
Loin, а можно подать 4 команды в 4 группы, а по окончании сезона 3 удалить?
Нет, нам и так 100+ заявок разгребать

Уважаемая кровавая, но справедливая. Из предыдущей лиги нужно выйти самому или вы ее просто удалите и команда станет свободной?
Сами выводите
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Vulpus Albus от 08 Октября 2015, 21:44
Группы созданы. Можно подавать
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Ymryn от 08 Октября 2015, 21:50
Есть смысл сегодня билетики ждать?
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: genie от 08 Октября 2015, 21:51
Vulpus Albus, принимайте люди добрые! :D
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Vulpus Albus от 08 Октября 2015, 21:52
Есть смысл сегодня билетики ждать?
Да, парочку я одобрил просто чтобы проверить, что они доходят. Загляну в игру еще ночью на раздачу.

Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Ymryn от 08 Октября 2015, 21:53
Vulpus Albus, угу, уже вступил. Спасибо.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Sickboy от 08 Октября 2015, 21:54
А как определить вообще? может в группе уже места нет... окажется что в 4ую группу уже 100 человек подало заявки
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: genie от 08 Октября 2015, 21:55
Ymryn, и нифига не черные! :D
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Vulpus Albus от 08 Октября 2015, 21:56
Sickboy,
Как только мы увидим, что группы заполнились, мы начнем отказывать в тикетах в эту группу. И отпишемся на форуме, чтобы начинали подавать в другие. 
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Flibustier от 08 Октября 2015, 22:06
а две команды совсем-совсем нельзя заявить?
а то и теми хочется и этими ))
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Vulpus Albus от 08 Октября 2015, 22:08
а две команды совсем-совсем нельзя заявить?
а то и теми хочется и этими ))
нет.
1. играть ты сможешь только одной.
2. мы и так запутаемся в заявках еще
3. количество групп подобрано так, что и так мест не хватит последней паре-тройке опоздавших тренеров, скорее всего :)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Jos от 08 Октября 2015, 22:17
если уже была раньше заявка в Леддер, больше не нужно здесь на форуме ничего писать ? или нужно указать в какую группу переподал ?
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Vulpus Albus от 08 Октября 2015, 22:20
не нужно, просто переподавай
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: KVasEC от 08 Октября 2015, 23:23
Ломанусь в четвертую.
Ежели все билеты проданы, то в третью)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Vulpus Albus от 08 Октября 2015, 23:52
Добавил в первое сообщение темы табличку.

Кто уже получил тикет, кто его активировал и в какой группе.

В первой строчке (покрутить вправо, если не видно) счетчик, сколько мы выдали тикетов для каждой группы. Чтобы вы видели куда проще попасть.

Информация обновляется вручную, тикеты выдаются вручную, так что инфа не на 100 точная.
Информация по активированным тикетам наименее точная, т.к. их сложно отслеживать и мы делаем это не регалярно.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Imploded от 09 Октября 2015, 00:26
. количество групп подобрано так, что и так мест не хватит последней паре-тройке опоздавших тренеров, скорее всег

Очень хорошая система! Теперь даже Убель подал в первых рядах.  :)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: KVasEC от 09 Октября 2015, 01:10
я всё понимаю, куча организационных моментов, но попросил бы исправить название моей команды в табличке выданных тикетов на правильное. Bloodgorgers.
Заранее спасибо.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Icerain от 09 Октября 2015, 04:19
жаль конечно, без рандома всех распределили (как в лиги чемпионов, команды по группам по одной). хотелось бы узнать новую структуру проведения чемпионата.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Flibustier от 09 Октября 2015, 04:59
Исправьте, пожалуйста, название команды - Спарторк
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: daikori от 09 Октября 2015, 06:05
Из лиги не выходил - подал в 1 группу
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: KoMBINAToR от 09 Октября 2015, 08:13
Icerain, ничего не изменилось, просто толпу из 90+ человек поделили на 4 части из 20+
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Ymryn от 09 Октября 2015, 09:07
А я смотрю FR13ND то ничего. Клич кинул, клич поддержал. А вот Aval то тряпочный оказался. Почему в первой группе? Может этот Aval ненастоящий?
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: FR13ND от 09 Октября 2015, 09:12
Ymryn, он как истинный тряпошный хаос выбрал ту группу где его не побъют  :peka:
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: meng от 09 Октября 2015, 09:14
Кореша гоу в четвертую группу
уболтал черт языкастый
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Aval от 09 Октября 2015, 09:43
Исправьте, пожалуйста, название команды - Спарторк
я всё понимаю, куча организационных моментов, но попросил бы исправить название моей команды в табличке выданных тикетов на правильное. Bloodgorgers.

Да какая разница как оно в табличке Песца?!
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Aval от 09 Октября 2015, 09:47
Чет я плохую группу выбрал. Всякие Лоины, Болеполки, Игнисы...

ВНИМАНИЕ НОВИЧКАМ!!! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В ПЕРВУЮ ГРУППУ!!! Обучу Бладболу за одну игру!!! БЕСПЛАТНО!!! БЕЗ СМС!!!

Мат, 30% - Лоин.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: KoMBINAToR от 09 Октября 2015, 10:02
 :D
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: nadd от 09 Октября 2015, 10:03
Чет я плохую группу выбрал. Всякие Лоины, Болеполки, Игнисы...

ВНИМАНИЕ НОВИЧКАМ!!! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В ПЕРВУЮ ГРУППУ!!! Обучу Бладболу за одну игру!!! БЕСПЛАТНО!!! БЕЗ СМС!!!

Мат, 30% - Лоин.
Зато есть Авал и  Провал.
Совпадение?
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Aval от 09 Октября 2015, 10:04

31%
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Barristan от 09 Октября 2015, 10:05
Я ночью подал еще в первую группу, а там бац смотрю утром уже Авал с Лоином))) Хорошая компашка подбирается, если Лоин Авала не забанит конечно :D
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Aval от 09 Октября 2015, 10:06
Зато есть Авал и  Провал.
Совпадение

(https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=cd9d073baead4396960bc57489b66d68&n=33&h=190&w=267)

Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: nadd от 09 Октября 2015, 10:06
Что-то форум совсем какой-то плюшево-радужно-поняшный стал.
Умеренный мат - это атмосферно.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Aval от 09 Октября 2015, 10:07
nadd,
вот и я так Лоину написал, но он не согласился :)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Aval от 09 Октября 2015, 10:07
Я ночью подал еще в первую группу, а там бац смотрю утром уже Авал

Я следил за тобой!
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: nadd от 09 Октября 2015, 10:15
Aval, а помнишь как ты в пятом сезоне своими рогатыми на 1600тв бил моих нулевых хуманов?
Теперь крысы будут мстит&убиват 
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Barristan от 09 Октября 2015, 10:16
(https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTH0ULwwo4FOjTsbO2GrtEY5f01c02XO2e_nf2_g-9zKICEpxyI4g)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Aval от 09 Октября 2015, 10:19
Aval, а помнишь как ты в пятом сезоне своими рогатыми на 1600тв бил моих нулевых хуманов?

Если бы я помнил всех нубов, которых избил...
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: nadd от 09 Октября 2015, 10:22
Aval, закопай эту рогатую ветошь обратно, пока не поздно :peka:
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Aval от 09 Октября 2015, 10:47
nadd,это пока ты не дропнулся чтоль? :)

Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Chingo от 09 Октября 2015, 12:15
Возникает вопрос . Я хотел бы поучаствовать, но я сейчас играю в оф лиге цианида. Совмещать можно будет? А то 9 игр за сезон маловато как то))
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: NutOK от 09 Октября 2015, 12:22
Chingo, да, но только другой командой. Команды, принимающие участие в нашей лиге в других участвовать не должны.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Chingo от 09 Октября 2015, 12:30
Либо выходить оттуда и вступать? Жаль ( Что за дискриминация?
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: FR13ND от 09 Октября 2015, 12:31
Chingo, выходить не надо, создаешь новую команду и учавствуешь
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Chingo от 09 Октября 2015, 12:41
Народ простите меня снова)) А куда еще есть места для регистрации) Куда скажите туда и подам заявку )
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: bobylightz от 09 Октября 2015, 12:41
Я так смотрю все команды пьяных мужичков пошли в третью группу, там бесплатно наливают?  :D
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Chingo от 09 Октября 2015, 12:43
То есть в третью нас уже не пустят)))
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Br1ght от 09 Октября 2015, 12:44
Пока что во все группы пускают.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Chingo от 09 Октября 2015, 12:47
Хорошо , тогда будем региться .Надо только до игры добраться)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Barristan от 09 Октября 2015, 12:59
1-я группа какой то заповедник хаоса получается)) Край непуганных хаоситов :)  Выживет сильнейший))) Да и ладно пока, первые 10 игр хаос нестрашный :) 
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Aval от 09 Октября 2015, 13:00
первые 10 игр хаос нестрашный

30 :)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Br1ght от 09 Октября 2015, 13:04
В 3ей группе гномам с орками на "убой" привели :1 команду хаёв , 2 команды скавенов , 2 команды вудов , 2 команды имперцев.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Alex_Darks от 09 Октября 2015, 13:06
все команды пьяных мужичков пошли в третью группу, там бесплатно наливают?  :D

Нет, если б наливали, то меня бы там не было. ;)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Alex_Darks от 09 Октября 2015, 13:07
Br1ght, ага и три команды чемоданов.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Chingo от 09 Октября 2015, 13:14
Точно возьму орков и пойду в первую к хаосу))
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Vassago от 09 Октября 2015, 14:24
Я так смотрю все команды пьяных мужичков пошли в третью группу, там бесплатно наливают?
Добро пожаловать в группу смерти... Wellcome to hell! как говорится. 
А вот как МЕНЯ туда записаться угораздило - вопрос открытый.  :notfunny:
Сидел бы себе в первой. Попинывал нулевых козочек и горя б не знал... Долбаный генератор случайных чисел!  :angry:
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: ikon3d от 09 Октября 2015, 14:26
Эмм,а у меня почему то в старой группе расписание появилось,лол
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Ymryn от 09 Октября 2015, 14:27
ikon3d, потому что Цианиды починили лигу. Где-то сегодня около обеда. Но план действий неизменен - выходим из старой, заходим в понравившуюся новую.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Vassago от 09 Октября 2015, 14:28
Эмм,а у меня почему то в старой группе расписание появилось,лол
Наверное потому что все комьюнити от туда ушло.  :trollface:
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: bobylightz от 09 Октября 2015, 15:12
Я так смотрю все команды пьяных мужичков пошли в третью группу, там бесплатно наливают?
Добро пожаловать в группу смерти... Wellcome to hell! как говорится.
А вот как МЕНЯ туда записаться угораздило - вопрос открытый.  :notfunny:
Сидел бы себе в первой. Попинывал нулевых козочек и горя б не знал... Долбаный генератор случайных чисел!  :angry:
Пока всего 6 тренеров дворфов там  :peka:  будет весело понаблюдать за тобой и сидом(увы со знанием еще известных ребят у меня напряг)
Я сам во второй, хотя увидев там Вулпуса лишний раз осознал что всё будет не так просто :accepted:
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Ymryn от 09 Октября 2015, 15:13
Во второй много опытных эльфов. Это тоже сулит боль, хотя и несколько иного плана. :)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: bobylightz от 09 Октября 2015, 15:14
Во второй много опытных эльфов. Это тоже сулит боль, хотя и несколько иного плана. :)
отлично, превозмогать то что нужно для закалки  :orc_cigar:
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: KoMBINAToR от 09 Октября 2015, 15:19
4-я самая душевная выходит.  :)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: bobylightz от 09 Октября 2015, 15:22
Я так смотрю все команды пьяных мужичков пошли в третью группу, там бесплатно наливают?
Добро пожаловать в группу смерти... Wellcome to hell! как говорится.
А вот как МЕНЯ туда записаться угораздило - вопрос открытый.  :notfunny:
Сидел бы себе в первой. Попинывал нулевых козочек и горя б не знал... Долбаный генератор случайных чисел!  :angry:
тебе же вроде вчера Ситтар назвал число 4, почему в 3 залетел? 
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: KVasEC от 09 Октября 2015, 15:50
4-я самая душевная выходит.  :)
Мне тоже так кажется)
Хотя я пока почти никого не знаю)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Ymryn от 09 Октября 2015, 15:52
KoMBINAToR, кто первый убьет Смокку всю команду? :)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Palladium от 09 Октября 2015, 15:56
Добавьте в табличку столбик новичок или старичок (как раньше было), чтоб не попасть к матерым волкам на заклание :)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Ymryn от 09 Октября 2015, 15:57
Palladium, да ладно тебе. Мы тут все добрые и пушистые. :) Тем более как иначе еще научишься играть :)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: NutOK от 09 Октября 2015, 15:57
Palladium, главное в 3ю не подайся и все будет ок :)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: daikori от 09 Октября 2015, 16:00
Что-то в первой пока не так много хаоса - и те все знакомые лица.
Будем бить лица, господа :horse:
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: KoMBINAToR от 09 Октября 2015, 16:04
KoMBINAToR, кто первый убьет Смокку всю команду? :)
Кто из них Смокк?  :D А Денлак есть?
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: FR13ND от 09 Октября 2015, 16:06
Господа Новички! Предупреждаю! Хитрые про игроки поселились в группах 1,2 и 3 !  :wise:
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: KVasEC от 09 Октября 2015, 16:13
Судя по 4-й группе, там тоже затесалось несколько прошников.
Но, как говориться, "Sore wa himitsudesu"(с), если вы понимаете о чём я.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: KoMBINAToR от 09 Октября 2015, 16:15
Моим бретонцам нужен кач. Парни, не посрамите!
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Ymryn от 09 Октября 2015, 16:16
KoMBINAToR, скажем так, один наш Друг немного не такой зеленый как казалось сперва :)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: KoMBINAToR от 09 Октября 2015, 16:19
А зачем шифроваться? Смокка разве банили?  :D
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Sinerus от 09 Октября 2015, 16:21
Добавьте в табличку столбик новичок или старичок (как раньше было), чтоб не попасть к матерым волкам на заклание :)
подъехали самые хитрые
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Vulpus Albus от 09 Октября 2015, 16:30
А зачем шифроваться? Смокка разве банили?  :D
Пару временных РО вроде только было. Сам обидился в общем и ушел, когда изменили правила возвратов для дропперов и он под них попал. И запилил-таки свою лигу, не то, что некоторые. Наличие преферанса и кокоток не проверял, но три человека было, когда я последний раз смотрел. Так что если мы совсем вас достанем, то вам есть куда пойти :)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Loin от 09 Октября 2015, 16:31
Лига дядя пети всё-таки есть! Мои молитвы услышаны! Теперь поиграю наконец в лиге с адекватными админами!
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Ymryn от 09 Октября 2015, 16:33
Vulpus Albus, а это обидно было :( 

p.s ^_^
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: KoMBINAToR от 09 Октября 2015, 16:33
Так что если мы совсем вас достанем, то вам есть куда пойти
А ссылку?  :D
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Vulpus Albus от 09 Октября 2015, 16:34
KoMBINAToR,
Не знаю, не искал.
В игре лигу поищи. Или спроси у основателя.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Loin от 09 Октября 2015, 19:28
В 3 группе роздано 28 тикетов, туда подавать заявки не стоит.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: VooDooBro от 09 Октября 2015, 19:29
4-я самая душевная выходит.  :)
Заманчиво
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Daar от 09 Октября 2015, 20:12
посмотрел я 4 группу ни фига там душевного нет.... идите все в первую, там хоть авала попинать можно, пока он не расскачался!  :D
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: CTOKEP от 09 Октября 2015, 20:51
Когда я подавал заявку в 3 группу, там было всего две команды - Империя и Хаос и мои Орки там были очень даже к месту. Чего все пишут что 3 это "Группа смерти"?
Пойду делать новую статистику, по группам и общую (чтоб понять чего в моей третьей группе такого ужасного) - давайте набирайтесь скорее везде.
 :orc_rocker:
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Vassago от 09 Октября 2015, 20:59
Когда я подавал заявку в 3 группу, там было всего две команды - Империя и Хаос и мои Орки там были очень даже к месту. Чего все пишут что 3 это "Группа смерти"?
Пойду делать новую статистику, по группам и общую (чтоб понять чего в моей третьей группе такого ужасного) - давайте набирайтесь скорее везде.
Достаточно посмотреть на тренерский состав 3й группы, чтобы понять почему это все таки "группа смерти". 
Ты просто еще не понял куда тебя занесло. 
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Sickboy от 09 Октября 2015, 21:00
Vulpus Albus, Reivon, Daar, Master Zen- угораздило же меня к вам попасть  :facepalm:
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Moskvin от 09 Октября 2015, 21:14
Sickboy, аналогично чувствую ждет меня боль и унижение. С другой стороны для меня будет отличный урок.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Loin от 09 Октября 2015, 21:16
CTOKEP, статистика в первом сообщении.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Vulpus Albus от 09 Октября 2015, 21:38
Добавил в первое сообщение темы количество поданыи и активированых тикетов для каждой группы.

В третью группу подавать смысла уже нет. 
Во второй один тикет еще не выдан.
Для первой и четвертой выдано по 17 тикетов из 28 требуемых
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: CTOKEP от 09 Октября 2015, 21:43
Достаточно посмотреть на тренерский состав 3й группы, чтобы понять почему это все таки "группа смерти".
на все воля Наффла ;)


CTOKEP, статистика в первом сообщении.
Loin, это не статистика, это таблица с перечнем. Чтобы из нее понять что творится в каждой группе нужно очень постараться.
Как группы будут полностью укомплектованы, я сделаю.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: KoMBINAToR от 09 Октября 2015, 21:49
Хаосогруппа, эльфогруппа, дварфогруппа. Четвёртая самая сбалансированная   :thumbs:
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: CTOKEP от 09 Октября 2015, 21:53
Хаосогруппа, эльфогруппа, дварфогруппа. Четвёртая самая сбалансированная   :thumbs:
Простой подсчет показывает, что на сейчас в третьей группе 6 команд гномов.
6 из 28 - это даже не 25% от общего числа, уверен что в других тоже самое...


Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: NutOK от 09 Октября 2015, 22:37
CTOKEP, зато там за гномов сид, вассаго, убель, за ящеров алекс, ну и имплод с илличом за хуманов. Я свой хаос уже заочно похоронил, если что :)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Ymryn от 09 Октября 2015, 22:42
Еще не факт, что пересечетесь ) Да и за 9 матчей так не прокачаются, чтобы тиму убивать. Все норм ) Отставить панику :)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: NutOK от 09 Октября 2015, 22:43
Ymryn, только на это и надеюсь :)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: yosh1tailz от 09 Октября 2015, 23:38
Записался во вторую надо же стримеру слиться.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Stranger от 09 Октября 2015, 23:44
yosh1tailz, а которому из них?
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: yosh1tailz от 09 Октября 2015, 23:53
yosh1tailz, а которому из них?

Всем, но знаю я там только одного. Учиться будем под дождём из Капп и пек :)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: yosh1tailz от 10 Октября 2015, 01:23
Зато не переубивают моих гномов, в Эльфогруппе - то. 
Надеюсь.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Master_ZEN от 10 Октября 2015, 01:57
Vulpus Albus, Reivon, Daar, Master Zen- угораздило же меня к вам попасть  :facepalm:
Ты зря списал Вергера, Славика, Стреджера с Легислатом, Джоса, Вентерос за хайов вообще меня пугает (после его одних из самых неудобных кхемрей), Ну и Нина-Нина за хаос тоже может отжечь.
Короче говоря, моё виденье группы такое: мы с Ниной гоняем по 7 матчей с хуманами и по 1 разу убиваем вудов Вергера и чудо бретонцев, дарки играют зеркалки вперемешку с орками и гномами, ну и в конце сезона когда от крыс останется 3 калеки и 8 лонеров они в последнем матче просто помножат на 0 команду гномов.


Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: JOHNЗA от 10 Октября 2015, 02:16
А местный чемпион Loko в какой группе ? :D
Просто интересно
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Daar от 10 Октября 2015, 06:27
Зато не переубивают моих гномов, в Эльфогруппе - то.
такую группу испортил!  :facepalm:

А местный чемпион Loko в какой группе ?
насколько мне известно, Локо играет только в умирающий  ББ1
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Stranger от 10 Октября 2015, 08:16
JOHNza, локо, конечно, чемпион и легенда, ура ему, но вергер на мой взгляд страшнее. локо хаосом всех убивает, что ожидаемо, а вергер делает то же самое, но эльфами и с крупным счетом.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: CTOKEP от 10 Октября 2015, 08:24
CTOKEP, зато там за гномов сид, вассаго, убель, за ящеров алекс, ну и имплод с илличом за хуманов. Я свой хаос уже заочно похоронил, если что :)

Хорошо что не знаю всех этих страшных имен, буду спокойно играть, без мыслей что "ну у него я все равно не выиграю" :D
А на самом деле - это хорошо что у нас будет много сильных тренеров, мне будет чему поучиться.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: FR13ND от 10 Октября 2015, 08:36
Новички! поторопитесь в 4 группу! Мест осталось очень мало!
Только у НАС В ГРУППЕ!

МАЛОСОЛЬНЫЕ ОРКИ В БОЧКАХ!!! 
Спойлер: Показать
(http://i.imgur.com/d7RB4rO.jpg)

ПОЛУЭЛЬФЫ! - ПОЛОВИНА КОМАНДЫ ТО ЛИ СБЕЖАЛА, ТО ЛИ ОНИ В БОЧКАХ!
Спойлер: Показать
(http://i.imgur.com/1FW7xnZ.jpg)

ПЕКАЭЛЬФЫ С БОЧКАМИ МАЛОСОЛЬНЫХ ОРКОВ!
Спойлер: Показать
(http://i.imgur.com/zjEEV8B.jpg)

ПОКА ВЫ ДУМАЕТЕ КУДА ЗАПИСЫВАТЬСЯ МАЛОСОЛЬНЫЕ ОРКИ СТАНОВЯТСЯ ЕЩЕ ВКУСНЕЕ!!! :peka:
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: bolepolk от 10 Октября 2015, 09:37
CTOKEP,  рост в бб происходит достаточно быстро. А потом просто упираешься в кубы, как и все

Но поначалу лучше играть в опытной группе, много нового узнаешь
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Icerain от 10 Октября 2015, 10:45
МАЛОСОЛЬНЫЕ ОРКИ В БОЧКАХ!!!
это зачет :D
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: TAF от 10 Октября 2015, 11:53
Прикупил ББ2. Разбираюсь с новым интерфейсом, прохожу обучалку и... тогда думаю присоединиться )
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Loin от 10 Октября 2015, 12:42
2 и 3 группа заполнены.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Talissera от 10 Октября 2015, 13:02
Черт, нахрена я в первую полез...
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: KoMBINAToR от 10 Октября 2015, 13:03
TAF, лучше присоединиться сейчас пока сезон ещё не начался.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: loNelYTeddY от 10 Октября 2015, 14:35
BroForce в четвертую группу
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Cossack от 10 Октября 2015, 15:31
The Pierced Hert подал в первую группу
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: gripen89 от 10 Октября 2015, 17:12
gripen 89
Chaos Storms
4 Группа
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: TAF от 10 Октября 2015, 18:01
Сколько я могу еще потратить времени на выбор команды ?
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Loin от 10 Октября 2015, 18:02
Если хочешь играть в круговых, то старт не позднее 13 числа, есть 11 мест.
Если не успеешь, то можно присоединиться потом в любое время в лэддере.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Yorin от 11 Октября 2015, 03:14
я подавал заявку как опоздавший, но я так понял что сезон еще не начался) можно попасть в группу? 
если да , то 
Yorin
темные эльфы DartDrag
группа 4
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Daar от 11 Октября 2015, 07:13
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Объявляется конкурс!!! Та группа которая подаст все заявки от участников последней, будет носить почетное звание "Сказочных Слоупоков" !!!  :D
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Loin от 11 Октября 2015, 10:05
Йорин, отправил приглашение.
Остались места только в 1 группе, 7 мест.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: neproxy от 11 Октября 2015, 12:46
некая кровавая намошнила себе кучу автовинов :okay:
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Xenonum от 11 Октября 2015, 13:20
Интересно почему это к нам никто не идёт...
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Sickboy от 11 Октября 2015, 13:50
Цитата
Ты зря списал Вергера, Славика, Стреджера с Легислатом, Джоса, Вентерос за хайов вообще меня пугает (после его одних из самых неудобных кхемрей), Ну и Нина-Нина за хаос тоже может отжечь.

Перечислил всех кого знал, и кого видел в таблицах ББ1. А эльфов- да-около 9000
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: genie от 11 Октября 2015, 18:39
Уже совсем скоро будет жарко! :D
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Icerain от 11 Октября 2015, 18:55
Завтра заканчивается отбор на Евро-2016 и у нас начнется свой кровавый отбор :horse:
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Vulpus Albus от 11 Октября 2015, 20:39
Интересно почему это к нам никто не идёт...
К кому, к вам? :) Ты тикет-то активировал? Вчера ночью он был выдан, но ты его так и не использовал. Проверь.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Zhah Zhah от 11 Октября 2015, 21:19
Я, Zhah Zhah, активировал билет в группу 1. В игре объявление о том, что нужно отписаться на форуме. Вот, отписываюсь :)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Xenonum от 11 Октября 2015, 22:21
Интересно почему это к нам никто не идёт...
К кому, к вам? :) Ты тикет-то активировал? Вчера ночью он был выдан, но ты его так и не использовал. Проверь.
Да давайте обижать ксенонума, звёздочек лишили, репы лишили, специальности вудоорковод лишили. Придётся мне видать пару записей в книге обновить...
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Vulpus Albus от 11 Октября 2015, 22:32
Я просто боюсь, как бы ты не забыл активировать тикет. Без тебя РуББЛ2 будет не торт :(
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Aval от 11 Октября 2015, 23:49
Черт, нахрена я в первую полез...

30-ку господину! :)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: TAF от 12 Октября 2015, 01:14
-=TAF=-
MAD RATS
1я группа (на сколько я понял свободные места только там)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Xenonum от 12 Октября 2015, 01:45
Я просто боюсь, как бы ты не забыл активировать тикет. Без тебя РуББЛ2 будет не торт :(
Нет ну вот забыть я конечно могу... Поэтому у меня есть книжка и я записываю.
Черт, нахрена я в первую полез...

30-ку господину! :)
Возродим питерское лобби... Хотя в таком случае нельзя ему 30%.  
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: ignis от 12 Октября 2015, 01:52
Первая группа это как медведи, только первая группа)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Daar от 12 Октября 2015, 06:04
Первая группа это как медведи, только первая группа)
Та ладно! все ветераны уже по группам давно разбежались а первая теперь новичками и автовинами будет добирать!  :trollface:
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Icerain от 12 Октября 2015, 07:19
(http://linkme.ufanet.ru/images/e1a210dbf27b6d7692beea1e4190d3b9.jpg)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Ymryn от 12 Октября 2015, 07:25
Неплохо. Коротышек мало, орков чуть больше нормы. Вудов - дофига. Сбалансированная группа.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: neproxy от 12 Октября 2015, 08:46
Ymryn,так какраз таки и не сбалансированная группа
если откинуть бешеных тумбочек
которые ломанулись в 3
то тут не очень комфортно играть
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Ymryn от 12 Октября 2015, 08:51
neproxy, почему?
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: neproxy от 12 Октября 2015, 09:29
Ymryn,есть кому обыграть в мячик
и есть кому отметелить команду
причем и тех и тех много
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Ymryn от 12 Октября 2015, 09:38
neproxy, а чем это плохо? Все равно выбор будет 7 из 27. Т.е. может как сугубо башеры попасться, так и сугубо ловкачи. А из-за приблизительно равного состава - выборка будет чуточку более равномерная. 
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: FR13ND от 12 Октября 2015, 09:48
neproxy, ну ты же знал на что шел когда крыс брал  :peka:
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: neproxy от 12 Октября 2015, 09:58
FR13ND,да ладно я то 9-0-0 отыграю
я о других беспокоюсь
рэйдж-дропы все дела:peka:
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Ymryn от 12 Октября 2015, 10:00
neproxy, ну-ну :) Смотри, Наффл бахвальство не любит. 
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: neproxy от 12 Октября 2015, 10:05
Ymryn,а что я еще нигде не писал что выиграю все чемпионаты начиная с первого?
надо это исправить :D
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: genie от 12 Октября 2015, 10:24
neproxy, смотри на пути не попадайся, то продырявим твоих крысок, что и блоджи не спасут.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Talissera от 12 Октября 2015, 12:05
neproxy,ты главное собери дримтим с 6-агильной крысой и 11-мувной о/
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: MATb TEPE3A от 12 Октября 2015, 12:18
чет тикет не пришел 
или еще раз попробовать ?
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Ymryn от 12 Октября 2015, 12:27
Gistapo, смотря когда подавал. Администрация обычно тикеты выдает по вечерам. Плюс проверь, что подал в нужную турнирную группу. 
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: MATb TEPE3A от 12 Октября 2015, 12:28
Ymryn, я подал еще в  пятницу в 3 группу.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Ymryn от 12 Октября 2015, 12:40
Gistapo, а проверь, может у тебя билет уже есть? он должен отображаться и его надо применить. Как мне известно в 3 один не принявший тикет есть.  Больше мест нет. Если это не ты - переподавай в 1 группу.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: NutOK от 12 Октября 2015, 12:52
Gistapo, ты видимо не запрашивал тикет. В таблице тебя нет. Так что подавайся видимо в 1ю группу.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: meng от 12 Октября 2015, 13:07
дримтим с 6-агильной крысой и 11-мувной
ну если он сделает 11 мув на какой-то крысе я съем его видеокарту
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: genie от 12 Октября 2015, 13:08
meng, лучше тогда провод с инетом перекуси. :D
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: meng от 12 Октября 2015, 13:09
могу и провод - главное чтобы мне 11 мув показали
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Ymryn от 12 Октября 2015, 13:22
meng, ну тут 0 статы были какое-то время. Может 11 мув тоже можно, как и 11 броня :)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Aval от 12 Октября 2015, 13:27
Тогда уж и агилу 7 давайте!
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Loin от 12 Октября 2015, 13:41
Gistapo, группа была уже заполнена, поэтому и не получил тикет.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: MATb TEPE3A от 12 Октября 2015, 14:30
Gistapo, группа была уже заполнена, поэтому и не получил тикет.
сплошное расстройство 
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: S1eepwa1ker_Ru от 12 Октября 2015, 15:39
Если я в раунд-робин уже подавал и тикет активировал - я так понимаю мне отзаявляться и подавать в эти новые?
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Loin от 12 Октября 2015, 15:46
Да. 4 уже заполнена. Больше всего утром мест оставалось в первой.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: S1eepwa1ker_Ru от 12 Октября 2015, 15:55
Loin,

ОК, не начинаите без меня плз - я се5годня в час-два ночи только смогу подать, но подам 100%

Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Loin от 12 Октября 2015, 16:00
S1eepwa1ker_Ru, у нас по плану сегодня в районе 12 ночи уже старт. Не страшно, сыграешь в лэддере, за бортом никого не оставим.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Icerain от 12 Октября 2015, 18:31
Вдруг кому то интересно состав 3 группы

Спойлер: Показать
(http://linkme.ufanet.ru/images/ad137f2ec9097433153a8cc9d921ae43.jpg)

Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: ill-Lich от 12 Октября 2015, 19:26
Вдруг кому то интересно состав 3 группы


Спойлер: Показать
(http://linkme.ufanet.ru/images/ad137f2ec9097433153a8cc9d921ae43.jpg)
спасибо за картинку.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: krolikzaez от 12 Октября 2015, 19:39
гномогруппа=) пошел читать статью "как играть против гномов" :'(
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: MATb TEPE3A от 12 Октября 2015, 21:05
киньте билетик
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Loin от 12 Октября 2015, 21:13
Всем раздал.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Loin от 12 Октября 2015, 21:25
Осталось 2 места в 1 группе. 8 тренеров претендуют на них, кто первый успеет, того и тапки. И начнем сезон.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: bolepolk от 12 Октября 2015, 22:18
одно! :D
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: krolikzaez от 12 Октября 2015, 22:45
4 дварфа :D у кого больше?)
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: ill-Lich от 12 Октября 2015, 22:50
тоже 4 если не обсчитался ._.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: TAF от 12 Октября 2015, 22:55
Чет не нашел где пригласить оппонента на форуме, все стартануло кстати...
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: krolikzaez от 12 Октября 2015, 23:07
в разделе бб2 есть подразделы по группам, там и приглашать.

я первый раз тут. Когда договоришься, просто зайти в игру обоим и нажать "начать матч"?
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Loin от 12 Октября 2015, 23:11
krolikzaez, да.
Название: Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Отправлено: Sinerus от 13 Октября 2015, 02:52
4 дварфа :D у кого больше?)
Аналогично. Паринги ваще неутешительные. Бедные мои скинки -  имена им выдал - теперь жалеть буду.