Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 11 Декабря 2024, 04:08
-
Орг. тема, просьба не флудить.
Билеты отправлены. Старт сезона - 17 декабря.
Сезон длится 9 недель, каждый играет с каждым. Плей-офф по окончанию круговых будет на 4-х.
-
Билеты все приняли, можно запускать.
-
Соревнование запущено. Первая игровая неделя - до 23 декабря включительно.
-
Вторая игровая неделя - до 30 декабря включительно.
-
Третья игровая неделя - до 6 января включительно.
-
Четвёртая игровая неделя - до 13 января включительно.
-
Из-за тех. дропа оппонента не доиграли игр. Что можно сделать что б запустить с места дропа? (ситуация на поле описана теме игры)
-
Ребят Вам либо могут сбросить матч - вы переигрываете полностью игру , либо не играете - договариваетесь о счете , который будет проставлен администрацией (возможно накинут спп и травмы)
-
Пятая игровая неделя - до 20 января включительно.
-
А можно календарь перевернуть?)
Вроде все закончили 5й день
-
Шестая игровая неделя - до 27 января включительно.
-
Можно переводить.
-
Седьмая игровая неделя - до 3 февраля включительно.
-
Восьмая игровая неделя - до 10 февраля включительно.
-
Можно переводить.
-
Девятая игровая неделя - до 17 февраля включительно.
-
При попытке принять билет в плей-офф пишет:
"команда уже участвует в соревновании"
Ласт раунд ждёт подтверждения.