Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 11 Декабря 2024, 04:08

Название: Мамонты. 42 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 11 Декабря 2024, 04:08
Флудим
Название: Re: Мамонты. 42 сезон. Обсуждения
Отправлено: VLADgr от 15 Декабря 2024, 01:04
Всем хорошего сезона !  :P
Название: Re: Мамонты. 42 сезон. Обсуждения
Отправлено: Shwed14 от 15 Декабря 2024, 12:25
Всем хорошего сезона !  :P
:yep:
Спойлер: Показать
Особенно елфам

Название: Re: Мамонты. 42 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nao от 15 Декабря 2024, 14:02
Shwed14, Ну епт, Ты что над сирыми да убогими издеваешься?? Не стыдно?
Название: Re: Мамонты. 42 сезон. Обсуждения
Отправлено: neproxy от 17 Февраля 2025, 11:14
3 эльфа и холопы
куда скатился бб2 :peka:
Название: Re: Мамонты. 42 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 18 Февраля 2025, 04:31
3 эльфа и холопы
куда скатился бб2 :peka:
не надо тут оскорблять холопов. Это всего лишь жалкие аристократы.  :peka: