Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 11 Декабря 2024, 04:08
-
Флудим
-
Всем хорошего сезона ! :P
-
Всем хорошего сезона ! :P
:yep:
-
Shwed14, Ну епт, Ты что над сирыми да убогими издеваешься?? Не стыдно?
-
3 эльфа и холопы
куда скатился бб2 :peka:
-
3 эльфа и холопы
куда скатился бб2 :peka:
не надо тут оскорблять холопов. Это всего лишь жалкие аристократы. :peka: