Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 24 Декабря 2024, 01:50
-
Флудим тут
-
Я то думал, чего не хватает. А вентерос пропускает сезон!
Ну или может он как босс качалки в конце сезона с топ 1 командой будет играть? :D
Кстати на нафл икс вай зет нету дельты (всё ещё?)
-
А вентерос пропускает сезон!
Забанили его. За причастность к распространению нурглятины в Лиге (см. Омегу)
-
Броски кубика находятся тут (https://boardgamegeek.com/thread/1379907/article/45514026#45514026)
А для меня что за бросок? СПП дадут?
-
raspel, а что с Хеслером случилось? как то ливнул с матча на ровном месте...
-
не он первый не он последний
таков путь
-
raspel, а что с Хеслером случилось? как то ливнул с матча на ровном месте...
Расстроился из-за пробоя, наверное. Ну, там не то что бы на ровном.
-
Такс, я не знаю нужно ли было об этом писать, но после первого матча на нурглитском поле (когда у меня вытекли глаза) я его убрал. Эффект поля понарвился, но играть невозможно чисто физически.
-
Такс, я не знаю нужно ли было об этом писать, но после первого матча на нурглитском поле (когда у меня вытекли глаза) я его убрал. Эффект поля понарвился, но играть невозможно чисто физически.
Возможно, об этом стоит написать в специальной теме (https://rubbl.ru/index.php?topic=50775.0).