Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 24 Декабря 2024, 02:00
-
Просьба всех участников группы написать, какое поле вы будете использовать. Эффекты полей можно посмотреть в этой теме (https://rubbl.ru/index.php?topic=50740.0).
Если не напишите, то я потом посмотрю в реплеях - но так мне будет удобнее :)
1. Tordenson - поле Гномов
2. f1anker - без эффекта
3. Cicuit - Поле Альянса Старого Света
4. Hessler - без эффекта
5. Krabe - Поле Альянса Старого Света
6. raspel - без эффекта
7. neproxy - без эффекта
8. WorldSitar - поле Нургла -> без эффекта
9. Raindy - без эффекта
10. metanol - без эффекта
11. JOHNЗA - поле Некромантов
12. Alex351 - Поле Альянса Старого Света
-
Поле альянса
-
Поле Чёрных Орков.
-
Поле альянса
-
Попробуем в этом сезоне поле Дворфов.
И подумаю о полях Некромантов или Альянса на следующий... :plan:
-
буду с полем альянса играть
-
Поле нурглей. Прощай глаза (но поле обычного хаоса ещё хуже)
-
Поле нурглей. Прощай глаза (но поле обычного хаоса ещё хуже)
Кстати, когда на поле хаоса активируется эффект, оно становится красивше :D
-
ну чет много эльфов на некромантское поле жалуются
значит надо брать а там посмотрим
-
Поле людей
-
Поле без эффектов, на выездных матчах посмотрим
-
Некромантское
-
ну я тут в первом же матче против эльфов решил поменять поле с некромантского на поле прошек