Российская лига Blood Bowl

Основной раздел по Blood Bowl => Новости => Тема начата: NutOK от 09 Октября 2015, 14:55

Название: Изменения в правилах форума
Отправлено: NutOK от 09 Октября 2015, 14:55
Изменения в правилах форума
(http://rubbl.ru/images/p&n.png)
Правила форума в части правил общения претерпели существенные изменения в разделах, связанных с нарушениями и наказаниями. Вырезка из правил представлена ниже. Полностью с правилами можно ознакомиться здесь (http://rubbl.ru/index.php?action=forum;page=ForumRules).

V. Основные примеры нарушений правил.

   Нарушения правил общения делятся на два типа: обычные и злостные, которые наказываются более строгим предупреждением. Данный список может быть изменен или дополнен администрацией в любое время. Написанное ниже касается любых сообщений на форуме (посты, личные сообщения, репутация и т.п.), а также в игре в рамках матча и команд, участвующих в лиге.
Обычные нарушения:


  • Употребление нецензурной лексики.
  • Массовое употребление нецензурной лексики в завуалированном виде (т.е. больше двух слов в одном сообщении).
  • Оскорбление других тренеров с использованием небольшого количества нецензурной лексики или без оной.
  • Размещение провокационных сообщений по любой теме.
  • Употребление любой символики, запрещенной в РФ.
Злостные нарушения:


  • Массовое употребление нецензурной лексики (т.е. больше двух слов в одном сообщении).
  • Оскорбление других тренеров с массовым использованием нецензурной лексики.
  • Разжигание межэтнической, межнациональной или межрелигиозной вражды.
  • Размещение информации порнографического или рекламного характера, а также ссылок на нее.
   Обычные нарушения влекут за собой выдачу предупреждения на 30%, злостные - на 50%. В особых случаях могут последовать более жесткие наказания по усмотрению администрации, вплоть до бана.


V. Система наказаний.

Пользователи, получившие предупреждения делятся на 3 группы:
  • 1-50% - под наблюдением
  • 51-99% - невозможность писать на форуме (read-only)
  • 100% - забанен
Постепенно происходит амнистия - проценты снимаются по 2 в день.
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: daikori от 09 Октября 2015, 16:02
А где можно посмотреть проценты?
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: KoMBINAToR от 09 Октября 2015, 16:06
То есть можно выложить порно со свастиками и за 25 дней всё рассосётся?  :D Как то быстро.
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: nadd от 09 Октября 2015, 16:06
daikori, http://rubbl.ru/index.php?action=profile;u=3
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: KoMBINAToR от 09 Октября 2015, 16:08
О ему 40 дали. Полу-злостное нарушение видать  ;)
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: Barristan от 09 Октября 2015, 16:17
Раньше были всякие реально злостные личности, а теперь на форуме Авал самый злобный хулиган получается. Мельчают негодяи. :D
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: Imploded от 09 Октября 2015, 16:18
Всё хорошо, но только иконка "под наблюдением" слишком унылая.

Вот же есть хороший вариант: (https://cf.geekdo-static.com/images/goo.gif)
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: CTOKEP от 09 Октября 2015, 16:18
То есть можно выложить порно со свастиками и за 25 дней всё рассосётся?  :D
:D  При этом один из участников должен быть другой национальности и во время "этого" они  будут массово ругаться матом друг на друга :thumbs:
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: Sid от 09 Октября 2015, 16:19
Imploded, не пойдет: в тот момент, когда он моргает, Авал будет материться!
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: KoMBINAToR от 09 Октября 2015, 16:20
и во время "этого" они  будут массово ругаться матом друг на друга :thumbs:
Причём незавуалированно!
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: Barristan от 09 Октября 2015, 16:22
Молодежь узнает Авала не с той стороны :) Будут думать что какой то матершинник завелся. А все регалии остались на старом форуме :) Хотя по количеству сообщений я так понял он скоро догонит старый форум :) 
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: Ymryn от 09 Октября 2015, 16:25
Уважаемая администрация, а этти (echi) надеюсь не попадает под порно? :)
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: NutOK от 09 Октября 2015, 16:27
Уважаемая администрация, а этти (echi) надеюсь не попадает под порно? :)
Этти нет, хентай да.
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: Imploded от 09 Октября 2015, 16:30
А нельзя ли выделить одну-тему-загон-резервацию, где можно было бы отвести душу?

И написать там крупно на входе: "Только для господ старше 18 лет. Особо впечатлительным не входить!"


Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: Barristan от 09 Октября 2015, 16:33
что за этти? вот умруну надо за мат уже выписывать.... он эттями какими то ругается
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: Ymryn от 09 Октября 2015, 16:34
Barristan, мы друг друга поняли - а это главное. А вам наш секретный язык незачем знать. Вот посмотри весь One Piece, тогда мы с тобой поговорим на тему этти еще раз :)

p.s. А как посмотришь - прочитай всю мангу. О сегодня пятница же! Новая серия!
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: KoMBINAToR от 09 Октября 2015, 16:34
Ymryn, выкладывай прямо здесь, чего уж там.  :D
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: nadd от 09 Октября 2015, 16:35
Imploded, кстати, добрую половину музяки низапостить - вслушаются зобанят навсегда
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: Ymryn от 09 Октября 2015, 16:35
nadd, блин, а вот это зрада. 
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: Alex_Darks от 09 Октября 2015, 16:40
Barristan, этти -стиль аниме с умеренно эротическими сценами, можно даже сказать с намеком на эротику
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: Ymryn от 09 Октября 2015, 16:41
Alex_Darks, пришел и убил интригу :) А ведь он мог One Piece пойти смотреть ^_^
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: KoMBINAToR от 09 Октября 2015, 16:42
этти -стиль аниме с умеренно эротическими сценами, можно даже сказать с намеком на эротику
У нас на форуме уже есть галерея?  :D
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: KoMBINAToR от 09 Октября 2015, 16:43
Ymryn, смотрел весь кроме арки Дресс Роуз  :P
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: KVasEC от 09 Октября 2015, 17:29
Alex_Darks, пришел и убил интригу :) А ведь он мог One Piece пойти смотреть ^_^
Это как-то жестоко даже. Хотя и без мата)
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: daikori от 09 Октября 2015, 19:05
Aval- матершинник, да мы так в детском саду ругались :) Вот есть особо вредные личности, те и без мата могут вывести на +100%
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: neproxy от 09 Октября 2015, 19:07
я не понял 
если я получу замечание и не смогу писать на форуме 
как мне забаниться?
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: KVasEC от 09 Октября 2015, 19:11
я не понял
если я получу замечание и не смогу писать на форуме
как мне забаниться?
Сразу пиши чтобы 100% получилось.
Чего по мелочам размениваться? )
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: Loin от 09 Октября 2015, 19:11
Очень-очень стараться.
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: neproxy от 09 Октября 2015, 19:19
я непонял но
:accepted:
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: BlueLandWalker от 11 Октября 2015, 16:26
Оскорбление другой расы (эльфы, гномы и т.д.) считается расизмом?

Негативное сравнение, к примеру, богов хаоса и богов эльфов считается розжигом религиозной розни?

Оскорбление гоблинов чорками считается разжиганием межнациональной розни?
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: laViper от 11 Октября 2015, 16:31

Цитата
Оскорбление другой расы (эльфы, гномы и т.д.) считается расизмом?
Негативное сравнение, к примеру, богов хаоса и богов эльфов считается розжигом религиозной розни?
Оскорбление гоблинов чорками считается разжиганием межнациональной розни?
За хамское обзывательство Дварфов гномами раньше двадцаточку выписывали махом!
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: BlueLandWalker от 11 Октября 2015, 16:33
Цитата
Оскорбление другой расы (эльфы, гномы и т.д.) считается расизмом?
Негативное сравнение, к примеру, богов хаоса и богов эльфов считается розжигом религиозной розни?
Оскорбление гоблинов чорками считается разжиганием межнациональной розни?
За хамское обзывательство Дварфов гномами раньше двадцаточку выписывали махом!
Всего лишь трудности перевода.
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: Imploded от 11 Октября 2015, 16:36
За хамское обзывательство Дварфов гномами раньше двадцаточку выписывали махом
Не надо запутывать новичков, не было такого.

Вообще, пора создавать Клан Гномофоб.
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: Stranger от 11 Октября 2015, 16:42
, пора создавать Клан Гномофоб
Символ - ножницы и бритва.
С радостью вступлю :orc_cigar:
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: laViper от 11 Октября 2015, 17:04

Цитата
Не надо запутывать новичков,
Думаю надо дополнительно в разделе "Новичкам" отписать про стилистику форума, в плане периодического переноса атмосферы BloodBowl из игры в сообщество, и раскрыть основные понятия, вроде Стёб и Сарказм :)
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: bolepolk от 11 Октября 2015, 17:29
правило должно быть только одно
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: Loin от 11 Октября 2015, 18:00
Думаю надо дополнительно в разделе "Новичкам" отписать про стилистику форума, в плане периодического переноса атмосферы BloodBowl из игры в сообщество, и раскрыть основные понятия, вроде Стёб и Сарказ
Отпиши.
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: BlueLandWalker от 11 Октября 2015, 20:15
Думаю надо дополнительно в разделе "Новичкам" отписать про стилистику форума, в плане периодического переноса атмосферы BloodBowl из игры в сообщество, и раскрыть основные понятия, вроде Стёб и Сарказ
Отпиши.
а по моему случаю что?


Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: Loin от 11 Октября 2015, 20:16
BlueLandWalker, веселые подшучивания над командами и расами не возбраняются, если знаешь меру.
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: Aval от 11 Октября 2015, 23:44
правило должно быть только одно

уточни  :trollface:
Название: Re: Изменения в правилах форума
Отправлено: Aval от 11 Октября 2015, 23:45
Толерастия полная теперь будет.