начали хаоситы вроде солидно мяч тягает ХВ бомбу контролят но вижу оставили одного суперагильногокозла :bat: - шторм влетает смерть на мнг доктор спас и тут у оставшихся хаоситов задрожали коленки и они просто перестали бегать гфи 3-0 даже мага не придумал куда кинуть
Название: Re: D6: Undeads W8ings [neproxy] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: kolianxxxxxx от 11 Мая 2025, 17:53
жалкая понерфленная полудохлая земка топ1 после половины сезона. При чем еще и с отрывом от 2 места. Чем занимается эта вышка?! :bleat:
Название: Re: D6: Undeads W8ings [neproxy] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 11 Мая 2025, 19:32