Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: neproxy от 04 Мая 2025, 20:53

Название: D6: Undeads W8ings [neproxy] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: neproxy от 04 Мая 2025, 20:53
22-00 кроме вторника и среды
+ выхи 14-30
Название: Re: D6: Undeads W8ings [neproxy] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 05 Мая 2025, 07:25
neproxy, на выходных, ближе определимся со временем
Название: Re: D6: Undeads W8ings [neproxy] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 05 Мая 2025, 13:50
neproxy, как насчёт вск 14-30?
Название: Re: D6: Undeads W8ings [neproxy] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: neproxy от 05 Мая 2025, 16:46
ок
Название: Re: D6: Undeads W8ings [neproxy] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: neproxy от 11 Мая 2025, 15:45
Спойлер: Показать
начали хаоситы вроде солидно
мяч тягает ХВ
бомбу контролят
но вижу оставили одного суперагильногокозла :bat: - шторм влетает смерть на мнг доктор спас
и тут у оставшихся хаоситов задрожали коленки и они просто перестали бегать гфи
3-0 даже мага не придумал куда кинуть

Название: Re: D6: Undeads W8ings [neproxy] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: kolianxxxxxx от 11 Мая 2025, 17:53
жалкая понерфленная полудохлая земка топ1 после половины сезона. При чем еще и с отрывом от 2 места. Чем занимается эта вышка?!  :bleat: 
Название: Re: D6: Undeads W8ings [neproxy] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 11 Мая 2025, 19:32
neproxy, спасибо за игру
Спойлер: Показать
3-0 подземка, абсолютно одноколиточная сдача, та самая игра 1 из 40

Название: Re: D6: Undeads W8ings [neproxy] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: neproxy от 11 Мая 2025, 22:04
kolianxxxxxx,тяжко очень
матча 2 прям очень жестких было