Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Irishrebelbob от 05 Мая 2025, 09:47

Название: D6: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: Irishrebelbob от 05 Мая 2025, 09:47
Привет, удобно играть вечерами с 22.30
Название: Re: D6: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: RusPartizan от 05 Мая 2025, 10:54
Привет. Поздновато. Давай ориентироваться на четверг-пятница. В среду определимся. Ок? 
Название: Re: D6: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: Irishrebelbob от 05 Мая 2025, 17:03
Ок
Название: Re: D6: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: RusPartizan от 07 Мая 2025, 16:18
в пятницу в 23-00?
Название: Re: D6: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: Irishrebelbob от 07 Мая 2025, 16:21
Шикарно
Название: Re: D6: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: RusPartizan от 09 Мая 2025, 16:40
Привет. Возникла проблема. В Стиме почему то не подключается к серверу. В ЕГС всё норм работает. Решаю проблему. Перед матчем отпишусь.
Название: Re: D6: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: RusPartizan от 09 Мая 2025, 16:41
Теперь и в Эпике не подключается.
Название: Re: D6: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: Irishrebelbob от 09 Мая 2025, 21:24
Получилось?
Название: Re: D6: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: RusPartizan от 09 Мая 2025, 21:29
Сейчас проверил, работает вроде. в 23-00 зайду.
Название: Re: D6: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: RusPartizan от 10 Мая 2025, 00:12
Спасибо за игру! По сути из--за даблы сыграли так. Что у тебя, что у меня.
Название: Re: D6: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: Irishrebelbob от 10 Мая 2025, 00:18
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
1-1. Повезло мне, ибо игра в 1 тайме сказала "не сегодня", Кубы были ужасные, начиная с лоса: второй удар, черепа, не рерол и полотенчик получает травму. Мне же пробой совсем не завезли, одна шальная травма козлика, которая полечена аптекой, всё. Во втором тайме неплохо обжал козликов, но две ловкий двухголовый сумел занести. И тут игра решила насыпать и мне немного. Тачбек, дабла у оппа и 1-1.