1-1. Повезло мне, ибо игра в 1 тайме сказала "не сегодня", Кубы были ужасные, начиная с лоса: второй удар, черепа, не рерол и полотенчик получает травму. Мне же пробой совсем не завезли, одна шальная травма козлика, которая полечена аптекой, всё. Во втором тайме неплохо обжал козликов, но две ловкий двухголовый сумел занести. И тут игра решила насыпать и мне немного. Тачбек, дабла у оппа и 1-1.