Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: BigKrayT от 05 Мая 2025, 10:51
Название:
D6: Одичалые [BigKrayT] VS Naggaroth Sharks [Many Standfirm]
Отправлено:
BigKrayT
от
05 Мая 2025, 10:51
Приветствую! Могу играть почти каждый день, но желательно не слишком поздно. Напиши, когда тебе удобно?
Название:
Re: D6: Одичалые [BigKrayT] VS Naggaroth Sharks [Many Standfirm]
Отправлено:
Many Standfirm
от
05 Мая 2025, 16:25
Привет.
Я 7-го вечером думаю на дачу съездить на выходные.
Может тогда завтра(6.05), часам к 17 начнем?
Можем в среду сыграть если до 20:00 начинать.
Если не получится, буду в понедельник свободен.
Название:
Re: D6: Одичалые [BigKrayT] VS Naggaroth Sharks [Many Standfirm]
Отправлено:
BigKrayT
от
05 Мая 2025, 17:32
Да, давай завтра сыграем в 17:00
Название:
Re: D6: Одичалые [BigKrayT] VS Naggaroth Sharks [Many Standfirm]
Отправлено:
BigKrayT
от
06 Мая 2025, 16:54
Я в игре
Название:
Re: D6: Одичалые [BigKrayT] VS Naggaroth Sharks [Many Standfirm]
Отправлено:
Many Standfirm
от
06 Мая 2025, 17:58
Спасибо за игру.
Спойлер:
Показать
2:1 Норсы.
Название:
Re: D6: Одичалые [BigKrayT] VS Naggaroth Sharks [Many Standfirm]
Отправлено:
BigKrayT
от
06 Мая 2025, 18:01
Many Standfirm, спасибо за игру!
Спойлер:
Показать
2:1 в нашу
Кубы были беспощадны. Игра в одну калитку. Эльфам очень сильно досталось. Спасибо за игру и удачи в следующих играх. Надеюсь, Наффл воздаст вам за сегодняшние страдания. :(