Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: BigKrayT от 05 Мая 2025, 10:51

Название: D6: Одичалые [BigKrayT] VS Naggaroth Sharks [Many Standfirm]
Отправлено: BigKrayT от 05 Мая 2025, 10:51
Приветствую! Могу играть почти каждый день, но желательно не слишком поздно. Напиши, когда тебе удобно?
Название: Re: D6: Одичалые [BigKrayT] VS Naggaroth Sharks [Many Standfirm]
Отправлено: Many Standfirm от 05 Мая 2025, 16:25
Привет.

Я 7-го вечером думаю на дачу съездить на выходные.
Может тогда завтра(6.05), часам к 17 начнем?

Можем в среду сыграть если до 20:00 начинать.
Если не получится, буду в понедельник свободен.
Название: Re: D6: Одичалые [BigKrayT] VS Naggaroth Sharks [Many Standfirm]
Отправлено: BigKrayT от 05 Мая 2025, 17:32
Да, давай завтра сыграем в 17:00
Название: Re: D6: Одичалые [BigKrayT] VS Naggaroth Sharks [Many Standfirm]
Отправлено: BigKrayT от 06 Мая 2025, 16:54
Я в игре
Название: Re: D6: Одичалые [BigKrayT] VS Naggaroth Sharks [Many Standfirm]
Отправлено: Many Standfirm от 06 Мая 2025, 17:58
Спасибо за игру. 


Спойлер: Показать
2:1 Норсы.

Название: Re: D6: Одичалые [BigKrayT] VS Naggaroth Sharks [Many Standfirm]
Отправлено: BigKrayT от 06 Мая 2025, 18:01
Many Standfirm, спасибо за игру!
Спойлер: Показать
2:1 в нашу
Кубы были беспощадны. Игра в одну калитку. Эльфам очень сильно досталось. Спасибо за игру и удачи в следующих играх. Надеюсь, Наффл воздаст вам за сегодняшние страдания. :(