Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Master_ZEN от 05 Мая 2025, 12:10
-
Привет, можем сегодня с 18.00 до упора
-
Ну, я уже наверное не сегодня. Неделя будет с большими выходными, наверняка будет время сыграть.
С моих парней - каждый день, 15-23.
Например, четверг 21:00? вторник?
-
Завтра в 18?
-
Отлично
-
1-1
Не, я понимаю что команда так называется. Обе. Но где-то предел вот этому должен же быть? 54 блока, подавляющее количество которых валило норсов. 3 мб, клавсы в команде. И - 3 нокаута? По мне 10 пробитий брони, и 2 смерти. Великолепно.
И это мне ещё дико везло с мячом. могло было быть 3-1 в пользу норсов легко.
Ну и, мне показалось что лучше поставить на мяч козла с сайдстепом пусть и с 2 пробежками чем на игрока. Вроде нормальное решение, потому что оба варианта были плохие. Не добежал.
-
Но где-то предел вот этому должен же быть?
Так тут просто всё, игра чует что душок ловкача который притворился башером. Её не обмануть