Владыка перемен, неисповедимы твои пути! :pray: Слава тебе, что никто не пострадал и матч прошёл дружелюбно. В обороне наши биггаи постепенно отправились отдыхать от пятки и мы ожидаемо пропустили, но во втором тайме выпала молитва на пас и мы решили немного спп пофармить и забить на результат, но получилось дать лишь 1 пас :'( , хотя попытки предпринимались, но биггаи кидали единички и двоечки, так что особо ничего не получалось, а зонки были настороже.
Итог: 0:2 в пользу зонок