Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Marked от 05 Мая 2025, 14:42

Название: D6: ORCLAND RAIDERS [Rexxar] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Marked от 05 Мая 2025, 14:42
Привет. Когда сможешь сыграть? Я могу во второй половине дня в любой из дней кроме 9.05
Название: Re: D6: ORCLAND RAIDERS [Rexxar] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Rexxar от 06 Мая 2025, 19:44
Привет, в какое время можешь? У меня получится ежедневно после 21:30. Или с 18:00, но по договоренности в тот же день
Название: Re: D6: ORCLAND RAIDERS [Rexxar] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Marked от 06 Мая 2025, 21:27
Вторая половина дня т.е. после 15 по мск. 18 по мск в этот задел подходит.  :)
Название: Re: D6: ORCLAND RAIDERS [Rexxar] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Rexxar от 06 Мая 2025, 23:04
Я понимаю что вторая половина дня начинается после первой половины ) Только заканчивается у всех иначе, особенно у кого плюс к Мск.  А 21:30 входит в твою второю половину дня?
Название: Re: D6: ORCLAND RAIDERS [Rexxar] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Marked от 06 Мая 2025, 23:49
Я понимаю что вторая половина дня начинается после первой половины ) Только заканчивается у всех иначе, особенно у кого плюс к Мск.  А 21:30 входит в твою второю половину дня?
Более чем. Если что я готов и завтра-послезавта в 21-30. 
Если что изменится напишу
Название: Re: D6: ORCLAND RAIDERS [Rexxar] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Rexxar от 07 Мая 2025, 10:34
Хорошо договорились, тогда ориентируемся на завтра на 21:30
Название: Re: D6: ORCLAND RAIDERS [Rexxar] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Marked от 07 Мая 2025, 13:34
Хорошо договорились, тогда ориентируемся на завтра на 21:30
Договорились 08.05 в 21-30
Название: Re: D6: ORCLAND RAIDERS [Rexxar] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Marked от 08 Мая 2025, 22:08
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
2-0 победа поэтов

Орки нас били и иногда сильно, но все живы что просто прекрасно

Название: Re: D6: ORCLAND RAIDERS [Rexxar] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Rexxar от 11 Мая 2025, 16:32
Спасибо за игру!