Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: stbbr от 05 Мая 2025, 19:50
Название:
D6: Гачимученики [stbbr] VS New Beginning [Krabe]
Отправлено:
stbbr
от
05 Мая 2025, 19:50
Привет! Как на счет сыграть в среду в 20 мск?
Название:
Re: D6: Гачимученики [stbbr] VS New Beginning [Krabe]
Отправлено:
Krabe
от
05 Мая 2025, 22:23
ок
Название:
Re: D6: Гачимученики [stbbr] VS New Beginning [Krabe]
Отправлено:
stbbr
от
07 Мая 2025, 18:51
У меня небольшой форс-мажор. Давай на 20 на воскресенье перенесем?
Название:
Re: D6: Гачимученики [stbbr] VS New Beginning [Krabe]
Отправлено:
Krabe
от
07 Мая 2025, 19:58
Цитата: stbbr от 07 Мая 2025, 18:51
У меня небольшой форс-мажор. Давай на 20 на воскресенье перенесем?
ок, чуть пораньше можешь? в 19?
Название:
Re: D6: Гачимученики [stbbr] VS New Beginning [Krabe]
Отправлено:
stbbr
от
07 Мая 2025, 20:17
Krabe,
Я очень постараюсь. Процентов 90, что смогу
Название:
Re: D6: Гачимученики [stbbr] VS New Beginning [Krabe]
Отправлено:
stbbr
от
11 Мая 2025, 18:46
Я на месте. Если что.
Название:
Re: D6: Гачимученики [stbbr] VS New Beginning [Krabe]
Отправлено:
stbbr
от
11 Мая 2025, 20:21
Спасибо за игру. Мы были близки, но не смогли :)
Спойлер:
Показать
Вообще, не знаю, как Крабе, но для меня игра казалась равной по кубам.