Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: stbbr от 05 Мая 2025, 19:50

Название: D6: Гачимученики [stbbr] VS New Beginning [Krabe]
Отправлено: stbbr от 05 Мая 2025, 19:50
Привет! Как на счет сыграть в среду в 20 мск?
Название: Re: D6: Гачимученики [stbbr] VS New Beginning [Krabe]
Отправлено: Krabe от 05 Мая 2025, 22:23
ок
Название: Re: D6: Гачимученики [stbbr] VS New Beginning [Krabe]
Отправлено: stbbr от 07 Мая 2025, 18:51
У меня небольшой форс-мажор. Давай на 20 на воскресенье перенесем?
Название: Re: D6: Гачимученики [stbbr] VS New Beginning [Krabe]
Отправлено: Krabe от 07 Мая 2025, 19:58
У меня небольшой форс-мажор. Давай на 20 на воскресенье перенесем?
ок, чуть пораньше можешь? в 19?
Название: Re: D6: Гачимученики [stbbr] VS New Beginning [Krabe]
Отправлено: stbbr от 07 Мая 2025, 20:17
Krabe, Я очень постараюсь. Процентов 90, что смогу
Название: Re: D6: Гачимученики [stbbr] VS New Beginning [Krabe]
Отправлено: stbbr от 11 Мая 2025, 18:46
Я на месте. Если что. 
Название: Re: D6: Гачимученики [stbbr] VS New Beginning [Krabe]
Отправлено: stbbr от 11 Мая 2025, 20:21
Спасибо за игру. Мы были близки, но не смогли :) 
Спойлер: Показать
Вообще, не знаю, как Крабе, но для меня игра казалась равной по кубам.