1:0. Сырная нежить. В первом тайме недооценил мобильность скинков(один еще и станти был). Мячик потеряли и вышли во второй тайм в минус 4. Очень на тонкого получилось уровнять состав. С трудом и не без удачи донесли мяч до зачетки.
Название: Re: D6: Wizard Lizards [KVasEC] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Отправлено: KVasEC от 11 Мая 2025, 20:26
Зевнул два выталкивания, не так часто приходится от френзи отыгрывать)