Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: KVasEC от 06 Мая 2025, 01:16

Название: D6: Wizard Lizards [KVasEC] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Отправлено: KVasEC от 06 Мая 2025, 01:16
Привет!
С 12:00 по Мск готов играть, но лучше вечером, с 18:00

Точно не смогу играть 7, 8, 9.

Остальные дни с удовольствием.

Идеально прям вот сегодня, 6.05, часов в 19-20 начать.
Название: Re: D6: Wizard Lizards [KVasEC] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Отправлено: RED SQUARE от 06 Мая 2025, 16:18
KVasEC, привет! Сегодня не могу. Давай на субботу-воскресенье запланируемся, часов на 18:00


Название: Re: D6: Wizard Lizards [KVasEC] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Отправлено: KVasEC от 06 Мая 2025, 16:36
KVasEC, привет! Сегодня не могу. Давай на субботу-воскресенье запланируемся, часов на 18:00

Ок, давай так.

За темой слежу, если что - информируй)
Название: Re: D6: Wizard Lizards [KVasEC] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Отправлено: RED SQUARE от 09 Мая 2025, 00:22
KVasEC, привет, как насчет в субботу в 14:00?



Название: Re: D6: Wizard Lizards [KVasEC] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Отправлено: KVasEC от 09 Мая 2025, 13:35
KVasEC, привет, как насчет в субботу в 14:00?


Лучше вечером, после 19
Название: Re: D6: Wizard Lizards [KVasEC] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Отправлено: RED SQUARE от 09 Мая 2025, 18:02
Хорошо, давай в 20:00


Название: Re: D6: Wizard Lizards [KVasEC] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Отправлено: RED SQUARE от 09 Мая 2025, 23:07
KVasEC, привет еще раз, в субботу не получится сыграть у меня. Давай в воскресенье вечером :)


Название: Re: D6: Wizard Lizards [KVasEC] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Отправлено: KVasEC от 10 Мая 2025, 00:57
KVasEC, привет еще раз, в субботу не получится сыграть у меня. Давай в воскресенье вечером :)

Ок, без проблем)
11 в 19:00 ок будет?
Название: Re: D6: Wizard Lizards [KVasEC] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Отправлено: RED SQUARE от 10 Мая 2025, 15:04
KVasEC, да, отлично, мне подходит


Название: Re: D6: Wizard Lizards [KVasEC] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Отправлено: KVasEC от 11 Мая 2025, 18:58
Так, я готовый.
Счас чайку заварю и начну крутить поиск.
Название: Re: D6: Wizard Lizards [KVasEC] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Отправлено: KVasEC от 11 Мая 2025, 20:21
Спасибо за игру


Спойлер: Показать
1-0, нежить выиграла

Название: Re: D6: Wizard Lizards [KVasEC] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Отправлено: RED SQUARE от 11 Мая 2025, 20:25
KVasEC, и тебе спасибо за игру!


Спойлер: Показать
1:0. Сырная нежить. В первом тайме недооценил мобильность скинков(один еще и станти был). Мячик потеряли и вышли во второй тайм в минус 4. Очень на тонкого получилось уровнять состав. С трудом и не без удачи донесли мяч до зачетки.







Название: Re: D6: Wizard Lizards [KVasEC] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Отправлено: KVasEC от 11 Мая 2025, 20:26
Зевнул два выталкивания, не так часто приходится от френзи отыгрывать)