1:1 Во второй половине совершил 3йную ошибку :facepalm: Не заметил валяющегося гоблина за хв, не объявил блиц и промазал по гоблину из-за чего ХВ просто встал к 2м гобосам вместо того что бы очистить валяющийся мяч. После этого тильтанул и слил рерол на тупку огра :crazy: