Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Quasilol от 06 Мая 2025, 08:25

Название: D6: Emotional Roller Chaoster [Quasilol] VS (По)Беда! [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: Quasilol от 06 Мая 2025, 08:25
Приветствую!
Мне удобней всего сыграть сегодня или завтра.
Вт: 18-20 (границы не прибиты, можно подвинуть)
Ср: 10-20

Дальше надо думать-придумывать )
Название: Re: D6: Emotional Roller Chaoster [Quasilol] VS (По)Беда! [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 06 Мая 2025, 18:28
Привет, тогда среда в 18:00?
Название: Re: D6: Emotional Roller Chaoster [Quasilol] VS (По)Беда! [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: Quasilol от 06 Мая 2025, 20:26
договорились
Название: Re: D6: Emotional Roller Chaoster [Quasilol] VS (По)Беда! [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: Quasilol от 07 Мая 2025, 19:23
Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
1:1 Во второй половине совершил 3йную ошибку  :facepalm:  Не заметил валяющегося гоблина за хв, не объявил блиц и промазал по гоблину из-за чего ХВ просто встал к 2м гобосам вместо того что бы очистить валяющийся мяч. После этого тильтанул и слил рерол на тупку огра :crazy:

Название: Re: D6: Emotional Roller Chaoster [Quasilol] VS (По)Беда! [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 07 Мая 2025, 20:49
Спасибо за игру!