2-0, победа Подземки.
Возможно, не стоило продавать Чорка на первый ход, но чёт не подумал об этом. :hands:
В целом, удавалось держаться наравне по травмам, однако травмы Чорков, как выяснилось, не вполне компенсируются травмами Гоблинов. Во втором тайме внезапно чуть не отбились.