Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: LordoftheNight от 10 Июня 2025, 09:25

Название: D11: Stats Ups! [LordoftheNight] VS Nordic Wolves [Icerain]
Отправлено: LordoftheNight от 10 Июня 2025, 09:25
Привет!

Могу сегодня видимо после тех обслуживания, срд и вскр (11, 15) после с 20-00, чтврг и пнд(12,16) до 15-00, птнц(13) после 15-00, сббт(14) весь день.

Я бы хотел с утреца конечно, но думаю мне это не светит)
Название: Re: D11: Stats Ups! [LordoftheNight] VS Nordic Wolves [Icerain]
Отправлено: Icerain от 11 Июня 2025, 19:28
привет. в игру не заходит, если что автовин отдам.
Название: Re: D11: Stats Ups! [LordoftheNight] VS Nordic Wolves [Icerain]
Отправлено: LordoftheNight от 11 Июня 2025, 20:33
Ну тогда ждем, вечером последний раз в воскр смогу.

Мониторить буду форму периодически.
Название: Re: D11: Stats Ups! [LordoftheNight] VS Nordic Wolves [Icerain]
Отправлено: Icerain от 12 Июня 2025, 16:12
Вроде заработало. Могу в субботу или воскресенье в 20:30. Утром могу завтра.
Название: Re: D11: Stats Ups! [LordoftheNight] VS Nordic Wolves [Icerain]
Отправлено: LordoftheNight от 13 Июня 2025, 01:30
Давай тогда в субботу в 20-30?
Название: Re: D11: Stats Ups! [LordoftheNight] VS Nordic Wolves [Icerain]
Отправлено: Icerain от 13 Июня 2025, 12:20
ок
Название: Re: D11: Stats Ups! [LordoftheNight] VS Nordic Wolves [Icerain]
Отправлено: Icerain от 14 Июня 2025, 12:58
я в принципе освободился, могу и раньше
Название: Re: D11: Stats Ups! [LordoftheNight] VS Nordic Wolves [Icerain]
Отправлено: LordoftheNight от 14 Июня 2025, 14:22
Сижу играю и не видел сообщение.

Пока готов сыграть пораньше.
Если актуально?
Название: Re: D11: Stats Ups! [LordoftheNight] VS Nordic Wolves [Icerain]
Отправлено: Icerain от 14 Июня 2025, 15:06
ок захожу
Название: Re: D11: Stats Ups! [LordoftheNight] VS Nordic Wolves [Icerain]
Отправлено: LordoftheNight от 14 Июня 2025, 15:11
Тоже захожу
Название: Re: D11: Stats Ups! [LordoftheNight] VS Nordic Wolves [Icerain]
Отправлено: Icerain от 14 Июня 2025, 15:13
чето гавно опять какое то началось
не дает подключиться, всратый гоблин круги нарезает
Название: Re: D11: Stats Ups! [LordoftheNight] VS Nordic Wolves [Icerain]
Отправлено: LordoftheNight от 14 Июня 2025, 15:15
Там на главной выкатили как, попробуй? У меня все работает, с утра тоже не заходило.

Вот ета если что https://rubbl.ru/index.php?topic=51722.0
Название: Re: D11: Stats Ups! [LordoftheNight] VS Nordic Wolves [Icerain]
Отправлено: LordoftheNight от 14 Июня 2025, 15:18
Забавно что у меня ты показываешься онлайн)
Название: Re: D11: Stats Ups! [LordoftheNight] VS Nordic Wolves [Icerain]
Отправлено: Icerain от 14 Июня 2025, 15:19
не хочу таким геморроем заниматься, забирай автовин. бб3 в корзину :)