Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: LordoftheNight от 10 Июня 2025, 09:25
-
Привет!
Могу сегодня видимо после тех обслуживания, срд и вскр (11, 15) после с 20-00, чтврг и пнд(12,16) до 15-00, птнц(13) после 15-00, сббт(14) весь день.
Я бы хотел с утреца конечно, но думаю мне это не светит)
-
привет. в игру не заходит, если что автовин отдам.
-
Ну тогда ждем, вечером последний раз в воскр смогу.
Мониторить буду форму периодически.
-
Вроде заработало. Могу в субботу или воскресенье в 20:30. Утром могу завтра.
-
Давай тогда в субботу в 20-30?
-
ок
-
я в принципе освободился, могу и раньше
-
Сижу играю и не видел сообщение.
Пока готов сыграть пораньше.
Если актуально?
-
ок захожу
-
Тоже захожу
-
чето гавно опять какое то началось
не дает подключиться, всратый гоблин круги нарезает
-
Там на главной выкатили как, попробуй? У меня все работает, с утра тоже не заходило.
Вот ета если что https://rubbl.ru/index.php?topic=51722.0
-
Забавно что у меня ты показываешься онлайн)
-
не хочу таким геморроем заниматься, забирай автовин. бб3 в корзину :)