Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Chefir от 10 Июня 2025, 11:24

Название: D11: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Chefir от 10 Июня 2025, 11:24
Привет! Удобнее всего играть в 21:30 в будние дни. В выходные тоже могу, но там сложнее прогнозировать. Если не подходит время - пиши свои окна, посмотрю/подстроюсь
Название: Re: D11: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Alex351 от 10 Июня 2025, 20:27
Привет!

Как насчет завтра 21:30?
Название: Re: D11: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Chefir от 10 Июня 2025, 20:40
Alex351, умудрился на завтра уже поездку запланировать... Давай в четверг 12.06 также в 21:30?
Название: Re: D11: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Alex351 от 11 Июня 2025, 08:08
Дак четверг уже выходные, давай часиков в 10:00 утра?

На 21:30 в выходные я только где-то после 19:00 завтра смогу определиться смогу или нет.
В выходные могу железно завтра утром или в воскресенье вечером после 20, остальное время надо договариваться за пару часов до игры, это сложно.
Название: Re: D11: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Chefir от 11 Июня 2025, 09:01
Я вообще забыл про эти праздничные дни

Так, завтра могу только где-то в 13:00 примерно
Воскресенье вечер мне точно не подходит. Понедельник в 21:30 давай возьмём как запасной вариант, если тебе удобно там

А так, пиши, как определишься по свободному времени, что-нибудь найдём общее)
Название: Re: D11: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Alex351 от 11 Июня 2025, 12:38
Давай тогда уж точно в понедельник 21:30 чтобы не дергаться?
Название: Re: D11: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Chefir от 11 Июня 2025, 15:41
Ок, там уверенно
Название: Re: D11: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Wenteros от 16 Июня 2025, 22:29
Глянул ваш матч, Цианиды так и не починили поле ящеров  :(
Название: Re: D11: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Chefir от 16 Июня 2025, 22:32
Wenteros, а ещё они что-то сломали с перехватом борьбы. У меня тупо тикает таймер и не даёт ничего сделать
Название: Re: D11: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Chefir от 16 Июня 2025, 22:33
Похоже просто сейчас будем ждать, пока таймер сгорит
Название: Re: D11: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Chefir от 16 Июня 2025, 23:03
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
Ничья, 2:2. До встречи в ПО, получается  :D

Название: Re: D11: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Alex351 от 16 Июня 2025, 23:11
Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
Ничья 2:2. Читерское у вас поле посмотрим как вы без него сыграете)

Название: Re: D11: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Alex351 от 16 Июня 2025, 23:14
Chefir, с бомбой у меня нормально показывало что ты должен был выбрать перехват или отказаться, а ты не делал ничего.
Название: Re: D11: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Chefir от 16 Июня 2025, 23:17
Alex351, согласен, что поле и бомба зарешали 
Ну у меня также показывало, только выбрать ничего не давало абсолютно

Слушай, ну поле мне убило чорка 6 уровня, все рискуем)