Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Pirhug от 10 Июня 2025, 12:22

Название: D11: Бить и пить [Pirhug] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: Pirhug от 10 Июня 2025, 12:22
Привет! 

Могу сегодня и завтра начало с 19:00 по 21:00 по МСК 
Выходные очень под вопросом, но есть окно на субботу в первой половине дня 
Как у тебя со временем?
Название: Re: D11: Бить и пить [Pirhug] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: snegovik от 10 Июня 2025, 20:28
Привет только домой пришел. если ты готов можно сегодня в 21:00
А так можно на завтра на это же время
Название: Re: D11: Бить и пить [Pirhug] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: Pirhug от 11 Июня 2025, 07:18
Привет! 
Вчера уже не смотрел форум. 

Давай сегодня 11.06 в 21:00 по МСК постукаемся на поле, согласен?
Название: Re: D11: Бить и пить [Pirhug] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: snegovik от 11 Июня 2025, 20:24
Привет игра обновилась не могу зайти в онлайн уже второй день. не знаю что делать?
Название: Re: D11: Бить и пить [Pirhug] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: Pirhug от 11 Июня 2025, 20:31
Помогает ВПН вроде как, попробуй с ним
Или можем перенести матч пока решаешь проблему
Название: Re: D11: Бить и пить [Pirhug] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: Pirhug от 11 Июня 2025, 21:02
Напиши тогда переносим или нет
И если да, то отпишись когда у тебя все заработает

Из ближайшего смогу в субботу сыграть
Название: Re: D11: Бить и пить [Pirhug] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: snegovik от 11 Июня 2025, 21:04
переносим как сделаю напишу
Название: Re: D11: Бить и пить [Pirhug] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: Pirhug от 11 Июня 2025, 21:09
Окей, буду ждать и посматривать на форум!
Хорошего вечера)
Название: Re: D11: Бить и пить [Pirhug] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: Pirhug от 14 Июня 2025, 10:57
Привет! 

Ну что, у тебя получилось зайти в игру?

Могу сегодня сыграть матч и в пн с 19 - 21 по МСК
Название: Re: D11: Бить и пить [Pirhug] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: snegovik от 14 Июня 2025, 17:52
привет вот только получилось но сегодня никак не могу может завтра вечер??? или понедельник вечер
Название: Re: D11: Бить и пить [Pirhug] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: snegovik от 14 Июня 2025, 18:00
Давай в понедельник 21:00
Название: Re: D11: Бить и пить [Pirhug] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: Pirhug от 14 Июня 2025, 21:34
Договорились, давай в ПН
До встречи на поле
Название: Re: D11: Бить и пить [Pirhug] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: Pirhug от 16 Июня 2025, 18:36
Привет! Если что я готов и пораньше начать
Название: Re: D11: Бить и пить [Pirhug] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: Pirhug от 16 Июня 2025, 22:14
Спасибо за игру! 
Ничья 1:1
Давно я так много шестерок не видел от оппонента) 
Название: Re: D11: Бить и пить [Pirhug] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: snegovik от 17 Июня 2025, 09:44
Привет спасибо что подождал))
Это моя лучшая игра была)))