Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Pirhug от 10 Июня 2025, 12:22
-
Привет!
Могу сегодня и завтра начало с 19:00 по 21:00 по МСК
Выходные очень под вопросом, но есть окно на субботу в первой половине дня
Как у тебя со временем?
-
Привет только домой пришел. если ты готов можно сегодня в 21:00
А так можно на завтра на это же время
-
Привет!
Вчера уже не смотрел форум.
Давай сегодня 11.06 в 21:00 по МСК постукаемся на поле, согласен?
-
Привет игра обновилась не могу зайти в онлайн уже второй день. не знаю что делать?
-
Помогает ВПН вроде как, попробуй с ним
Или можем перенести матч пока решаешь проблему
-
Напиши тогда переносим или нет
И если да, то отпишись когда у тебя все заработает
Из ближайшего смогу в субботу сыграть
-
переносим как сделаю напишу
-
Окей, буду ждать и посматривать на форум!
Хорошего вечера)
-
Привет!
Ну что, у тебя получилось зайти в игру?
Могу сегодня сыграть матч и в пн с 19 - 21 по МСК
-
привет вот только получилось но сегодня никак не могу может завтра вечер??? или понедельник вечер
-
Давай в понедельник 21:00
-
Договорились, давай в ПН
До встречи на поле
-
Привет! Если что я готов и пораньше начать
-
Спасибо за игру!
Ничья 1:1
Давно я так много шестерок не видел от оппонента)
-
Привет спасибо что подождал))
Это моя лучшая игра была)))