Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: ChillAndPlay от 10 Июня 2025, 12:37
-
Привет!
Будет ли тебе удобно сыграть в субботу, воскресенье или понедельник?
-
Приветствую! В субботу и воскресенье могу. Предлагаю в 21:00. Если время не устраивает, то выбирай между 16:00 и 22:00.
-
Как насчёт субботы в 20:00?
-
Давай в 20:00 субботу, лады!
-
Привет!
Получится игру на понедельник перенести? Если нет, тогда автовин. Что-то выдохся за неделю, сил играть совсем нет
-
Добрый вечер! Думаю вечерком в понедельник смогу, тоже на 20:00?
-
Супер! Да, 20 00 подходит
-
Спасибо за игру!
2-0 в мою пользу.
-
Спасибо за игру!
Лучше бы я не приходил :D Довольно болезненное завершение сезона