Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: ChillAndPlay от 10 Июня 2025, 12:37

Название: D11: Отдать Фолы на Аутсорс [Azzik] VS Wild Berries [ChillAndPlay]
Отправлено: ChillAndPlay от 10 Июня 2025, 12:37
Привет!

Будет ли тебе удобно сыграть в субботу, воскресенье или понедельник?
Название: Re: D11: Отдать Фолы на Аутсорс [Azzik] VS Wild Berries [ChillAndPlay]
Отправлено: Azzik от 11 Июня 2025, 22:55
Приветствую! В субботу и воскресенье могу. Предлагаю в 21:00. Если время не устраивает, то выбирай между 16:00 и 22:00.
Название: Re: D11: Отдать Фолы на Аутсорс [Azzik] VS Wild Berries [ChillAndPlay]
Отправлено: ChillAndPlay от 12 Июня 2025, 11:30
Как насчёт субботы в 20:00?
Название: Re: D11: Отдать Фолы на Аутсорс [Azzik] VS Wild Berries [ChillAndPlay]
Отправлено: Azzik от 12 Июня 2025, 16:13
Давай в 20:00 субботу, лады!
Название: Re: D11: Отдать Фолы на Аутсорс [Azzik] VS Wild Berries [ChillAndPlay]
Отправлено: ChillAndPlay от 14 Июня 2025, 18:19
Привет!

Получится игру на понедельник перенести? Если нет, тогда автовин. Что-то выдохся за неделю, сил играть совсем нет
Название: Re: D11: Отдать Фолы на Аутсорс [Azzik] VS Wild Berries [ChillAndPlay]
Отправлено: Azzik от 14 Июня 2025, 19:01
Добрый вечер! Думаю вечерком в понедельник смогу, тоже на 20:00?
Название: Re: D11: Отдать Фолы на Аутсорс [Azzik] VS Wild Berries [ChillAndPlay]
Отправлено: ChillAndPlay от 14 Июня 2025, 19:29
Супер! Да, 20 00 подходит 
Название: Re: D11: Отдать Фолы на Аутсорс [Azzik] VS Wild Berries [ChillAndPlay]
Отправлено: Azzik от 16 Июня 2025, 21:23
Спасибо за игру!
2-0 в мою пользу.
Название: Re: D11: Отдать Фолы на Аутсорс [Azzik] VS Wild Berries [ChillAndPlay]
Отправлено: ChillAndPlay от 16 Июня 2025, 21:27
Спасибо за игру! 

Лучше бы я не приходил :D Довольно болезненное завершение сезона