Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Flibustier от 10 Июня 2025, 13:57

Название: D11: КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE] VS Chaos House [Flibustier]
Отправлено: Flibustier от 10 Июня 2025, 13:57
Привет.
Было бы замечательно стартануть сегодня в районе 22:30, есть возможность?
Название: Re: D11: КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE] VS Chaos House [Flibustier]
Отправлено: Flibustier от 11 Июня 2025, 22:09
Все соперники куда-то поразбежались  :(

Любой день с 23:00.
Название: Re: D11: КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE] VS Chaos House [Flibustier]
Отправлено: RED SQUARE от 12 Июня 2025, 13:45
Flibustier, привет. Могу в субботу-воскресенье после 18:00


Название: Re: D11: КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE] VS Chaos House [Flibustier]
Отправлено: Flibustier от 13 Июня 2025, 06:45
Суббота в 23:00?
Название: Re: D11: КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE] VS Chaos House [Flibustier]
Отправлено: RED SQUARE от 13 Июня 2025, 11:18
Flibustier, может пораньше получится?


Название: Re: D11: КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE] VS Chaos House [Flibustier]
Отправлено: Flibustier от 13 Июня 2025, 20:18
Flibustier, может пораньше получится?

Пораньше, может, в 22:30 получится.
Если совсем пораньше, то в 07:00 утра могу стартовать
Название: Re: D11: КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE] VS Chaos House [Flibustier]
Отправлено: RED SQUARE от 14 Июня 2025, 20:58
Давай в 23:00
Название: Re: D11: КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE] VS Chaos House [Flibustier]
Отправлено: Flibustier от 14 Июня 2025, 22:39
поздно написал, уже другие планы на вечер.
завтра также готов 22:30-23:00 старт или 07:00 старт,
но если есть возможность, напиши чуть заранее
Название: Re: D11: КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE] VS Chaos House [Flibustier]
Отправлено: RED SQUARE от 14 Июня 2025, 23:04
Flibustier, в воскресенье не могу. Давай на понедельник тогда?



Название: Re: D11: КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE] VS Chaos House [Flibustier]
Отправлено: Flibustier от 14 Июня 2025, 23:41
Flibustier, в воскресенье не могу. Давай на понедельник тогда?
Хорошо, понедельник в 23:00
Название: Re: D11: КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE] VS Chaos House [Flibustier]
Отправлено: RED SQUARE от 17 Июня 2025, 00:27
Flibustier, спасибо за игру!


Спойлер: Показать
Ничья




Название: Re: D11: КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE] VS Chaos House [Flibustier]
Отправлено: Flibustier от 17 Июня 2025, 00:31
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
Типичный ББ.
Сначала - забрать, потом - отдать.
Обе команды забили в защите.
1:1