Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: stbbr от 10 Июня 2025, 15:40
-
Привет! Когда удобно? Мне бы в воскресенье после 19 мск
-
Привет. В воскресенье работа до ночи. Смогу пятницу, субботу.
-
Как на счёт понедельника?
-
Можно, в принципе, и субботу попробовать
-
Понедельник если только в первой половине дня. До 13-00. В ночь на работу, спать надо.
Самое то пятница вторая половина дня, и суббота вечер.
-
Давай тогда на вечер субботы
-
А в пятницу не можешь?
-
Шансы весьма низкие. В праздники я вне города, и без интернета :(
-
Ок. Давай тогда суббота в районе 20-21.
-
:thumbs:
-
А ты в 18-30 сможешь?
-
Думаю, что смогу
-
Бери автовин. Не вижу возможности, тут, под ёлкой, с интернетом от берёзового сока, поправить то, что наделали ркн. Раньше понедельника не смогу зайти в бб.
-
пупупу.... а в понедельник до 13-00 сможешь сыграть? я в ночь просто в понедельник.
-
Не, у меня обычная пятидневка, так что не получится. Всё равно это последняя игра сезона. Да и не из-за неохоты, а из-за причинческих технин так получается :)
-
Фигово. Я завтра с 7 до 23 или до 00 на работе.
-
Я предлагаю автовин тебе и не рушить расписание. :thumbs:
-
Принимаю. Спасибо.