Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: stbbr от 10 Июня 2025, 15:40

Название: D11: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Гачимученики [stbbr]
Отправлено: stbbr от 10 Июня 2025, 15:40
Привет! Когда удобно? Мне бы в воскресенье после 19 мск
Название: Re: D11: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Гачимученики [stbbr]
Отправлено: RusPartizan от 10 Июня 2025, 20:00
Привет. В воскресенье работа до ночи. Смогу пятницу, субботу. 
Название: Re: D11: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Гачимученики [stbbr]
Отправлено: stbbr от 11 Июня 2025, 08:59
Как на счёт понедельника?
Название: Re: D11: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Гачимученики [stbbr]
Отправлено: stbbr от 11 Июня 2025, 09:00
Можно, в принципе, и субботу попробовать
Название: Re: D11: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Гачимученики [stbbr]
Отправлено: RusPartizan от 11 Июня 2025, 09:10
Понедельник если только в первой половине дня. До 13-00. В ночь на работу, спать надо. 
Самое то пятница вторая половина дня, и суббота вечер. 
Название: Re: D11: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Гачимученики [stbbr]
Отправлено: stbbr от 11 Июня 2025, 10:26
Давай тогда на вечер субботы
Название: Re: D11: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Гачимученики [stbbr]
Отправлено: RusPartizan от 11 Июня 2025, 14:52
А в пятницу не можешь? 
Название: Re: D11: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Гачимученики [stbbr]
Отправлено: stbbr от 12 Июня 2025, 10:12
Шансы весьма низкие. В праздники я вне города, и без интернета :(
Название: Re: D11: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Гачимученики [stbbr]
Отправлено: RusPartizan от 12 Июня 2025, 15:28
Ок. Давай тогда суббота в районе 20-21.
Название: Re: D11: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Гачимученики [stbbr]
Отправлено: stbbr от 12 Июня 2025, 21:45
 :thumbs:
Название: Re: D11: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Гачимученики [stbbr]
Отправлено: RusPartizan от 13 Июня 2025, 15:01
А ты в 18-30 сможешь? 
Название: Re: D11: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Гачимученики [stbbr]
Отправлено: stbbr от 13 Июня 2025, 20:11
Думаю, что смогу 
Название: Re: D11: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Гачимученики [stbbr]
Отправлено: stbbr от 14 Июня 2025, 15:05
Бери автовин. Не вижу возможности, тут, под ёлкой, с интернетом от берёзового сока, поправить то, что наделали ркн. Раньше понедельника не смогу зайти в бб.
Название: Re: D11: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Гачимученики [stbbr]
Отправлено: RusPartizan от 14 Июня 2025, 15:55
пупупу.... а в понедельник до 13-00 сможешь сыграть? я в ночь просто в понедельник.
Название: Re: D11: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Гачимученики [stbbr]
Отправлено: stbbr от 14 Июня 2025, 16:06
Не, у меня обычная пятидневка, так что не получится. Всё равно это последняя игра сезона. Да и не из-за неохоты, а из-за причинческих технин так получается :)
Название: Re: D11: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Гачимученики [stbbr]
Отправлено: RusPartizan от 14 Июня 2025, 16:08
Фигово. Я завтра с 7 до 23 или до 00 на работе. 
Название: Re: D11: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Гачимученики [stbbr]
Отправлено: stbbr от 14 Июня 2025, 18:00
Я предлагаю автовин тебе и не рушить расписание.  :thumbs:
Название: Re: D11: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Гачимученики [stbbr]
Отправлено: RusPartizan от 14 Июня 2025, 18:22
Принимаю. Спасибо.