Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Murom от 10 Июня 2025, 20:00
-
Привет, когда тебе будет удобно сыграть?
Могу завтра с утра до 12:00, потом четверг-пятница более менее в любое время, суббота-воскресение скорее всего нет.
-
Добрый! Пт более менее любое время могу сыграть, как насчет 12? В субботу в любое время суток доступен
-
Ок, давай в пятницу в 12
-
Привет, походу бб отвалился, меня тупо не подключает в сетевой режим. А завтра я уеду на выхи, так что забирай автовин.
-
в пн можем собраться если что, или уже вечером по мск в вс. Меня автовин все равно не вытянет, а поиграть интересно =)
-
Ну, в понедельник я после работы только смогу в районе 20:30-21:00. Просто боюсь, как бы этот прикол с ркн не на долго был(
-
Доброе, я сам проспал и уже на работку иду :D так что можно и на ничьей остановиться или твоем автовине
-
Привет, пусть будет ничья, первоначально то проблема была с моей стороны