Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Murom от 10 Июня 2025, 20:00

Название: D11: Ick'n Spit'n [Khuzdo] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Отправлено: Murom от 10 Июня 2025, 20:00
Привет, когда тебе будет удобно сыграть?

Могу завтра с утра до 12:00, потом четверг-пятница более менее в любое время, суббота-воскресение скорее всего нет.
Название: Re: D11: Ick'n Spit'n [Khuzdo] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Отправлено: Khuzdo от 11 Июня 2025, 00:00
Добрый! Пт более менее любое время могу сыграть, как насчет 12? В субботу в любое время суток доступен
Название: Re: D11: Ick'n Spit'n [Khuzdo] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Отправлено: Murom от 11 Июня 2025, 12:04
Ок, давай в пятницу в 12
Название: Re: D11: Ick'n Spit'n [Khuzdo] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Отправлено: Murom от 13 Июня 2025, 12:06
Привет, походу бб отвалился, меня тупо не подключает в сетевой режим. А завтра я уеду на выхи, так что забирай автовин.
Название: Re: D11: Ick'n Spit'n [Khuzdo] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Отправлено: Khuzdo от 13 Июня 2025, 12:14
в пн можем собраться если что, или уже вечером по мск в вс. Меня автовин все равно не вытянет, а поиграть интересно =)
Название: Re: D11: Ick'n Spit'n [Khuzdo] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Отправлено: Murom от 13 Июня 2025, 12:42
Ну, в понедельник я после работы только смогу в районе 20:30-21:00. Просто боюсь, как бы этот прикол с ркн не на долго был(
Название: Re: D11: Ick'n Spit'n [Khuzdo] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Отправлено: Khuzdo от 16 Июня 2025, 22:54
Доброе, я сам проспал и уже на работку иду  :D так что можно и на ничьей остановиться или твоем автовине
Название: Re: D11: Ick'n Spit'n [Khuzdo] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Отправлено: Murom от 17 Июня 2025, 07:37
Привет, пусть будет ничья, первоначально то проблема была с моей стороны