Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Самоха от 12 Июня 2025, 09:05
-
Ну что ж. Здравствуй! Когда для меня настанет час X?
-
Так, тут теперь и у меня проблема с игрой. Не могу зайти.
-
Самоха, добро ожаловать в впн клаб ;)
-
Ну сейчас буду покупать платку.
-
Приветствую можем в воскресенье с 13 до 21 или в понедельник с 17 до 22
-
Давай в воскресенье
-
Тогда в 19 в воскресенье?
-
Давай
-
Так, не. Давай в 16.00
-
Там дела под вечер появились.
-
Хорошо в 16, договорились
-
Спасибо за игру. Я уже и забыл какого это играть с такими эльфами
-
Спасибо за игру. Я так сильно лажанул в дакке. Кликнул случайно и отдал мяч линейке, а потом не передал его. Вантернер у тебя опасный, напряг хорошо. Пробой в начале конечно лютый пошёл. 1 ТД ты мне подарил конечно.
Нормально, хорошо потолкались.