Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Самоха от 12 Июня 2025, 09:05

Название: D11: The best of the worst [fighter] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: Самоха от 12 Июня 2025, 09:05
Ну что ж. Здравствуй! Когда для меня настанет час X?
Название: Re: D11: The best of the worst [fighter] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: Самоха от 13 Июня 2025, 09:09
Так, тут теперь и у меня проблема с игрой. Не могу зайти. 
Название: Re: D11: The best of the worst [fighter] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: f1anker от 13 Июня 2025, 09:42
Самоха, добро ожаловать в впн клаб  ;)
Название: Re: D11: The best of the worst [fighter] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: Самоха от 13 Июня 2025, 09:45
Ну сейчас буду покупать платку. 
Название: Re: D11: The best of the worst [fighter] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: fighter от 13 Июня 2025, 19:39
Приветствую можем в воскресенье с 13 до 21 или в понедельник с 17 до 22
Название: Re: D11: The best of the worst [fighter] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: Самоха от 13 Июня 2025, 22:02
Давай в воскресенье 
Название: Re: D11: The best of the worst [fighter] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: fighter от 14 Июня 2025, 23:23
Тогда в 19 в воскресенье? 
Название: Re: D11: The best of the worst [fighter] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: Самоха от 15 Июня 2025, 11:35
Давай 
Название: Re: D11: The best of the worst [fighter] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: Самоха от 15 Июня 2025, 11:41
Так, не. Давай в 16.00
Название: Re: D11: The best of the worst [fighter] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: Самоха от 15 Июня 2025, 11:41
Там дела под вечер появились. 
Название: Re: D11: The best of the worst [fighter] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: fighter от 15 Июня 2025, 12:05
Хорошо в 16, договорились
Название: Re: D11: The best of the worst [fighter] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: fighter от 15 Июня 2025, 17:28
Спасибо за игру. Я уже и забыл какого это играть с такими эльфами 
Название: Re: D11: The best of the worst [fighter] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Отправлено: Самоха от 15 Июня 2025, 17:35
Спасибо за игру. Я так сильно лажанул в дакке. Кликнул случайно  и отдал мяч линейке, а потом не передал его. Вантернер у тебя опасный, напряг хорошо. Пробой в начале конечно лютый пошёл. 1 ТД ты мне подарил конечно. 
Нормально, хорошо потолкались.